Сергей К.

Осторожно, - солярка ЭКТО от Лукойл!

В теме 322 сообщения

есть определенный алгоритм по работе с клиентами оставившие притенении на качество топливо.

1. продавец созванивается с клиентом и договаривается о встречи

2. отбирается 3 контрольные пробы с того резервуара или с того пистолета что указан в чеке покупки. (подписывается, пломбируется, регистрируется в журнале отбора проб) одна проба дается клиенту , вторая проба отдается продавцу , третья проба храниться в течении 45 суток (независимая судебная на случай расхождение показания других проб ) и все каждый делает экспертизу в лаборатории, после анализа определяется качество топлива

Ну это коротко.

А так на лоха по моему не то время.

Поверьте мне, мне выплатили только по претензии, без всяких проб и экспертиз. Да, они мне тоже все это предлагали сделать, я им скзал что машина у меня не заводится, а ехать на заправку за 50 км брать пробу, мне просто неначем, а тем более везти ее на экспертизу в Нижний Новгород за 130 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз в чеке и указывается, какое из трех видов топлива вам залили.

загуглите сколько видов топливо ДТ существует , но не как не три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ктож Вам внутренние приказы то даст читать ?))

Вам и мне никто не даст, я их сам беру, главное знать где брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверьте мне, мне выплатили только по претензии, без всяких проб и экспертиз. Да, они мне тоже все это предлагали сделать, я им скзал что машина у меня не заводится, а ехать на заправку за 50 км брать пробу, мне просто неначем, а тем более везти ее на экспертизу в Нижний Новгород за 130 км.

Клиент отказался , все делается то же самое а в акте примечание (что машина у меня не заводится, а ехать на заправку за 50 км брать пробу, мне просто неначем, а тем более везти ее на экспертизу в Нижний Новгород за 130 км) и Все ждем результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
загуглите сколько видов топливо ДТ существует , но не как не три

А назвал 3 основных вида гражданской солярки, нас же не интересуют технические, военные и т.д. не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам и мне никто не даст, я их сам беру, главное знать где брать.

ну это же не серьезно типо "карумпированные связи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А назвал 3 основных вида гражданской солярки, нас же не интересуют технические, военные и т.д. не правда ли?

все верно так называемые Вами гражданские не 3 вида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиент отказался , все делается то же самое а в акте примечание (что машина у меня не заводится, а ехать на заправку за 50 км брать пробу, мне просто неначем, а тем более везти ее на экспертизу в Нижний Новгород за 130 км) и Все ждем результат

Я их акты и экспертизы даже в глаза не видел, просто наличку привезли, а это самое главное, а свои бумажки пусть при себе держат.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все верно так называемые Вами гражданские не 3 вида

В лукойле якобы есть межсезонная, но в госте такой нет. Они могут между собой хоть новый вид открыть" супер дизель" но гост есть гост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nasgad, Где в чеке можно посмотреть температуру замерзания или фильтрации?

post-1838-14518369259024_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это же не серьезно типо "карумпированные связи"

Да ладно, в интернете все есть:), на специальных ресурсах для корпаративных клиентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nasgad, Где в чеке можно посмотреть температуру замерзания или фильтрации?

Вся информация в скобках ( дт-е-к5) я вот не понял, у вас там "е" стоит? Вообщето должно быть "з"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся информация в скобках ( дт-е-к5) я вот не понял, у вас там "е" стоит? Вообщето должно быть "з"

Именно Е и стоит. А скобки то как расшифровать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Завтра получу счет от ОД и попробую нахлобучить Лукойл претензией. Думаю, в инете можно очень даже "красивые" образцы найти. Даже интересно, что из этого выйдет:)

Заправки, как и бренды, нужно выбирать тщательней. Заправляюсь на Рокоссовского возле вьезда на мост, проблем нет. Недавно залил канистру "зимней" (хорошо что в канистру!!!) на Парх..., так она при -5 в кашу превратилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много лет запрвляюсь только на Лукойле, причем на конкретных заправках. Но вот один знакомый на прошлой неделе не завелся (у него Мерседес). Стал он спрашивать на АЗС, ему одну температуру назвали. А когда он паспорт попросил, там оказалось -22 или что-то около этого. Что теперь делать? Антигелем начать пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дизельных авто с 1992 года. Есть неплохая привычка. При температуре от -15 и в переходный период осень- зима всегда добавляю антигель. Надеюсь только на себя в нашей "чудесной " стране.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, лукоил это лучшая солярка в России, но бывают и там косяки, про если морозы за -20, лучше раз в день выходить прогревать, и все будет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и где тут лето , зима , весна и осень ?

post-3301-14518369267644_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно Е и стоит. А скобки то как расшифровать?

Насчет "е" первый раз вижу. Там должна быть или л - летняя, з- зимняя, а- арктическая, дт - дизельное топливо, к5- это техническая информация, содержания серы и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что с АЗС чек мне скинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти