MikeP

Про бензин наш, питерский и финский

В теме 9 сообщений

щас кусаю себе логти и если бы мог дотянутся до... тоже укусил бы... хочу Т6!!!!! поторопился я наверно, тут и ресталинг и приоритеты поменялись... хнык... на лето менять машину это слишком накладно но так хочется ТТТТТТТ666666666! это машина! я бы простил ей все с таким двигателем!!!!!

Ух ракета!!!!!!

Дизель С;!.ет :) простите меня :)))

ох и дал бы я ей про;!ться на 98 бензине в питере!!! и расход бы под 22 литра это самое оно было....

Коллега я вам респектую!!! :)

А что в Москве мешает?:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что в Москве мешает?

то что 98 у нас это параша из общественного туалета...

на питерских заправка NESTE 98 топливо идет из финляндии а все остальное с наших НПЗ... кто пробовал тот знает что такое реально хорошее топливо... моя машина ехала после него так как ни когда за все 2 года эксплуатации.... по приезду в МСК на первой же АЗС BP залился 98 и все... машина не ехала... она просто сдулась...

так что 98 E5 это круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. Я знаю. Всегда там заливал бак при случае, перед отъездом в Россию..А уж про дизель вообще молчу :) Еще отличается сервис. Раньше даже ТО там проходил, сейчас обленился.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А уж про дизель вообще молчу

а че дизель то? :) растрою но он наш отечественный :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че дизель то? :) растрою но он наш отечественный :))))

MikeP думаю имел ввиду Финляндию и их топливо и сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз ездил в Финку, что-то не видел на трассе бензовозов NESTE. С таким количеством заправок в городе они должны непрерывно курсировать по "скандинавии", в порту их тоже не наблюдается.

А вот Кириши они рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько раз ездил в Финку, что-то не видел на трассе бензовозов NESTE. С таким количеством заправок в городе они должны непрерывно курсировать по "скандинавии", в порту их тоже не наблюдается.

А вот Кириши они рядом.

в Москве несколько лет назад такие же легенды ходили про Agip

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько раз ездил в Финку, что-то не видел на трассе бензовозов NESTE. С таким количеством заправок в городе они должны непрерывно курсировать по "скандинавии", в порту их тоже не наблюдается.

А вот Кириши они рядом.

токо я по финке не понимаю http://www.neste.fi/ думаю там будут все адреса хотяна гугле проще http://maps.google.com/maps?hl=en&q=neste+oil&ie=UTF8&sll=60.500525,27.630615&sspn=2.743116,9.404297&rq=1&ev=zi&split=1&hq=neste+oil&hnear=&ll=60.893045,25.565186&spn=2.709847,9.404297&z=7 вот они все в финке :) пользуйтесь :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странненко, заправки далеко не все.

Дорога со Светогорска на Иматру (396) перекресток с (397) к самой Иматре, заправка NESTE. Сам не заправлялся, но случилось на этой одна история.

Приехали рано с утра, решили попить кофейка. Попили, поели и поехали по магазинам (интерес вызывает бытовая химия, детская одежда ну и по мелочам).

К вечеру у жены созрел вопрос. Куда в машине я положил её сумочку. Не ложил, не видел. В сумку из ценностей только наши паспорта и её бенковская карта)))

Долго вспоминали где видели сумочку в последний раз, сошлись на том что на заправке утром. В полной уверенности что и там ее не найдем приехали. Сумка ждала нас у продавца под прилавком. Персонал заправки или посетители (в основном снегоуборщики заехали перекусить) честные люди.

Эту заправку буду помнить вечно)))

Извиняюсь что не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти