MikeP

XC60 Ocean Race Edition

В теме 66 сообщений

почему не красят низ авто, как р-дизайн, машина как подрезанная снизу

yтну па яхта же ,))) ВОТЕРЛИНИЯ и все дела :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яхта!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы не фанат морских путешествий, то я вообще не вижу смысла переплачивать за эту версию ради пары мулек (строчка, колеса ...)

Пары мулек на 4 листа А4. Найдете такую же комплектацию - покажите, удивлюсь. Про фанатизм морских путешествий речи нет в данной серии, про ограниченность серии - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

van688, что входит в эти 4 листа А4?

Себе заказал пороги ВОР, шильдики ВОР на передние крылья и шторку ВОР в багажник.

З.Ы: А у вас ВОР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пары мулек на 4 листа А4.

Каким щрифтом они напечатаны?:)

Я "фанат" всего морского. В этом сезоне получил Российские и Международные право на малонерные суда.

Покажите список! Реально интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сразу дополнить, по понятным причинам не буду заказывать салон и панель ВОР, а также диски Аргусы. Что там есть еще в списке то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, еще забыл, ковры тоже заказывать не буду, меня спортивные более чем устраивают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko: искренне поздравляю, есть в планах, но пока только после AFF! ;)

i-grigorieff: "Себе заказал пороги ВОР, шильдики ВОР на передние крылья и шторку ВОР в багажник" - авто выпускается в 2 цветовых решениях и в целом есть мелочи которые составляют общую картину. "Наличие значка скаута не делает тебя скаутом", хотя кто-то на Toyota Harrier лепит шильдик Lexus не переживает что руль справа ;).

Не обижайтесь пожалуйста, я просто не очень понимаю когда делается "что-то под что-то".

Относительно комплектации, пардоньте, получилось немного некорректно т.к. 4хА4 это печать результатов конфигуратора на сайте, где на 1 листе картинка авто с опциями двигателя в комплектации VOR, на 2 листе то же но салона в данной комплектации, 3 и 4 лист - доп. опции.

Неполный список выглядит так:

3 лист

attachment.php?attachmentid=1642&stc=1&d=1344281067

4 лист

attachment.php?attachmentid=1643&stc=1&d=1344281067



Неполный потому, что в конфигураторе "Пульт дистанционного управления" не дружит с "Мультимедия Premium Sound", а "Система развлечения для задних пассажиров" с чем то еще, не помню уже... Ну в целом мог забыть какие-нибудь мелочи.

По P.S. - да.

post-1892-1451835180797_thumb.jpg

post-1892-1451835181196_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

van688, цвет у меня тоже один из оушеновских - электрик сильвер. :) Я понимаю, что машина не станет от значка скаута скаутом, просто захотелось ее как-то разнообразить.

Если у вас ВОР, то очень хотелось бы увидеть подробные фотографии!!!

А насчет списка... Боюсь, на тех двух листах единственный пункт, который имеет отношение только к оушен рейс - это заголовок... Остальные опции стоят с завода на некоторых других хорошо укомплектованных машинах. Иными словами, 4 листа - это все опции хс60, а не отличие ВОР от не ВОР. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Премиум саунд и пульт мультимедии, все с завода. А пульт не дружит с мониторами в подголовниках, так как подголовники включают пульт по умолчанию. Подголовники не дружат пока с Инскришеном, а черный потолок с очешником, так как очешник светлый. Это то что у меня получалось.

Пульт нужен только для подголовников ибо остальным удобнее (для меня) оказалось управлять с кнопок на руле и кнопок на торпеде. Нави тоже удобнее управлять с торпеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
van688, цвет у меня тоже один из оушеновских - электрик сильвер. :) Я понимаю, что машина не станет от значка скаута скаутом, просто захотелось ее как-то разнообразить.

Если у вас ВОР, то очень хотелось бы увидеть подробные фотографии!!!

А насчет списка... Боюсь, на тех двух листах единственный пункт, который имеет отношение только к оушен рейс - это заголовок... Остальные опции стоят с завода на некоторых других хорошо укомплектованных машинах. Иными словами, 4 листа - это все опции хс60, а не отличие ВОР от не ВОР. :)

Основные отличие VOR от остальных комплектаций двигатель, цвет, логотипы и разные мелочи как шторка, шильдики на крыльях, диски, строчка на коже, прессинг на сиденьях, руководство и т.д. Есть понятие "купленных доп. опций" а есть "комплектации в серии". Собрать по частям можно, пожалуй, все что угодно. Даже купив S80 в базе можно сделать из нее executive, но какой смысл? Из мелочей складывается общее впечатление, но только если они образуют что-то цельное.

Напишите какие фотографии интересны, сделаю фото. Сейчас в телефоне нашел только "до и после" тонировки, но это думаю вам вряд ли будет интересно. Все же не фанат я фотографировать авто в разных ракурсах и хранить в телефоне годами. Вот мото технику - сколько угодно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Премиум саунд и пульт мультимедии, все с завода. А пульт не дружит с мониторами в подголовниках, так как подголовники включают пульт по умолчанию. Подголовники не дружат пока с Инскришеном, а черный потолок с очешником, так как очешник светлый. Это то что у меня получалось.

Пульт нужен только для подголовников ибо остальным удобнее (для меня) оказалось управлять с кнопок на руле и кнопок на торпеде. Нави тоже удобнее управлять с торпеды.

Про удобство пульта - согласен. Что такое "инскришен" не знаю...

Потолок белый, очечник тоже, дружат превосходно!)

Про то что "пульт не дружит" я писал лишь про конструктор на сайте volvo где можно собрать модель по опциям, но при выборе одного, другое отключается. Хотя в одной комплектации они могут быть одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Что такое "инскришен" не знаю...

2. Про то что "пульт не дружит" я писал лишь про конструктор на сайте volvo

1. Это кожа такая

2. И я про то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

van688, если есть возможность, сделайте пожалуйста фото автомобиля в профиль, чтобы были видны диски Аргусы и их сочетание с цветом авто. Фото шторки в багажнике. И фото ковриков в салоне и если есть в багажнике (если он тоже ВОРовский). Большое спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
van688, если есть возможность, сделайте пожалуйста фото автомобиля в профиль, чтобы были видны диски Аргусы и их сочетание с цветом авто. Фото шторки в багажнике. И фото ковриков в салоне и если есть в багажнике (если он тоже ВОРовский). Большое спасибо! :)

По-моему в конфигураторе это проще увидеть. Там даже два типа аргусов есть. И еще: ВОР это не двигатель (это у нас его только на Т6 бараны местные продают, а забугром этот пакет мжно хоть на D3 за недорого причем заказать). А так, как правильна написано, это цвет (синий зачетнее, имхо), шторка, шильдики, диски, панель, строчка на коже. И никаких "и т.д." Тем не менее эта комплектация для ХС60 самая приличная. Так сказать, "улучшайзинг" того, что стивка маттин попортил своими ручонками. А, коврики еще, да..;)


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, фото сделаю. Мое мнение, диски на авто и в конфигураторе - разные вещи! В конфигураторе смотрятся отвратно, видимо поэтому общее мнение о них такое. Коврик в багажник не покупал, не фанат я ковров в багажнике, на стенах, в углу в рулоне... Все равно ничего не вожу кроме спорт экипировки, а она в чехлах. Коврики в салоне самые обычные, бежевые, но фото сделаю.

Про шторку кстати интересная легенда есть, точнее про ручку у этой шторки, те кто заказывал шторку думаю наслушались этих историй :).

По-моему в конфигураторе это проще увидеть. Там даже два типа аргусов есть. И еще: ВОР это не двигатель (это у нас его только на Т6 бараны местные продают, а забугром этот пакет мжно хоть на D3 за недорого причем заказать). А так, как правильна написано, это цвет (синий зачетнее, имхо), шторка, шильдики, диски, панель, строчка на коже. И никаких "и т.д." Тем не менее эта комплектация для ХС60 самая приличная. Так сказать, "улучшайзинг" того, что стивка маттин попортил своими ручонками. А, коврики еще, да..;)

Что значит никаких "и т.д."? А как же заставка на экране при запуске двигателя? Как же пороги алюминевые? Как же сиденья? Как же мануал? :))

Про Маттина не думаю что все так плохо. По крайней мере мы будем жить в то время (надеюсь 14-15 модельный год), когда Лада Калина будет пытаться выглядеть как S40 а Лада Приора как A180 ;)

Комплектация действительно хорошая и в отличие от R-Des не такая частая в выпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому и хотел бы живых фотографий, а не конфигуратора. :)

А что значит коврики в салоне самые обычные? Разве в ВОР не идут свои коврики, с алюминиевыми уголками?

Что за легенда про ручку от шторки? Я заказал шторку, но она пока не пришла...

Кстати, шторка на V60 ВОР без такой ручки, по крайней мере на видео на ютьюбе. Отличается просто верхней апликацией и по-моему швами. Но каната нет.

А что за заставка и что такого в мануале необычного? Можно тоже фото? Такое в конфигураторе не увидишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно поэтому и хотел бы живых фотографий, а не конфигуратора. :)

А что значит коврики в салоне самые обычные? Разве в ВОР не идут свои коврики, с алюминиевыми уголками?

Что за легенда про ручку от шторки? Я заказал шторку, но она пока не пришла...

Кстати, шторка на V60 ВОР без такой ручки, по крайней мере на видео на ютьюбе. Отличается просто верхней апликацией и по-моему швами. Но каната нет.

А что за заставка и что такого в мануале необычного? Можно тоже фото? Такое в конфигураторе не увидишь...

По коврикам мне было настолько не принципиально с алюминиевыми уголками они или нет, что мои коврики кому-то подарили заменив их определенными бенефитами ;). Теперь кто-то как и вы ездит на D5 но с ковриками от VOR :)).

Легенда про ручку из каната гласит о том, что она сделана из каната который снят с яхты которая участвовала (м.б. победила) в регате. С одной стороны вериться с трудом, как в любую легенду, т.к. машин не 100 и не 500, а яхт всего 6, однако как вы сказали, такие ручки не на всех машинах... Каждый решает сам во что верить. Как инструмент продаж, эта маленькая мелочь вкупе с остальной подачей работает.

Заставка опять же в фирменном стиле VOR - голубой экран, логотип Ocean Race и все такое. Прийдется к шильдикам заказывать перепрошивку бортового копьютера? :)

Манула обычный, только несколько толще.

Фото того что просили вчера делал сегодня на телефон, поэтому не обессудьте.

post-1892-14518351854533_thumb.jpg

post-1892-14518351864193_thumb.jpg

post-1892-14518351873394_thumb.jpg

post-1892-14518351883554_thumb.jpg

Фото экрана сделаю не раньше выходных, 4 колеса хорошо, а 2 лучше ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за фотографии! :)

А что в мануале дополнительного, раз он толще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легенда про ручку из каната гласит о том, что она сделана из каната который снят с яхты которая участвовала (м.б. победила) в регате. С одной стороны вериться с трудом, как в любую легенду, т.к. машин не 100 и не 500, а яхт всего 6....

вы се представляете, сколько метров каната на одной яхте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти