safar777

Немного инфы, полученной при заказе авто.

В теме 1 сообщение

График обновления автопарка в очередной раз привел меня в мусу моторс.

Заказывыл xc60. и интересовался жизнью дилера с новыми ценами. что говорят....

Продаж нет.

В январе много отказов всвязи с этим они понизили минимальный аванс и приняли решение о его безоговорочном возврате в случае отказа клиента, чтобы хоть как- то простимулировать.

Без продаж для них это путь в никуда.

От итогового ценника они в легком недоумении И говорят, что он с большим запасом расчитывался по курсу еще в момент пика.

конечно практики снижения цены нет и не будет, но ожидают марте спецсерии со сниженной стоимостью.

О чем я был предупрежден, что бы сравнил со своей комплектацией спецсерию и если устраивает, то переключился бы на нее.

Дисконт сейчас стандартный 6% и ТО, но опять же ближе к приходу машины готовы обговорить доп скидки, исходя из маржинальности конкретного авто.

Цена не фиксируется и в случае нефти по 30 и евро по 90 не исключаю ее роста☺

Вольво пересмотрело условия маржинальность дилеров на 15 год несколько ее уменишив. Не знаю были ли до этого такие же правила, но маржинальность конкретного дилера пересматривается раз в месяц в зависимости от параметров его работы.

Собственно в рамках своей маржинальности дилер может рассматривать все скидки и бонусы клиенту для получения доп преференций от вольво.

Занавес....


Не хотите подчиняться обстоятельствам, учитесь формировать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти