svg

Что взять жене вместо Тигуана?

В теме 392 сообщения

не факт что будет лучше...

У меня получилось лучше.:))) Возможно сейчас жалела бы, что взяла тот вариант. Или надо было у вольво заказывать ВСЕ! Не важно, надо или нет, просто чтобы было))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня получилось лучше.:)))

я уверен что Вы умеете управлять своими эмоциями....

Кстати-с праздником!Вы-наше украшение..особенно Вы и тут!:D

....а у нас и смайликов таких нет...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svg, спасибо за поздравления)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати-с праздником!

До 8 марта еще два дня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Золотые слова. Или добавлять чуть больше, или бери вольво после вольво. Как-то так получается))

На Вольво после Вольво нужно тоже немало добавить. Я после трех лет хс70 почти 1,5 (с допами, резиной) добавил до хс60)))


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня получилось лучше.:))) Возможно сейчас жалела бы, что взяла тот вариант. Или надо было у вольво заказывать ВСЕ! Не важно, надо или нет, просто чтобы было))))).

Вы ж сами говорили о нужности и ненужности тех или иных приблуд (пакетов). Зачем же нужно все заказывать? Я не уверен ,что у Вас в туре есть все? И опять же, сколько это "все" стоит там и тут?


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям так куча? Назовите кучу!? На самом деле все субъективно!а зачем сейчас купили не достойную марку? От покупки нужно получать удовольствие , я так думаю.

Куча-это как минимум немецкая тройка,в рамках которой я бы нашел что взять себе как следующий авто после вольво "на вырост".А что до того что "зачем сейчас купил не достойную марку" то я такого не писал.Мне вольво в текущий момент нравится,хоть xc60 и не оправдал рекламных ожиданий.Обычная машина среднего класса с хорошим набором доп. опций.За что её собственно и взял (практичный выбор головой, а не сердцем).Но,второй раз брать такую же я не стал бы.Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KVADRAT, :) а я ехал за хс70, купил хс60 :) разница как между ауди100 и ваз2109. Вот теперь и катаю на "ваз2109" :)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyS,

Я тоже планировал xc70 как максимально практичный выбор,но жене универсалы почему-то напоминают исключительно катафалки,в связи с этим,пошли на компромисс в виде 60-ки.В целом нормально,но вольво надо завязывать со своими закидонами в рекламе про "премиальность", "супернадежность" и "безопасность" и все будет у них хорошо.Будет меньше разочарований от неоправданных ожиданий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndreyS,

Я тоже планировал xc70 как максимально практичный выбор,но жене универсалы почему-то напоминают исключительно катафалки,в связи с этим,пошли на компромисс в виде 60-ки.

Тоже пошел на этом поводке :)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пошел на поводке "безопасность" т.к столкнулся уже с этим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я пошел на поводке "безопасность" т.к столкнулся уже с этим вопросом

Ну тут вы правы оказались. Про премиальность вольве надо заканчивать. Была нормальная машина, а они заигрались в премиальность.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что..

жена,2 недели поездив на вольво-отказалась таки от неё....завтра едем оплачивать Ауди Q5....но Вольве придётся ездить самому:(...тока как будет время переделаю никакушную подвеску-поставлю для начала Кони ФСД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svg, :) статус решает :)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тут вы правы оказались. Про премиальность вольве надо заканчивать. Была нормальная машина, а они заигрались в премиальность.
ну тут знаете как....может они и правы ОТЧАСТИ...вот скажем Ауди.... скука снаружи,скука внутри..я про Ку5....ни в какой комплектации нет подогрева руля:eek: например...даже в КИА Пиканто есть...а тоже кричат про премиум....в утилитарном Икстрейле есть омыватель камеры заднего вида-в Ауди нет....и в помине..у Вольво тоже кстати..так что не всё так однозначно.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svg, про фсд не забудьте рассказать! Хотелось бы услышать мнение ваше.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svg, про фсд не забудьте рассказать! Хотелось бы услышать мнение ваше.

обязательно....но пока нет времени..и цена епть...40 000 р с работой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тут знаете как....может они и правы ОТЧАСТИ...вот скажем Ауди.... скука снаружи,скука внутри..я про Ку5....ни в какой комплектации нет подогрева руля:eek: например...даже в КИА Пиканто есть...а тоже кричат про премиум....в утилитарном Икстрейле есть омыватель камеры заднего вида-в Ауди нет....и в помине..у Вольво тоже кстати..так что не всё так однозначно.....................
И тем не менее, выбрали Ауди)) волшебство четырех колец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обязательно....но пока нет времени..и цена епть...40 000 р с работой...

Подорожало что-ль? Вроде дешевле было?

И тем не менее, выбрали Ауди)) волшебство четырех колец

Это волшебство. Часто такое слышал. А если бы бнв - то и кольца бы отсеялись, как мне кажется. Странно как то женский пол реагирует на ауди/бнв/мерседес


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тем не менее, выбрали Ауди)) волшебство четырех колец
не...пересев сразу из вольво в ауди- понимаешь за что платишь...и на кольца класть...ауди едет идеально...да я и знал это ..думал жена привыкнет к вольво..не привыкла...

Вольво ОДНОЗНАЧНО красивее всех претендентов....имя тоже крутое....салон-никто и рядом не приблизился..но грязная одежда от порогов,грохот дизеля и никакушная подвеска- тут и решился вопрос выбора....

поскольку в Ауди к тому же и цвета куцеватые- что б хоть как то порадовать себя,освежить машинку-заказали цвет из линейки Ауди эксклюзив,с доплатой 150 000 за цвет....:eek:

а хрен ли-в любом стандартном цвете она унылая...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти