fhneh16

Интересности, о которых вы не знали...

В теме 228 сообщений

А я без активного круиза на светофоре тыкаю ручник и отпускаю педаль тормоза,причем,даже нет необходимости,чтобы впереди стояла машина.

Так еще есть вариант перевести коробку в паркинг...:) Тоже можно не держать ногу на педали...:)

А вот машина с АСС сама поставит на ручник на длинном светофоре. После того, как сама остановилась перед другой машиной на светофоре...:) При этом ноги водителя машины с АСС просто стоят на полу, не касаясь педалей...:) И до остановки и во время и после... Почувствуйте разницу!


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так еще есть вариант перевести коробку в паркинг...:) Тоже можно не держать ногу на педали...:)

А вот машина с АСС сама поставит на ручник на длинном светофоре. После того, как сама остановилась перед другой машиной на светофоре...:) При этом ноги водителя машины с АСС просто стоят на полу, не касаясь педалей...:) И до остановки и во время и после... Почувствуйте разницу!

Так же использую ACC. Практически постоянно. Как на трассе, так и в пробке. Очень доволен! Правда, порой приходится немного подгазовывать, чтоб подъехать поближе. А контролировать ситуацию все равно надо, конечно. Когда кто-то резко влезает впереди, приходится самому тормозить. Или на резком повороте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ручником далеко тянутся. Не верю, что вы каждый раз лезете туда.

Что то народ так начал активно выражать свое недовольство к методу "стоп без педали на круизе" наверное очень понравилась идея, и жаба душит, что не их))))))))

Удачи;)


кто хочет полететь на параплане (МСК) пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ars007, Если и жалею о чем-то,то это отсутствие у моего авто камеры заднего вида и навигации,а поставить сейчас дорого(жаба душит)Я,в общем-то,не против АСС,но в пробках,считаю,в ней нет необходимости.А вот на трассе-класс.Сам по трассе езжу на круизе и постоянно психую,когда приходится притормаживать.Но есть отличная опция-возврат к запрограммированной скорости.Очень удобно.


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За ручником далеко тянутся. Не верю, что вы каждый раз лезете туда.

Что то народ так начал активно выражать свое недовольство к методу "стоп без педали на круизе" наверное очень понравилась идея, и жаба душит, что не их))))))))

Удачи;)

Люди, имевшие материальную возможность заказать АСС и не заказавшие его, не понимают, что лишили себя главной фишки ХС-60...:) Некоторые при этом говорят "мне эта фигня не нужна".:) Из серии "Пастернака не читал, но осуждаю"...:D


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

motor53, ну да, наверное вы правы :) Но некоторые, типа меня, могут ещё поворчать, что нельзя полностью доверять электронике, один раз да она и ошибётся и тогда пиши пропало... ну и т.д. :D Хотя на самом деле это скорее оправдания. Весь прикол современных машин в наворотах, которыми они отличаются от других. В остальном они все примерно плюс-минус одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ars007 отсутствие у моего авто камеры заднего вида и навигации

А что это помешало это заказать при покупке авто?Все та же жаба:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передних сиденьях (кожа) на уровне колен есть карманы

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда и я что-то подобное напишу. Крышка водительского подлокотника, раскладываясь на 180°, образует стол-поднос для задних пассажиров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, точна. На днях ехал в своей на заднем сидении. Нужно было залезть в подлокотник. Еще удивился что он открылся не на 90 градусов, а на все 180. А вот использовать его как столик не догадался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передних сиденьях (кожа) на уровне колен есть карманы

Не у всех. Этот вопрос обсуждался на форуме.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не у всех. Этот вопрос обсуждался на форуме.:)

Для чего они вообще? Вкратце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для чего они вообще? Вкратце...

Да кто его знает, для мелочевки разной, кто-то сотовый туда засовывает. У некоторых, как оказалось чехлы на сиденьях без кармашка. Вольво экономить стала:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для чего они вообще? Вкратце...

Когда привыкаешь что-то там хранить, то начинаешь думать:"а как же другие обходятся без них?!":)

А зачем использовать крышку подлокотника как столик? ведь есть же на заднем сиденьи специальная штука, с подстаканниками и прочим.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кармашек этот вещь удобная. Я туда иногда мобилу вставляю. Только забываю её постоянно в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кармашек этот вещь удобная. Я туда иногда мобилу вставляю. Только забываю её постоянно в машине.

Я так раньше делал. С тех пор как появился коннект блю тус, телефон вообще из чехла на ремне не вынимаю.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для чего они вообще? Вкратце...

Протирочные тряпки с мойки Несте засовываю..:) Больше ничего не придумал

1 пользователю понравился пост

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для чего они вообще? Вкратце...

У меня там пропуск в гаражный кооператив лежит. А ещё там прохладно и я туда правую руку засовываю. Так и еду :D

А зачем использовать крышку подлокотника как столик?

Как это для чего?! А как же в дороге бутерброды разложить, огурчики, яички там почистить! :D Сзади намного удобней когда это всё перед тобой лежит, а не под локтём. А ещё у меня дочка иногда рисует в блокноте, положив его на этот столик между колен, сидя сзади посередине. Я аж удивился, прям как и задумано для неё было! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ещё вспомнил! В передних дверях есть такие маленькие полочки-ниши в подлокотниках. У меня там ездит сейчас смятое бумажное полотенце, иногда требуется. Руки там протереть или стекло, да панель от жирных следов. Хотя наверное можно и более полезное применение им придумать :)

post-2883-14518373086106_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефон вообще из чехла на ремне не вынимаю.

за потенцию прошу прощения не беспокоитесь?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти