U 96

% скидки при покупке ХС60.

В теме 38 сообщений

1.денег ни когда не бывает много,поэтому хотел бы узнать сколько в реальности скидывают от прайса.

2.принимают ли к оплате карту ВИЗА без %

Поделиться сообщением

Если интересует ММ, то пишите в ЛС. Был контакт, подробности в процессе переговоров с ММ узнаете сами.

Отношение к потребителю, рождает отношение к марке.

Поделиться сообщением

1.денег ни когда не бывает много,поэтому хотел бы узнать сколько в реальности скидывают от прайса.

2.принимают ли к оплате карту ВИЗА без %

1. Индивидуально. О многих факторов зависит. 5% можно выжать. Это на заказные машины. Если на стоящие в салоне, то можно и больше. Зависит от года, комплектации и пр.

2. Нет. Лучше через интернет-банкинг, проще и выгоднее.

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением

2. Нет. Лучше через интернет-банкинг, проще и выгоднее.

может и проще,НО вопрос будет ли операция проведена как покупка,а не снятие или перевод? Почему мне это важно:D неохота терять мили АФЛ,при покупке ягуара платил картой без % и получил к этому в итоге 2 билета в Европу...мелочь,а приятно.

Поделиться сообщением

личный опыт: обычно дают скидку на машины прошлого года. Чаще всего (это "застрявшие" машины) в чумовой комплектации или голые 3 - 5%. Правильный дилер, "копеечку", но даст. Практика 2 - 4% для новых клиентов. Для постоянных торгуйтесь. 10% мне не дали, хотя у дилера заказывал 5 машину. Обращайте внимание как считается скидка: обычно машина с опциями с завода ДОБИВАЕТСЯ допами от дилера (а цены у них ух-какие и цена нормо-часа на установку этих допов комическая) и от этой суммы дают скидку, например 4% (фактически ваш "интерес" +1 - 3%). Интереснее считать так "заводская" машина - какая скидка и дилерские допы - какая скидка. Сколько стоят допы посмотрите в экзисте (средняя цена получается). У дилера интересно покупать пакет (пример: защита, брызговики, резиновые ковры, скеретки, "блестячки" по кузову - цена всего вместе ниже, чем в экзисте на 15%).

Оплат: с кредитной карты % и комиссия не берется НИКОГДА, но помните, что все зависит от банка, выдавшего вам кредитку. Живем в России, а наша страна - страна парадоксов. Так же Вы можете оплатить покупку по безналу, но придется идти в "свой" банк и платить со счета, тарифы узнавайте в банке.

Поделиться сообщением

Понятно,все как и у всех,хотя мне казалось что вольво проводит более гибкую ценовую политику.

Поделиться сообщением

Понятно,все как и у всех,хотя мне казалось что вольво проводит более гибкую ценовую политику.

В убыток работать себе ник то не будет. мОРЖА У ДИЛЕРА НЕ БОЛЬШАЯ 9 - 12% С МАШИНЫ. А политика ВОЛЬВО на Росиию не всегда понятна. "Маркетинговые" машины с маленькими двигателями Вам понятны? Мне нет. Смысл в покупке ХС70 на переднем приводе с "маханьким" движком :o Что ждет владелец? Как он отзовется о машине?

Поделиться сообщением

может и проще,НО вопрос будет ли операция проведена как покупка,а не снятие или перевод? Почему мне это важно:D неохота терять мили АФЛ,при покупке ягуара платил картой без % и получил к этому в итоге 2 билета в Европу...мелочь,а приятно.

А как же! Я так и покупал машину в свое время. У вас на руках договор, в реквизитах платежа вы на него ссылаетесь, это куда более ПОКУПКА, чем просто визу прокатать (по факту любая операция просто снятие, если уж на то пошло)

Поделиться сообщением

А при чем здесь хс70?

Поделиться сообщением

А как же! Я так и покупал машину в свое время. У вас на руках договор, в реквизитах платежа вы на него ссылаетесь, это куда более ПОКУПКА, чем просто визу прокатать (по факту любая операция просто снятие, если уж на то пошло)
обзвон ОД Вольво показал,что это все решаемо с учетом комиссии в размере 1,5-2% от суммы.

Поделиться сообщением

А чем отличается оплата машины (в нашем случае товар в автосалоне) от оплаты билета в кассе? НИЧЕМ! Платите и получайте. Но я бы уточнил в банке возможность оплаты БОЛЬШОЙ суммы. М.б. установлен лимит суммы. Крупные операции (более 600 000) могут быть заблокированы банком до выяснения назначения-цели платежа (возможно придется прийти в банк и показать договор), тогда банк сумму "отпустит" и салон получит деньги. А пока салон не увидит деньги на своем счете машину Вам не отдадут.

Поделиться сообщением

А чем отличается оплата машины (в нашем случае товар в автосалоне) от оплаты билета в кассе? НИЧЕМ! Платите и получайте. Но я бы уточнил в банке возможность оплаты БОЛЬШОЙ суммы. М.б. установлен лимит суммы. Крупные операции (более 600 000) могут быть заблокированы банком до выяснения назначения-цели платежа (возможно придется прийти в банк и показать договор), тогда банк сумму "отпустит" и салон получит деньги. А пока салон не увидит деньги на своем счете машину Вам не отдадут.

Я понимаю,что ни чем:) но поди объясни это дилерам.

Поделиться сообщением

Оплат: с кредитной карты % и комиссия не берется НИКОГДА, но помните, что все зависит от банка, выдавшего вам кредитку. Живем в России, а наша страна - страна парадоксов. Так же Вы можете оплатить покупку по безналу, но придется идти в "свой" банк и платить со счета, тарифы узнавайте в банке.

Скорее от дилера. Не знаю, как сейчас, а раньше они экономили на обслуживании ПОС-терминалов и как-то все это криво делали, в итоге чуть ли не 2% сверху выходило.

Поделиться сообщением

обзвон ОД Вольво показал,что это все решаемо с учетом комиссии в размере 1,5-2% от суммы.

Офигеть! В банках (зависит от банка) это будет стоить 0-1% от суммы. Дорого мили будут стоить:D

Поделиться сообщением

Офигеть! В банках (зависит от банка) это будет стоить 0-1% от суммы. Дорого мили будут стоить:D

Знаю,что дорого поэтому и хочу без %:D

Поделиться сообщением

Уточнил: ФАКТ - берут гады 1,5% - 2% :mad::mad::mad:

Аргумент - эта операция по снятию наличных и зачисления их на счет продавца :mad::mad::mad::mad: Зачисление на счет за это типа платит продавец (у него счет в этом банке), а за остальное потребитель. НО можно уточнить какой у них Банк и у Вас карта. По идеи если карта сбера и опер.касса сбера, то комиссий быть не должно (за такие финтифлюшки можно банк привлечь к ответу), НО. Вот Вам и страна парадоксов. Фактически в салоне операционная касса, а банк хочет зарабатывать. Так что с 2 000 000, 40 000 отдать банку. Я пас.

Покупка "фиговин" и оплата ТО без комиссий.

Поделиться сообщением

А никто не предлагал манагеру в дополнение к стандартной скидке в 4-5% ..еще скинуть из его гонорара,но при этом часть отдать ему мотивируя покупкой в другом месте?

Поделиться сообщением

Вы верите, что у него ГОНОРАР?? У него дохлая зарплата и премион по итогам квартала (в лучшем случае), Иначе бы они кидались на вас в салоне (чего нет в помине). Этот фокус можно в брокером КАСКО провернуть, да и то, если не сами платите..И кста, скидка 4-5% НЕ СТАНДАРТНАЯ...еще попотеете ее вышибать. Стандартная - коврики в салон:D

Поделиться сообщением

И кста, скидка 4-5% НЕ СТАНДАРТНАЯ...еще попотеете ее вышибать. Стандартная - коврики в салон:D

Я особо не потел, получил 5% скидки и договор с моими корректировками, :).

Поделиться сообщением

Ага. Это пост ни о чем. Исходные условия в студию.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти