svg

Что взять жене вместо Тигуана?

В теме 392 сообщения

подвеска прекрасная

Очень странно, по моим ощущениям у нового x3 эталон деревянности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно! А то Тига прям красаучег:D. Х3 в рестайле очень стильный, морда хищная получилась, имеет цветовые решения неплохие. Рулится отлично, даже супер отлично, подвеска прекрасная в отличии от деревянного Динамика от Вольво. Имея Мохав и Тигуана, как-то странно рассуждать о некрасивости Х3;).

Ну а о быковато-хамоватых упёртышах........,станьте исключением:P.

И вообще прокатитесь на этой машинке, особенно хороша версия со спортивными сидениями.

Тигуан-не красавчик...это факт..он ПРАВИЛЬНЫЙ....он не раздражает....Мохав-тоже не красавец....потому и хочется прийти к красивому..для души....пока бабло не потратили на какую-нить фигню..

не сомневаюсь,что бэха едет правильно....но брезгую я этой маркой..честно....без рисовки..просто брезгую этой маркой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень странно, по моим ощущениям у нового x3 эталон деревянности

Эталон деревяшки Динамик на Вольво. Хотя некоторым нравится. Я тоже привыкала, когда не пересаживалась на другой авто.А дубовость у БМВ ушла в прошлое, говорят даже Х6 новый стал гораздо мягче.

Мне Х3 очень понравилась, я каталась на ней и пассажиром, и за рулем, так что прочувствовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не рассматриваете Х3?

X3 xDrive28i

(245 лошадей)

1,997 литра

230 км/ч

расход 8,7 / 5,9 / 7,0

Цена 2 462 000

такую? Я так и не понял-написано что это 8 ступчатая механика..как так?

http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/_prices/F25.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svg, а жена как? Есть свое мнение или четко слушает вас? Возможно вы на нее давите, а ей бы хотелось Х3. Машину же ей выбираете.

Можете ей тогда Эвог предложить. Чуть мелковат багажник, но внешность БОМБА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, QX50 или Evoque (тоже женские:))!?


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эталон деревяшки Динамик на Вольво. Хотя некоторым нравится. Я тоже привыкала, когда не пересаживалась на другой авто.А дубовость у БМВ ушла в прошлое, говорят даже Х6 новый стал гораздо мягче.

Мне Х3 очень понравилась, я каталась на ней и пассажиром, и за рулем, так что прочувствовала.

Поистине - сколько людей - столько и мнений. На x3 и x6(предпоследний) катался только как пассажир и каждый раз и там и там удивляюсь на сколько дубовые подвески, при этом у x6 в особенности. Так плюс ко всему, у новой x3 еще и салон стал весь из дешевого дубового пластика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svg, а жена как? Есть свое мнение или четко слушает вас? Возможно вы на нее давите, а ей бы хотелось Х3. Машину же ей выбираете.

Можете ей тогда Эвог предложить. Чуть мелковат багажник, но внешность БОМБА.

Ну как давлю....не особо..она просто очень разбирается в автомобилях сама...10 лет рулит моим сервисным центром...про Вольво она как и я говорит что красивая,стильная,породистая....но грохот....ей тоже не нравится...ей бы хотелось ХЗ ?....ХЗ походу не БМВ-а Хрен Знает:D;)

ЭВОК стилен....понтов там насыпано.....но маленький....и то,что нам нравится- в районе 2,9...:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svg, или бенз 28i(245)или дизель 20d(190) есть версия SE спортивные сидения, мне кажется цены выше , но сейчас скидки предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда, QX50 !?
полный привод не потяну....да и салон косоглазый как то не впечатляет.....после ХС60;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svg, или бенз 28i(245)или дизель 20d(190) есть версия SE спортивные сидения, мне кажется цены выше , но сейчас скидки предлагают.
я Вас искренне уважаю..честно..писал об этом....поэтому завтра поеду покатаюсь...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svg, да нормальная БМВ, что за реакция ? Покатайте ее, тем более если женщина понимает, что она хочет от авто.

А Эвог, вы не правильно оцениваете размер. Я всегда говорю, что маленький багажник. Эвог даже шире нашей вольво и сидеть водителю очень комфортно. Конечно, если брать как семейный авто( Сергей1972 именно так хотел), то маловат, а в плане второго автомобиля, замечательный. По цене тоже не могу сказать, что получится в 2500.

Вы не пытайтесь в авто вложить все, что было в Тиге. Доооорого получится:(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svg, да нормальная БМВ, что за реакция ?

собрал ХЗ примерно как минимум хочу....2 650 000р .

на тряпке...однако...

отдадут за 2 500 000 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как... насоветовали 4 страницы за час - выбирай-не хочу ;)

Вспомнилось время, когда в Стране только Лада да Москвич...по записи...:D

А, по теме - верно, надо пробовать: посидеть, послушать, ...проехаться для полной уверенности.

Только для мужчин: учтите, из всего предложенного Женщина может выбрать.......по цвету :D


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собрал ХЗ примерно как минимум хочу....2 650 000р .

на тряпке...однако...

отдадут за 2 500 000 ?

Мне кажется на тряпке нет машин, если собирать под себя, это Америка, цена совсем другая и ждать под заказ. У нас фиксированные комплектации, скидки в добрые времена давали до 15%, это поддержка представительства была. А работникам 20%.Нужно узнать, что дают сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поеду поболтаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только для мужчин: учтите, из всего предложенного Женщина может выбрать.......по цвету :D

это первое требование...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только для мужчин: учтите, из всего предложенного Женщина может выбрать.......по цвету :D

У меня и это не получилось:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу вам сказать, что в моих словах не ищите ни каких наездов, или усмешек, или подначек..

Вот вы весь рынок прошерстили, отмели почти всех потенциальных и хотите совета! Это как минимум забавно) Самое забавное, что вы сами в плену придуманных вами стереотипов. БМВ - быдло, Вольво - трактор, Инфинити - кособокая панель, Ауди - никакая, Тигуан - задолбал, эвок - дорого, Макан - еще дороже! С таким подходом вы ничего не найдёте) Знаете, вам нужно просто расширять автовселенную, а вы её безбожно сжимаете! Уверяю вас, в БМВ передвигаются разные драйверы и многие из них могут не знать перевод слова понты) Знаете, я три года отъездил на Каене (быстро ездил, да), но дальним никому не моргал - хотя иногда и можно было. Сейчас заказал XC 60 D4 и буду ездить также - ничего не поменяется, просто денег на новый каен не набралось, вот и заказал "что то ещё". Подруге купил X1 маленькая, но очень шустрая и удобная машинка, для города чудо! Порой если был выбор на Каене ехать или X1, выбирал именно Х1 - в ней уютно и компактно)

Посмотрите на БМВ как потенциальный покупатель, а не бабка у подъезда) Я снова же без наезда)) У них, кстати, на авто 2015 года гарантия на три года, ну типа притягивают покупателей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мысль ясна....но я не отметаю варианты....а прикидываю....примеряю так сказать....и ясно понимаю,что идеальных авто нет....поэтому и ковыряюсь.....пытаюсь если честно уйти от Вольво Т5:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти