MikeP

XC60 MY2012

В теме 47 сообщений

На фотки гляньте, ну очень занятный дизайн, если реально такой сделают, будет бомба: http://www.forum-auto.com/marques/volvo/sujet40.htm

Очень красиво, но мне кажется что обзор будет хуже из за маленьких боковых стёкл. Могу ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 20 производственной недели будет доступен OCEAN RACE. Какие движки пойдут на РФ не ясно. В Европе будут доступны все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Европе будут доступны все.

европа... европа... все у них как у людей :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У S80 похоже будет новая передняя панель:

post-920-14518348475641_thumb.jpg

значит поменяют и для XC70. Изменения видимо связаны с установкой цветного дисплея вместо монохромного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.volvocars.com/fr/Documents/LDP/XC60.pdf

мало нового, по движкам есть кое-то...и комплектация у них все ж получше..Дисочки новые...


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, а я то поверил что у Рдизайна будет новый бампер как на S60 V60 а тут ни о чем :((( жаль.. да и дисочки как то не слишком веселые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.volvocars.com/fr/Documents/LDP/XC60.pdf

мало нового, по движкам есть кое-то...и комплектация у них все ж получше..Дисочки новые...

Предположения подтвердились, теперь D5 215 л.с..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предположения подтвердились, теперь D5 215 л.с..

Тут такая штука: не факт, что этот движок у нас будет продаваться. Прецеденты есть: у нас продают 2,0Т, у них (у френчей) его нету, у них Т5 - у нас кукиш, у нас ХС90 продают с 2,5Т, там его давно не продают и т.д...

Как-то они странно по рынкам моторы раскидали..Но бум надеяться, хотя еще есть идиотизм: он будет благодаря нашей системе налогообложения дороже, чем 205 (по сути разницы-то и нету, 20 нм всего), плюс налог на л.с. вырастет. Тогда как я ряде стран людям наоборот выгоднее его купить, так как потребление дизеля на нем ниже 7 л/100 км (6,8 декларируют), что переводит машину в более низкий класс налогообложения. В общем, у нас как всегда все через...не так:(


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще нарыл. Выделил актуальное для нас:

Engines: 2.0T is no longer available, while remaining the T5 and T6. The diesel engines are associated with a Start / Stop standard (manual transmission). The engine D5 AWD gets 10 more horses (215 hp / 158 kW). The D5 AWD Geartronic increases torque from 420 to 440 Nm Price: unchanged T5, the T6 increases by € 850; increase in diesel DRIVe € 350 for the D3 and D5 AWD while the increases of € 450.

Facilities: there is no more Lime Green Pearl, we introduce the Blue Ocean Race, have the new 19''alloy wheels Fenrir Black Chrome Chrome Dark. Free option to set a "softer" Touring. The XC60 will internally MY12 LED lights behind the center console, power-operated tailgate will have a new opening system with dual electric spindle with programming the fully open position. There will be a humidity sensor, standard for Summum to optimize the air conditioning system.

Become available digital terrestrial television and the Rear Seat Entertainment factory.

Volvo On Call will have multiple applications (iPhone, Android and Java) to connect mobile phones and also: Enable additional heater, open or close the car, locate them through Goggle Maps, etc..


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот - 2.0T совсем уберут:((


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот - 2.0T совсем уберут:((

veron-master, зато мы будем Единственными! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата:

Сообщение от Stranger03 Посмотреть сообщение

На фотки гляньте, ну очень занятный дизайн, если реально такой сделают, будет бомба: http://www.forum-auto.com/marques/volvo/sujet40.htm

Очень красиво, но мне кажется что обзор будет хуже из за маленьких боковых стёкл. Могу ошибаться

это вроде как концепт нынешней xc60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вроде как концепт нынешней xc60

это же концепт 2006 года вроде - думаю мало что изменится даже в 2013 году - будут играться с движками и комплектациями.


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно, на русском сайте появилась болванка нового конфигуратора на ХС60. Как и предполагалось, выкинуто два (три даже) цвета, появилось шасси Комфорт, подготовка и сама RTI, противоугонный пакет (?), цифровое ТВ, видеокамера, 19" диски... ждем продолжения...


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любопытно, на русском сайте появилась болванка нового конфигуратора на ХС60. Как и предполагалось, выкинуто два (три даже) цвета, появилось шасси Комфорт, подготовка и сама RTI, противоугонный пакет (?), цифровое ТВ, видеокамера, 19" диски... ждем продолжения...

А ссылочку можно? Не могу найти что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.volvocars.com/ru/sales-services/sales/Pages/car-configurator.aspx

Самая нижняя XС60 - новая, типа


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в субботу в Незалэжности, спрашивал о грядущих изменениях, интересовался подробностями, но манагер сказал, что это все пока на уровне слухов и у них нет информации что по чем и когда точно. Странно все это, на основном сайте уже и дата есть, что текущие цены до 15 мая действительны и конфигуратор уже накернили, а у них слухи. :confused: До релиза полтора месяца... Или что-то не договаривают, или одно из двух. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незалэжности

а это ты молодчинка что так назвал иХ:)) я их Невзначайность называл раньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это ты молодчинка что так назвал иХ:)) я их Невзначайность называл раньше :)

Привычка с форда еще пошла, практически, рАдной дилер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти