fhneh16

Интересности, о которых вы не знали...

В теме 228 сообщений

 Незнаю как у Вас, но у меня через 5 секунд простоя АСС переходит в ждущий режим, а машина ставится на обычный тормоз. 5 минут с включенной АСС стоять не доводилось.

1 пользователю понравился пост

Я о непонятном много знаю; если говорить об этом внятно - мне понятно, я не понимаю, что из непонятного понятно:rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По АСС вообще глюки обнаружил. Если еду за машиной, а потом перестраиваюсь в другой ряд, то машина разумеется начинает ускорятся. Но что-то не всегда она при этом реагирует на машины уже в это полосе! Как будто не видит их. Хорошо есть педали и можно успеть тормознуть.. уже дважды так случалось, на КАДе при 120+ и в городе, в пробке в разгон помчалась в КаМАЗ)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, vacula сказал:

 Незнаю как у Вас, но у меня через 5 секунд простоя АСС переходит в ждущий режим, а машина ставится на обычный тормоз. 5 минут с включенной АСС стоять не доводилось.

В том и дело, что она первые 5 мин стоИт , удерживаемая АСС (при этом самостоятельное трогание отключается через 5-7 сек., появляются скобочки или белеет иконка АСС), а только потом включается ручник, о чем он с радостью сообщает значком на приборке.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Monday July 10, 2017 в 08:43, TABU сказал:

По АСС вообще глюки обнаружил. Если еду за машиной, а потом перестраиваюсь в другой ряд, то машина разумеется начинает ускорятся. Но что-то не всегда она при этом реагирует на машины уже в это полосе! Как будто не видит их. Хорошо есть педали и можно успеть тормознуть.. уже дважды так случалось, на КАДе при 120+ и в городе, в пробке в разгон помчалась в КаМАЗ)

Это не глюки, это связано с быстродействием системы, которой необходимо забыть старую цель, увидеть новую, вычислить ее скорость и принять решение , плюс быстродействие исполнительных механизмов.
 

2 пользователям понравился пост

Я о непонятном много знаю; если говорить об этом внятно - мне понятно, я не понимаю, что из непонятного понятно:rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная мелочь- если перед выходом моргнуть дальним, то машинка будет подсвечивать путь домой.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в мануале есть, но кто ж его читает ))

У меня периодически пропадала громкость сигнала заднего парктроника. Долго не мог понять в чём дело, приходилось каждый раз лазить в "настройки" и выставлять заново. Потом как-то случайно, при очередной парковке, когда парктроник пищал, покрутил регулятором громкости, оказалось, что в этот момент регулируется громкость сигнала именно парктроника, а не всей аудиосистемы в целом.

9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружил сегодня: оказывается через bluetooth к магнитоле можно подключить 2 телефона одновременно! Правда один в качестве плейеера для музыки, второй как телефон. Работает все корректно в плане приглашения звука и пр. Очень порадовался:) 

При подключенном первом телефоне, заходим в магнитоле в раздел Телефон, меню, подключить другой или сменить телефон, дословно не помню название пункта, но он последний в меню

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, часто так пользуемся, когда с семьей едем в авто на дальняк.

Мой телефон подключен для принятия звонков.

Дочик гоняет музыку со своего телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти