Владимир 78

куплю XC-60 в Питере

В теме 53 сообщения

Именно так! О чем думали, когда вывешивали на сайт?!- не знаю.:confused:

Дуры!!! :D У меня тоже самое было. Просто думал, что у меня так было разово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дуры!!! :D У меня тоже самое было. Просто думал, что у меня так было разово.

Спасибо! Успокоили!!!

Самое интересное- машинки показывали мужья! .....наверняка подкаблучники:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Успокоили!!!

Самое интересное- машинки показывали мужья! .....наверняка подкаблучники:D

Ну я бы тоже одна не в жизнь не показала . Или муж , или вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Успокоили!!!

Самое интересное- машинки показывали мужья! .....наверняка подкаблучники:D

аналогично!!! Муж показал, а потом , якобы передумала жена...

Я вообще думаю, что мужья без их ведома решали продать и заодно развестись с женами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я бы тоже одна не в жизнь не показала . Или муж , или вместе!

Логично! Проблема же не в этом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аналогично!!! Муж показал, а потом , якобы передумала жена...

Я вообще думаю, что мужья без их ведома решали продать и заодно развестись с женами)))

Аналогично также не исключаю данного варианта!

.....сколько всего мутного когда с толкнешься с покупкой! и как повезло моему покупателю!!! два месяца назад:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде неплохой и не дороже, чем у частников или в МСк

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/volvo_xc60_2011_531426243

Вставлю свои 5 копеек.

Недавно увидел объяву 70-ки, цена была 1,250. Поехал посмотрел... уж простите, задро*ена машинка. А так и комплектация норм и цена. На след. день под видом нового клиента написал узнать что да как, получил предложение приехать до 12 часов и купить за 1,2, или уходит в салон. В итоге теперь http://auto.ru/cars/used/sale/1010921063-cc6c/ . Стоит себе в салоне за 1,350. И по цене вроде как у частников, а по факту... На одном из фото видна протертая в коврике под педалями ямка между тормозом и газом. Даже это не хотят устранить, вообще НИЧЕГО не вкладывают, а накрутка как минимум более 10%. И тут я с топикстартером согласен - было бы за что им переплачивать! Приведите хотя бы в товарный вид!!!

PS в салон не ездил, но при осмотре авто молдинги вокруг стекол уже не серебристые, а матово-белые - хром сошел. Уверен, что и это в том числе их вообще не колышет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде неплохой и не дороже, чем у частников или в МСк

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/volvo_xc60_2011_531426243

Добавлю также- именно этот салон "кинул" меня- когда гонял за деньгами, а вдогонку отыграл назад, а через два дня у перекупов увидел интересующую машинку на Энергетиков с подъемом на 120 т.руб, она и счас там, но упала на 30 т руб....жадность фраеров губит.....потому хоть золотая будет - из их рук не беру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир 78, этим (хоть золотая будет - из их рук не беру), к сожалению, ты их не обидишь, а так может для себя сделаешь приятно и в Мск ехать не придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://auto.ru/cars/used/sale/1010570369-af4bcc/

опаньки - одна из "отказниц" нарисовалась, только на 40 тыс. больше! Хозяин - барин, ну так и скажи.....не лепи разные отмазки. Не понимаю я энтих мужЧинок:confused::mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 78, этим (хоть золотая будет - из их рук не беру), к сожалению, ты их не обидишь, а так может для себя сделаешь приятно и в Мск ехать не придется

В дополнение к написанному мной ранее - при общении с владельцем все того же авто, последний без зазрения совести сказал, что "родные тормозные диски Г**но и проходили всего 30ткм, а теперь стоят более качественные Brembo, который ходят по 60 ткм.". После этого высказывания, в принципе, режим эксплуатации авто вполне очевиден. А что скажут конторы/дилеры???

Понятно, что продавцы бывают разные и кто-то напоет с 3 короба, но от салона никакой истории авто в принципе не будет, только "Все ТО вовремя"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В дополнение к написанному мной ранее - при общении с владельцем все того же авто, последний без зазрения совести сказал, что "родные тормозные диски Г**но и проходили всего 30ткм, а теперь стоят более качественные Brembo, который ходят по 60 ткм.". После этого высказывания, в принципе, режим эксплуатации авто вполне очевиден. А что скажут конторы/дилеры???

Понятно, что продавцы бывают разные и кто-то напоет с 3 короба, но от салона никакой истории авто в принципе не будет, только "Все ТО вовремя"...

вот только менял родные диски и колодки перед и зад-пробег 74 000;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я рано сменила передние колодки, а задние на 53 примерно . С родными дисками продала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я рано сменила передние колодки, а задние на 53 примерно . С родными дисками продала.

ну колодки то положим у меня уже до до этого два раза менялись:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну колодки то положим у меня уже до до этого два раза менялись:rolleyes:

Тормоза придумали трусы!(ц)

Манера езды скорее всего такая , не часто давим на тормоз:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир 78, если не секрет, вы все же в Питере машину купили или нет?

Ищу подобный авто, но что-то прячут их сейчас от меня... Даже мысль появилась, что затаились с продажами до выхода нового)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно продаю свою любимую машину. Комплектация summum. 2013 год. Дизель 2,4 . 163 л.с . 8-905-234-66-34 Игорь

8-911-256-71-59 Вера гор.Санкт-Петербург .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно продаю свою любимую машину.

пробег? стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Также интересуюсь XC60, бюджет 1,5 млн рублей.

Интересует

- Дизель

- Цвет салона: светлый

- Цвет авто: красный, синий, белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти