Stranger03

Apple - стоимость новых телефонов

В теме 73 сообщения

54К рубля за телефон? Увольте меня, я точно не буду покупать по таким ценам: http://top.rbc.ru/technology_and_media/22/12/2014/5497cdc19a79470cb55d8df2#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 было уже завышено, а 54 вообще мрак. Кто покупать будет? :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот это трагедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в пиндосии открылись продажи 5s, через неделю они уже были на горбушке. В золотом цвете 16 гб продавали по 125 т.р. И покупали ведь люди...так что будут их брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хомячки что тут сказать. вчера купил новую соньку в фирменном магазине с 2 летней гарантией за 25т. она ничем не хуже огрызка и это мягко сказано. при цене в 2 раза дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда в пиндосии открылись продажи 5s, через неделю они уже были на горбушке. В золотом цвете 16 гб продавали по 125 т.р. И покупали ведь люди...так что будут их брать.

Ну это больные, я 23-то с трудом отдал за телефон, 5s, в Тае брал в прошлом году, но отдавать 54, для меня это выше всяких разумных сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если рубль до 45 поднимется, ценники обратно будут переписывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinat, не в нашей стране


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rinat, не в нашей стране

Вот это и напрягает. Тоже самое к сожалению с авто будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя жена точняк бы купила лошадку, :)

http://macradar.ru/hardware/iphone/chto-mozhno-kupit-vmesto-iphone-6-plus-128-gigabajt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно, если рубль до 45 поднимется, ценники обратно будут переписывать?

Если только продажи совсем не встанут. В момент старта все айфоны были сметены с магазинов. Сейчас, я вот на неделе купил HTC One mini II за 16 тысяч. Купил на время, позже отдам детям, 5S останется как основной телефон. Но..., если он сломается, вернусь обратно на глюкодроид. К чему это я, если в 15-м году продажи айфонов в России упадут раз эдак в 10-ть из-за его цены, думаю должны снизить. Но вот насколько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпплу, по большому счету, на наш рынок на...ть. (имхо)

А вот автодиллеры, в связи со скачками рубля, покрутятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпплу, по большому счету, на наш рынок на...ть. (имхо)...

Было нас...ть, не выходили бы совсем. Они ведут довольно жесткую позицию по отношению к дилерам, не говоря уже о покупателях. Рассчитывая видимо на то, что народ все равно будет покупать. Но с такими ценами это просто ахтунг.... Хотя через полгодика - годик привыкнем, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эппл, конечно, качественная аппаратура. но соотношение цена-качество - полное гэ!

цена в баксах имеется ввиду. в пиндосии и ес большинство людей гоняет с самсунгами и искренне не понимают эплофилов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эппл, конечно, качественная аппаратура. но соотношение цена-качество - полное гэ!

цена в баксах имеется ввиду. в пиндосии и ес большинство людей гоняет с самсунгами и искренне не понимают эплофилов)

Про пиндосию я бы так не сказал. Почти все пиндосы, с кем я общался на работе и на курсах с айфонами и айпэдами. Может, я не с теми общался?:)

В прессе звучало, что даже Роснефть выбрала айфоны в качестве телефонов компании..


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эппл, конечно, качественная аппаратура. но соотношение цена-качество - полное гэ!

цена в баксах имеется ввиду. в пиндосии и ес большинство людей гоняет с самсунгами и искренне не понимают эплофилов)

Год пользуюсь айфоном, несколько лет на маках на Мак-Оси, пока ничего бОлее удобного для себя не нашел. Андроид приводит меня в ступор, Винда, ну тут без комментариев. Но, ОГРОМНОЕ НО, еще зимой ценник на все был конечно выше, но я был готов к этому, но сейчас.... За айфон можно купить минимум три телефона HTC или Самсунга, за один Макбук можно купить минимум пару, а то и тройку очень приличных Ленововских ноутбука из премиального сегмента. Хорошо, что в ближайшие пару лет ничего из этого не планирую покупать, ибо все есть. Но, если бы надо было, то ОЧЕНЬ бы сильно задумался, а надо ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про пиндосию я бы так не сказал. Почти все, с кем я общался на работе и на курсах с айфонами и айпэдами. Может, я не с теми общался?:)

эппл 41%, андройд 52% ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Год пользуюсь айфоном, несколько лет на маках на Мак-Оси, пока ничего бОлее удобного для себя не нашел. Андроид приводит меня в ступор, Винда, ну тут без комментариев. Но, ОГРОМНОЕ НО, еще зимой ценник на все был конечно выше, но я был готов к этому, но сейчас.... За айфон можно купить минимум три телефона HTC или Самсунга, за один Макбук можно купить минимум пару, а то и тройку очень приличных Ленововских ноутбука из премиального сегмента. Хорошо, что в ближайшие пару лет ничего из этого не планирую покупать, ибо все есть. Но, если бы надо было, то ОЧЕНЬ бы сильно задумался, а надо ли.

Моя история с HTC быстро закончилась после покупки в белом ветре "HTC Diamond". Мало того, что подвисал все время, так еще и умер при синхронизации. Хорошо удалось вернуть обратно в "Белый Ветер". При чем тогда этот НТС стоил 26 тыс. и появился в продаже айфон 3 даже дешевле, чем этот глючный Diamond. Так и появился у меня мой первый айфон, да еще на разнице в цене сэкономил:))))


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти