Stom67

Дополнительная шумоизоляция

В теме 141 сообщение

Всем привет! Не нашел в поиске, никто не делал шумку хотя бы в двери? (А то на некоторых дорогах такие звуки вылезают, аж первая 9-ка вспоминается.) Интересны результаты были бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делать стоит одназначно! разобрать все подчистую и проклеить все возможно, главное анискрипином все обложить а то мне сняли один раз обивку двери теперь там шарманка звонкая которая звенит и звени...

делали на других вольво, результат есть! двери тяжелее, в салоне тишина и глухота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делать стоит одназначно! разобрать все подчистую и проклеить все возможно, главное анискрипином все обложить а то мне сняли один раз обивку двери теперь там шарманка звонкая которая звенит и звени...

делали на других вольво, результат есть! двери тяжелее, в салоне тишина и глухота :)

Хочу стать философом (шучу) ,на CRV делал шумку у ребят с полной разборкой салона(стала не хуже чем В Вольво http://www.noisebuster-msk.ru/report/shumoizoljacija-honda-crv.htm это моя машина) -просветили на что нужно обращать внимание.... Если интересно обсудим,моё личное мнение на Вольво все нормуль,только двери....чисто субъективное мнение....


С Уважением Игорь Беленко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы акрки проклеивал и крылья заднии, если какой мудвин ударит у него мало что получится так как СТП голд так уплотняет железо что я когда молотком долбил не одной впятины не оставил (бил потому что жопу все равно вырезать пришлось)

двери тоже клеить! может тогда они закрываться будут с первого раза под тяжестью:)

пластик заднего багажника и всей арки я бы сделал так как там пластик крепится железными клипсами в кузов ПРЯМ В железо и срипит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы акрки проклеивал и крылья заднии, если какой мудвин ударит у него мало что получится так как СТП голд так уплотняет железо что я когда молотком долбил не одной впятины не оставил (бил потому что жопу все равно вырезать пришлось)

двери тоже клеить! может тогда они закрываться будут с первого раза под тяжестью:)

пластик заднего багажника и всей арки я бы сделал так как там пластик крепится железными клипсами в кузов ПРЯМ В железо и срипит...

+ дверь багажника, пол и колесную нишу. Саб будет лучше играть:)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ дверь багажника, пол и колесную нишу. Саб будет лучше играть

а я бы капсулу сделал для водителя из пенопласта :) сел, скотчем заматался и дырки для глаз и рук :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я бы капсулу сделал для водителя из пенопласта :) сел, скотчем заматался и дырки для глаз и рук :))

Как хорошо в стране советской жить - когда есть такие прикольные парни!:)


С Уважением Игорь Беленко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я бы капсулу сделал для водителя из пенопласта сел, скотчем заматался и дырки для глаз и рук )

так он же скрипеть будет!


Good things come to those who wait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так он же скрипеть будет!
А у Кутузова на этот случай есть беруши!:P:p:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Кутузова на этот случай есть беруши!

как это? уже есть? ну спасибо :)))

я на самом деле жду жары что бы салон прогревался и весь пластик РАСШИРЯЛСЯ и не скрипел :) а то мороз его дастал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так он же скрипеть будет!

так это, его АЛЬКАНТАРКОЙ Надо сделать и будет все четко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто-то делал себе шумку на ХС или нет? Есть проверенные люди, но они японцами занимаются, вдруг у них для европейца чего-нибудь не хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шумка продается различная. В зависимости от того, что хотите поставить и будет Вашим критерием отбора исполнителя.


Отношение к потребителю, рождает отношение к марке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть проверенные люди, но они японцами занимаются, вдруг у них для европейца чего-нибудь не хватит?

Хватит. Проблема только в том, умеют ли они грамотно собирать-разбирать.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере это делает сам ОД, Свид, например. Есть разные варианты исполнения, можно хоть модулями делать. Есть память не изменяет, то все про все что-то около полтоса (капот, под звук, двери и пр.). Имеет смысл, гарантия и пр.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так кто-то делал себе шумку на ХС или нет? Есть проверенные люди, но они японцами занимаются, вдруг у них для европейца чего-нибудь не хватит?

делал, двери, музыка получше стала звучать, стало тише, 20000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делал, двери, музыка получше стала звучать, стало тише, 20000руб.

Если не секрет, в какой фирме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stom67, только двери за 20000?Мне назвали сумму в 45-50 за все.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rossi, это не мне сказали. Вы-то поделитесь информацией, ГДЕ Вам назвали 45-50 за все? А то пока здесь обсуждается все ну очень неконкретно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хватит. Проблема только в том, умеют ли они грамотно собирать-разбирать.

Так и я о том же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти