Норд

Новая ХС90 2015

В теме 442 сообщения

И вообще неизвестно успеют ли они сделать машину до полной отмены двигателей внутреннего сгорания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и пишут теперь, чтот будет новая через 3 года. Ищите информацию. Вольво официально якобы заявила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно все. И почем бензин, и дизель будет в ту пору прекрасную. Жаль, что только в эту пору прекрасную уж не придется жить ни мне и ни коню моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В след.году французы запускают дизельный гибрид в производство и продажу,вот и любопытно стало КОГДА китайцы из Вольво запустят нечто подобное в серию.

С 2012 года официально в продаже будут v60 Plug-in. Авто обещает быть улетным, главное чтобы цена не подкачала. D5 215 + электродвигатель 80 лс могут работать как в паре ( 6 сек до сотни) так и по отдельности (2 л\\100км).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и пишут теперь, чтот будет новая через 3 года. Ищите информацию. Вольво официально якобы заявила

официально заявила в новости от 2012-01-05, упоминая о новой платформе SPA (Scalable Product Architecture), дословно следующее:

"... de flesta av Volvos modeller kan byggas på samma produktionslinje, oavsett bilens storlek eller komplexitet. När den första modellen som bygger på SPA introduceras 2014 - nya XC90 - kommer cirka 90 procent av komponenterna att vara nya och unika."

что в переводе будет:

"... большинство Volvo-моделей, независимо от размера и сложности, сможет собираться на общей производственной линии. Когда первая модель на основе SPA - новая XC90 будет представлена в 2014 году - примерно 90% компонентов будут новыми и уникальными."

то есть, новый ХС90 должен быть представлен официально в 2014 году.

на русской странице об этой новости найти ничего не удалось.


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня чего то посещают мысли обменять свою ХС60 на старый добрый ХС90. Никак не могу от них отделаться. Несравнимо более комфортная машина. Как то поспешил почти два года назад обменять свою ХС90 на ХС60. Но до уровня комфорта 60-ке далеко таки до 90-й. Теперь думаю. Наплевать мне, что модель давно выпускается. Буду мириться и с радиусом разворота(единственный минус).

Так ничего достойного на замену ХС60-ке кроме, Мерина МЛ и не нашел для себя, но он за 3млн. Жаба душит и надо ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня чего то посещают мысли обменять свою ХС60 на старый добрый ХС90. Никак не могу от них отделаться. Несравнимо более комфортная машина. Как то поспешил почти два года назад обменять свою ХС90 на ХС60. Но до уровня комфорта 60-ке далеко таки до 90-й. Теперь думаю. Наплевать мне, что модель давно выпускается. Буду мириться и с радиусом разворота(единственный минус).

нет!!! эта мысль у меня! Оформить возврат и заказать 3,2 рдизайн:) а то после 2х месяцев катания на xc90 я понял что 60ка это высокий СПОРТКУПЕ для меня:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет!!! эта мысль у меня! Оформить возврат и заказать 3,2 рдизайн:) а то после 2х месяцев катания на xc90 я понял что 60ка это высокий СПОРТКУПЕ для меня:))

Саша, возврат-процесс пошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не получит объёмных двигателей. Но могут же сделать что-нить высокофорсированное, типа БМВ 2 литра 245 сил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше гибрид аля v60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрин, для кого лучше? У всех ли есть гараж, где можно подзарядить ночью? :)

И все ли будут готовы доплатить за гибрид тыщ 500? :)

Если при 2х литрах будет разгон в районе 9-10 сек и 400нм+, и не более 8 литров расхода в городе, то супер будет. Что ещё нужно...


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90ую жду... уже сформировал очередь из коллег по работе на свою xc60:) даже хорошо что она выйдет не раньше 14ого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. представить его должны уже через год, осенью 2013?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, 2013 осень )


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не концепт, а именно серию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Что покажут, тому и будем рады :)

ИМХО концепт будет представлен, а продавать уже в 14м году будут


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.