Sergan1972

"Революционеры и Монархисты")))

В теме 61 сообщение

"Некоторые операции проводятся из-за рубежа в виде провокаций. Например, теперь уже достоверно известно, что ошибочная картинка на одном из центральных телеканалов про 146% была подготовлена и запущена человеком, который затем получил очень неплохое место за океаном", — сказал Чуров.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20140917/1024522033.html#ixzz3LiqVMrXQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Некоторые операции проводятся из-за рубежа в виде провокаций. Например, теперь уже достоверно известно, что ошибочная картинка на одном из центральных телеканалов про 146% была подготовлена и запущена человеком, который затем получил очень неплохое место за океаном", — сказал Чуров.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20140917/1024522033.html#ixzz3LiqVMrXQ

Чуровщина какая-то :D Они стажировку у Джексона проходили,того, кто Хоббитов снимал)

Главное, что сказал Чуров, на остальное мозг не расчитан. В молодости им шмаляли малолеток, а не штудировали книги. Это я про наши партийцев местных-троллей форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я, честно, выжидал, когда же вся ваша истерия пройдет без хирургического вмешательства.

Похоже не дождусь, т.к. один из вас написал мне в личку с предложением возглавить один из противоборствующих лагерей. :cool:

И вот, что хочется сказать по существу...

Я не против споров о политике и абсолютно противоположных точек зрения "революционеров" и "монархистов". Сам люблю почитать мнения обеих сторон и сравнить их со своим.

НО!

Мне надоела грязь, которой вы друг друга поливаете. :mad:

Мне не интересно, кто из вас "правее" или "левее", у кого тут самый большой! Все, вроде, взрослые дядьки...

Поэтому дабы избежать загаживания форума, авторы новых провокаций, хамства и наездов отправятся сразу в бан на пару недель.

Ниже прошу отписаться тех, кого это особенно касается:

Sergan1972

Шурик008

Spyglass

MikeP

Ясно ли я выразился?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы правда думаете, что кроме ВВП больше в стране нет альтернативы?

Вы знаете как выборы проходят? У меня хорошая знакомая в областном изберкоме. На последних выборах ВВП у них была установка - если меньше 80% проголосуют "за" - уволят. А кушать хочется.

Я ее, кандидатуру,не вижу, к сожалению...

Как выборы проходят, не знаю, то есть про вбросы и тп слышал канеш, но в подробностях ни в курсе... И что делает знакомая чтоб набрать искомое? Правда интересно...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, я, честно, выжидал, когда же вся ваша истерия пройдет без хирургического вмешательства.

Похоже не дождусь, т.к. один из вас написал мне в личку с предложением возглавить один из противоборствующих лагерей. :cool:

И вот, что хочется сказать по существу...

Я не против споров о политике и абсолютно противоположных точек зрения "революционеров" и "монархистов". Сам люблю почитать мнения обеих сторон и сравнить их со своим.

НО!

Мне надоела грязь, которой вы друг друга поливаете. :mad:

Мне не интересно, кто из вас "правее" или "левее", у кого тут самый большой! Все, вроде, взрослые дядьки...

Поэтому дабы избежать загаживания форума, авторы новых провокаций, хамства и наездов отправятся сразу в бан на пару недель.

Ниже прошу отписаться тех, кого это особенно касается:

Sergan1972

Шурик008

Spyglass

MikeP

Ясно ли я выразился?

Яснее некуда:)


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey,

Сделайте раздел "политика и экономика" пусть там это все бурлит. В обще флуде будем голосовать за жен, обсуждать сериалы и общепит. КОроче позитив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dke74,кстати об альтернативах, я очень хорошо помню 1996 год, 1 тур выборов, и..... ЕБН в филейной части... И вот тогда, за полтора месяца, с помощью нехилого, надо признать бабла, и админресурса, где то миллионам 20-25 ищущих эту самую альтернативу доказали, что она может и есть, но не самая лучшая...

Кстати доказывали, в том числе и те, кто сейчас относится к так называемой оппозиции. К примеру, тот же Макар...

И что, Ельцин образца 96 го, был лучше Путина образца 2012 го? На мой взгляд нет, он был просто другим, и альтернатива была другой, вернее она просто была, возврат к строительству светлого будущего с непонятной перспективой.

А сегодня, какая она, альтернатива? Превратиться, образно говоря из Уганды (токо вместо бананов газ с нефтью), в Коста-Рику? Раздать всем американские или ЕСовские паспорта, запустить на плантации(читай месторождения) западных "партнеров"? Абсурд да? Но я как то так и вижу... Если видите по другому, напишите, фиг с ними персоналиями, а то мы скоро до кандидатуры Ксюши Собчак, договоримся, просто сценарий "смена курса" или "режима", кому как больше нравиться...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще! Тему я создал, для обмена мнениями типа поста выше! А не что б выяснять кто где живет и у кого самый длинный:D Кому интересно давайте обмениваться мнениями о политическом моменте, если таковых не найдется, не пишите ничего и через пару дней тема свалится и перестанет мозолить глаза особо впечатлительным, предпочитающим, засорять темы про валюту например...

С искренним уважением ко всем :)


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тысячу раз сказал, что не вижу смысла с вами обсуждать данные вопросы, т.к. все это уже давно пройденный этап в жизни и заниматься просто тратой времени на очевидный ликбез мне не с руки...

Ну так мужик сказал - мужик сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, я, честно, выжидал, когда же вся ваша истерия пройдет без хирургического вмешательства.

Похоже не дождусь, т.к. один из вас написал мне в личку с предложением возглавить один из противоборствующих лагерей. :cool:

И вот, что хочется сказать по существу...

Я не против споров о политике и абсолютно противоположных точек зрения "революционеров" и "монархистов". Сам люблю почитать мнения обеих сторон и сравнить их со своим.

НО!

Мне надоела грязь, которой вы друг друга поливаете. :mad:

Мне не интересно, кто из вас "правее" или "левее", у кого тут самый большой! Все, вроде, взрослые дядьки...

Поэтому дабы избежать загаживания форума, авторы новых провокаций, хамства и наездов отправятся сразу в бан на пару недель.

Ниже прошу отписаться тех, кого это особенно касается:

Sergan1972

Шурик008

Spyglass

MikeP

Ясно ли я выразился?

Сергей, я уже забил :-) Спасибо!


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниже прошу отписаться тех, кого это особенно касается:

Sergan1972

Шурик008

Spyglass

MikeP

Ясно ли я выразился?

Эта....а мне чего отписываться? Я в эту тему вот только случайно залез на последнюю страницу и вижу уже себя сразу в Зале славы:D хотя и не собирался в очередном псиносраче участвовать даже.

Не, можете банить, конечно. Чего ж за идею не пострадать? :cool: Но я все больше по хохлам специализируюсь. Ливеры мне мало интересны, тут давно все ясно. Расстрелять (с)


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта....а мне чего отписываться? Я в эту тему вот только случайно залез на последнюю страницу и вижу уже себя сразу в Зале славы:D хотя и не собирался в очередном псиносраче участвовать даже.

Не, можете банить, конечно. Чего ж за идею не пострадать? :cool: Но я все больше по хохлам специализируюсь. Ливеры мне мало интересны, тут давно все ясно. Расстрелять (с)

Да-да, согласен, расстреляйте гражданина ...


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого интересует мнение клерчонка из банчонка?


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Кого интересует мнение клерчонка из банчонка?

Ну дык ты у клерчонка и узнай :-) Твой уровень, ты и должен знать :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта....а мне чего отписываться? Я в эту тему вот только случайно залез на последнюю страницу и вижу уже себя сразу в Зале славы хотя и не собирался в очередном псиносраче участвовать даже.

Не, можете банить, конечно. Чего ж за идею не пострадать?

Никого банить не собирался.

Ливеры мне мало интересны, тут давно все ясно. Расстрелять (с)
Да-да, согласен, расстреляйте гражданина ...

Но пришлось. Обоих.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Spyglass, видимо, решил культурно промолчать.

Это прогресс! :cool:


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господин Spyglass, видимо, решил культурно промолчать.

Это прогресс! :cool:

А я, А я:D?


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господин Spyglass, видимо, решил культурно промолчать.

Это прогресс! :cool:

Сергей, противно осознавать, что наше былое дружное общество с гнильцой.

Поэтому лично для себя сделал открытие))) Оказывается можно забанить Сергана72 в личном кабинете и оооо чудо его сообщения не будут видны для меня на форуме. УРА!!!! Я только об этом хотел просить)

Серган , ласт сентенс. Для меня такого человека как вы не существует.

Бан вечный для тебя с моей стороны, адиос.

Сергей, тот что модератор, Шурика верните, плиз. Вы же разумный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вроде бы правильные вещи spyglass пишет, но немного перегибает иногда:cool:

Согласен, сложно сдержаться, когда читаешь посты в стиле "кто, если не Пу?", "без него мне свет не мил", "он уйдет и наступит тьма".... Но все же в порывах обоснованной критики к власть имущим зачастую начинаете ненавидеть все и вся российское, а заодно и заблудших оппонентов. Все, разумеется, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korsakov, Так чего, сдерживаться то? Дело, не в этом, не в позиции а в ее изложении... Я вот из позиции Спая понял, током что навальный и ПАРНАС кулл, остальное г... А ну еще что он живет в цао и не переваривает пенсионеров, причем постов, типа за нами(мной) будущее, кто не согласен быдло, больше чем всего остального... ИМХО конечно...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти