MikeP

XC60 Ocean Race Edition

В теме 66 сообщений

цвет спецефический, я бы имено с таким "петушковым" не смог ездить, к примеру когда в серию пошел XC90 я плевался, он выглядел отвратно на этих аля морских дисках.... но каждому свое... а вот в XC60 по фоткам мне понравилась прострочка и узоры на сиденьях, согласитесь с учетом бедноты выбора отделки салона в нашем авто это интересный вариант... почему бедный? откройте каталог V70 именно V70 и узрите сколько там цветовых решений, а раньше был еще и ИНСКРИПШЕН это вообще супер пупер салон за доплату в 3000 касарика зеленых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фельдмаршал,у меня тоже цвет глаз специфический,но не факт,что это супер.,всё зависит от освещения.А вот если внутреннюю обшивочку предлагают интересную,вот тут я за,мне лучше всё оригинал,а русские рученьки бы как можно меньше что-то поправляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а русские рученьки бы как можно меньше что-то поправляли.

это ты о чем? :)))

у меня тоже цвет глаз специфический

у меня левый зеленый а правый желтый :)) не то что бы прям желтый но они цветные :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня левый зеленый а правый желтый ) не то что бы прям желтый но они цветные ))))

Это ты линзы перепутал, наверное :D)))


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ты о чем?
Многие,когда не нравится обшивка,заказывают что-то оригинальное:eek:.На GLK-ке так делают.
у меня левый зеленый а правый желтый ) не то что бы прям желтый но они цветные ))))
Капец,разноцветные глаза говорят о наличии каких-либо заболеваний:(,т.е. это прикольно ,но не есть гуд для здоровья.У меня всё проще-зелёные с рыжим крапом(болото):eek:,один плюс,на море делаются аквамарином:P,глаза хамелеон,минус-живу то я не на море:o!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие,когда не нравится обшивка,заказывают что-то оригинальное:eek:.На GLK-ке так делают.

Капец,разноцветные глаза говорят о наличии каких-либо заболеваний:(,т.е. это прикольно ,но не есть гуд для здоровья.У меня всё проще-зелёные с рыжим крапом(болото):eek:,один плюс,на море делаются аквамарином:P,глаза хамелеон,минус-живу то я не на море:o!

а плюс-- еслиб жила на море--никогда б не узнала, что они--хамелеон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рыжим крапом(болото)

а у меня с желтым крапом :))) много его но это на одном глазу :))))

да уж, болячек у меня много..... чего не утаишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а плюс-- еслиб жила на море--никогда б не узнала, что они--хамелеон...
А вот как раз на морском побережье данный цвет Вольво был бы очень актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я колеса нашел, похожие... кованные...

Ocean%20Race%20Edition;i=6;img=2011-volvo-xc60-ocean-race-edition-007.jpg

AIT10.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какая цена будет на ХС60 ORE? И по какому принципу, может как у R-design?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали что пойдет с 20 производственной недели, на РФ пока только Т6 :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не фанат морских путешествий, то я вообще не вижу смысла переплачивать за эту версию ради пары мулек (строчка, колеса ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно.... вообще, как и в других делах не фанаты в эту тему не лезут...глупо обсуждать то, что тебе не нравится и не понимаешь...

мне, например, белый цвет всегда казался "петушковым" и женским--причем независимо от марки машины-- хот запор, хоть хаммер... и красный--если это не феррари... и розовый....

однако современные реалии таковы, что матерые бруталы носят розовые рубашки с розовыми галстуками--как раз наверное, чтобы подчеркнуть, что никакие внешние аксессуары не повредят натуральности и брутальности ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлен наезду.

Высказал одно из своих мнений. Имею право. Никого не обежаю.

Я люблю море, но не болею регатами. Я болею активным отдыхом и еслибы была версия "Camping Edition")), я бы взял (наверное).

Считаю, что ORE очень хорошо смотрится и подобные версии на разную тематику в автопроме должны быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белый цвет всегда казался "петушковым" и женским

брутал :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пары мулек (строчка, колеса ...)

строчка добротная а вот колеса такой ШЛАК похожи на реплику дрянную:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
строчка добротная а вот колеса такой ШЛАК похожи на реплику дрянную))

Александр, а мы не верим:)

диски там красивые,. одни из лучших на всей серии ОШЕН РЕЙС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы лично эту версию заказал совсем не потому, что она оушен рейс. Как-то мне регаты по барабану. Но! Там в этом исполнении единственно приличная кожа (еще Р-дизайн сойдет, но там зубодробильная подвеска, от нее не уйдешь) и цвет панели (дерево с тазиком совсем не нравится). Диски не важны, обычные мясорубки на 18" не хуже (кстати, кутузов, есть два типа дисков для VOR - типа даймонд и более белые). Цвет? Ну,из того что есть - тоже самый приличный.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диски там красивые,. одни из лучших на всей серии ОШЕН РЕЙС

это глупость была :))) я забираю слова обратно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски так себе, мясорубка, только другой рисунок, отстрочка на сидухах прикольная, но бл.......... почему не красят низ авто, как р-дизайн, машина как подрезанная снизу :(

а кожа там не аховая, просто другой рисунок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти