MikeP

XC60 MY2012

В теме 47 сообщений

Давайте сюда писать новости и слухи об изменениях в 2012 году. Инфа из интернета, от дилеров и т.п. Как известно, новый МY начинается на первой неделе апреля, у нас в мае. На первой неделе октября идет т.н. промежуточная версия, ее пишут как MY20хх.5. Например, владельцы MY2010.5 обрели новую панель:)

Кое-что нарыл, завтра отпишусь.:cool:

1 пользователю понравился пост

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кое-что нарыл, завтра отпишусь.

Заинтриговал )))


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в XC70 буду изменения в торпеде... смотри фотку где они вссе ОШЕНРЕЙС едут по воде.. видно сверху другу торпеду... слухов много! кому интересно они все тут http://www.forum-auto.com/marques/volvo/debut.htm , ох уж эти ФРанцузы! скользки парни но знают больше всего и вся чем на других социальных сайтах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем так: пока есть инфа на уровне слухов такая:

1. На D5 будет апгрейд до 215 л.с. и уменьшено потребление топлива на 0,4 л/100 км. Это вероятно, так как в Женеве уже этот движок был представлен.

2. Кое-что будет изменено в R-дизайне (внешне)

3. Функция старт-стоп (для автоматов неактуальна, да и вообще бред. Мода, блин)

4. Лампочки LED внутри салона

5. В СУММУМ добавят датчик влажности (который сейчас отдельно надо заказывать, но есть в пакете у ХС70)

На остальное, думаю, не хватит денег (все в Кетай брошено). Вон, ХС70 уже давно надо делать хотя бы фейслифтинг, а все тянут..

В общем, добавляйте, кто чего услышал.

1 пользователю понравился пост

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в XC70 буду изменения в торпеде... смотри фотку где они вссе ОШЕНРЕЙС едут по воде.. видно сверху другу торпеду... слухов много! кому интересно они все тут http://www.forum-auto.com/marques/volvo/debut.htm , ох уж эти ФРанцузы! скользки парни но знают больше всего и вся чем на других социальных сайтах....

Я, увы, не парле франсе...:(

1 пользователю понравился пост

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со второй половины 2011 года XC60 будет предлагаться в России с новым аксессуаром - это камера, установленная в решетке радиатора, которая имеет поле обзора в 180 градусов.

Ещё интересный момент, когда будет доступным к заказам XC60 MY2012?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со второй половины 2011 года XC60 будет предлагаться в России с новым аксессуаром - это камера, установленная в решетке радиатора, которая имеет поле обзора в 180 градусов.

Ещё интересный момент, когда будет доступным к заказам XC60 MY2012?

Дык, с мая уже и пойдут. Значит уже доступны.

1 пользователю понравился пост

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык, с мая уже и пойдут. Значит уже доступны.

ОД на этот вопрос ответил так, что разнарядки на 12-тый мод. год ещё нет, и возможно она появится в конце апреля, а продажи начнутся с июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем так: пока есть инфа на уровне слухов такая:

1. На D5 будет апгрейд до 215 л.с. и уменьшено потребление топлива на 0,4 л/100 км. Это вероятно, так как в Женеве уже этот движок был представлен.

4. Лампочки LED внутри салона

В общем, добавляйте, кто чего услышал.

Ого-гоооо.....Я тоже так хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фотки гляньте, ну очень занятный дизайн, если реально такой сделают, будет бомба: http://www.forum-auto.com/marques/volvo/sujet40.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по дате, это еще концепт. Так что можно сказать, это как уже НЕ сделали.

1 пользователю понравился пост

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фотки гляньте, ну очень занятный дизайн, если реально такой сделают, будет бомба

Это концепт 2006 года )))


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопки коробки сенсорные? "Да включайся же ты, сволочь" будет самой популярной фразой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с таким десигном ей еще бы и летать не помешало))) Марти МакФлай-Младший был бы доволен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зад у концепта хороший.

вот бы сделали на 2.0T полный привод, а то 3.2 уже перебор брать, если хочешь бензин:((


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком раздут - думаю мой консерватизм, что скажет Кутузов(особенно алюминий в ноздре) сразу хлопаю в ладоши - сегодня пятница.


С Уважением Игорь Беленко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зад у концепта хороший.

вот бы сделали на 2.0T полный привод, а то 3.2 уже перебор брать, если хочешь бензин:((

Упаси боже...100 кг ненужного железа возить...расход, обслуживание, маслонасос...и все для чего? :confused: не, не надо.

1 пользователю понравился пост

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слишком раздут - думаю мой консерватизм, что скажет Кутузов(особенно алюминий в ноздре) сразу хлопаю в ладоши - сегодня пятница.

эй, вэй! концеп прекрасен!!!! если такой сделаю XC90 хотя бы в таких пропорциях и такой брутальный бегемот будет то я куплю егО! продам все! возьму 100 кредитов но возьму его!!!! хотя я не думаю что он много конечно будет стоит :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то я куплю егО! продам все! возьму 100 кредитов но возьму его!!!!

Ну я не буду все продавать и брать 100 кредитов, но очень сильно задумаюсь купить такое авто вместо будущего МБ МЛ300, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продам все! возьму 100 кредитов но возьму его!!!! хотя я не думаю что он много конечно будет стоит ))

Кутузов, без фанатизма и жертв!А то здоровье слабовато,к чему такой экстрим???!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти