U 96

Подменный автомобиль

В теме 63 сообщения

Выдается ли в случае ремонта по гарантии "подменка" ?

Или это из области фантастики или для :mad: "своих",недавно был в Обухове насчитал там 20 шт С40,манагер сказал,что это все подменные авто....я даже удивился,в ягуаре с ними проблема,один раз дали,а во второй банально кинули объяснив,что с 2010 не даем..вот и верь потом людям:D

Поделиться сообщением

"Обухов" выдаёт-100%!Один форумчанин проверил!

Поделиться сообщением

:D о как,мне артекс тоже один раз выдал,а на второй послал вежливо..

Другие дилеры выдают?

Поделиться сообщением

ОБУХОВ - ДАЕТ!!!!!!! Но это касается только "гарантийных" ремонтов. И БРОНИРОВАТЬ НУЖНО ЗАРАНЕЕ.

Поделиться сообщением

katerpiler, конечно ,раз гарантийный.Другие и с гарантийными разговаривать не хотят:mad:.Так что это лучшее из имеющегося;).Но дай Бог, не подвернётся возможность воспользоваться этой услугой,пусть даже и в гарантийный срок!:P:p:p

Поделиться сообщением

Мне мой дилер так поведал: дают, бронировать, по карте Привиледж (у меня нету). Учитывая, что она действует 2 года (так?), так и выходит, на гарантию только (хотя у многих она сейчас три года)

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением

Подтверждаю.

С Уважением Игорь Беленко

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

мне он только сосамбу предлагал всегда...

Ты ведешь себя плохо :) А плохих мальчиков ставят в угол.

А еще я брал у них машину во время первого ТО (не нулевое). Просто попросил дать машину. Сказал, что пока они будут ее "обсуживать" съезжу в кино, а сидеть у них в салоне не хотелось. :P

Поделиться сообщением

katerpiler, конечно ,раз гарантийный.Другие и с гарантийными разговаривать не хотят:mad:.Так что это лучшее из имеющегося;).Но дай Бог, не подвернётся возможность воспользоваться этой услугой,пусть даже и в гарантийный срок!:P:p:p

Про гарантию смотрим "закон по защите ...". Если случай не гарантийный (пример ДТП), страховая компания оплачивает аренду машины на 14 дней, а вот дальше да, тоска :(

Поделиться сообщением

Ты ведешь себя плохо А плохих мальчиков ставят в угол.

я? да я им столько бабла в кассу внес через страховую.... за год на машине 600 кусков :)))

Поделиться сообщением

Вот они и задумались,а вдруг им придется за свою подменную s40 тоже в кассу бабло вносить:D

Бронзовый Heico-паровоз:)http://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением

я? да я им столько бабла в кассу внес через страховую.... за год на машине 600 кусков :)))

неси больше - кидай дальше :):):)

у меня все скромнее :P

Поделиться сообщением

Вот они и задумались,а вдруг им придется за свою подменную s40 тоже в кассу бабло вносить

а в Мусе так не думают :)) и дают 80ку :)) ТОХА скажи что тебе не понравилось на заднем сидении ездить/ )))

Поделиться сообщением

а в Мусе так не думают :)) и дают 80ку :)) ТОХА скажи что тебе не понравилось на заднем сидении ездить/ )))

Это когда и где я ездил на заднем сидении?:eek:

З.Ы.

Раз так просишь, скажу! На заднем сидении ездить не понравилось!:D:D

Бронзовый Heico-паровоз:)http://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением

Раз так просишь, скажу! На заднем сидении ездить не понравилось!

ох щас парни подумают не доброго :))

Поделиться сообщением

Я так понял с парком подменок все в порядке только в Обухове?

Тогда вопрос по существу: А если машину купил не у них, а приехал ремонтироваться к ним, то есть возможность воспользоваться подменной машиной?

Поделиться сообщением

Тогда вопрос по существу: А если машину купил не у них, а приехал ремонтироваться к ним, то есть возможность воспользоваться подменной машиной?

+1,знатоки просветите ))) нас.

Поделиться сообщением

по закону не обязан, только добрая воля дилера

Поделиться сообщением

Раньше если хоть раз заезжаешь в Обухов обслуживаться, автоматически становишься "их" клиентом...Правда, сейчас они задрали нос и хотят якобы отказаться обслуживать вообще всех, кто покупал машину не у них (сомневаюсь, что получится, потеряют тысячи клиентов)...так вот раньше давали подменку без вопросов, если был слесарный ремонт или гарантия...на кузовной никогда не давали.

Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением