Кутузов

Веерные форсунки на XC60 с подогревом - БЫТЬ!

В теме 434 сообщения

....и на фары.

Кстати, вы на зиму омыватель фар отключаете? примерзает зимой? под коркой льда и грязи и свернуть его недолго...

Я из доступных способов знаю извлечение предохранителя - сообщили в салоне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, вы на зиму омыватель фар отключаете? примерзает зимой? под коркой льда и грязи и свернуть его недолго...

Я из доступных способов знаю извлечение предохранителя - сообщили в салоне..

А где он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где он?

В переднем бампере ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, вы на зиму омыватель фар отключаете? примерзает зимой? под коркой льда и грязи и свернуть его недолго...

Ничего, никогда, не отключаю. Нормальная омывайка (при сильных морозах с добавлением спирта) и ничего не сворачивается.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, вы на зиму омыватель фар отключаете? примерзает зимой? под коркой льда и грязи и свернуть его недолго...

Я из доступных способов знаю извлечение предохранителя - сообщили в салоне..

Я попросил ОД отключить их вообще (блок предохранителей уж больно неудобно расположен, побоялся сам лезть), имхо - бесполезная вещь.


Пожарник - это жук!... Ну или погорелец на худой конец :) (см. Гиляровского В.А.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего, никогда, не отключаю. Нормальная омывайка (при сильных морозах с добавлением спирта) и ничего не сворачивается.

я вот стесняюсь спросить - спирт в "промышленных" объемах вы где покупаете? :rolleyes: я бы тоже залил, но кроме водки из магазина ничего на ум не приходит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попросил ОД отключить их вообще (блок предохранителей уж больно неудобно расположен, побоялся сам лезть), имхо - бесполезная вещь.

О-гО!:eek:

Скажем Да упрощению конструктива и экономии электричества в глобальных масштабах!:D


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы тоже залил, но кроме водки из магазина ничего на ум не приходит

Нафиг не надо, вонища! Пробовал на своём авто, только лишний раз внимание ГАЙцев привлекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попросил ОД отключить их вообще, имхо - бесполезная вещь.

Вещь, особенно с ксеноном, очень полезная. До конца, конечно, не отмывает, но фары светят гораздо лучше.

Или Вы на омывайке экономите?

я вот стесняюсь спросить - спирт в "промышленных" объемах вы где покупаете? :rolleyes:

Покупаю на МКАДе (внутренняя сторона) в районе Рябиновой ул. - оптовый (в розницу тоже можно) рынок алкогольной продукции (пить не советую, но в машине использовать можно ;)).

Нафиг не надо, вонища! Пробовал на своём авто, только лишний раз внимание ГАЙцев привлекать.

Уж как пахнут "правильные" омывайки - не один спирт запах не перебьёт :). И спирт я же не чистый развожу, а просто добавляю в купленную омывайку (неправильная, на метиле).

Можно подумать, что ГАЙцы прям бегают по дороге и вынюхивают машины со спиртом в бачке... :D


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а просто добавляю в купленную омывайку

Так и я поступил, но запах этилового спирта перебил всё. А гайцы как на зло с этой бурдой в бачке останавливали, и как раз после мойки стекла. В глаза заглядывали, носом водили... )))

На счёт метиловой омывайки - я за. Вони нет, моет нормально, теперь её и лью, но не бодяжу ничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и я поступил, но запах этилового спирта перебил всё. А гайцы как на зло с этой бурдой в бачке останавливали, и как раз после мойки стекла. В глаза заглядывали, носом водили... )))

Ну у перегара ведь другой выхлоп,а чистый спиртовый запах может быть только у "живого" продукта не переваренного,если только вы не тяпнули увидев идущего гибддшника к вашей машине;)а потом выдохнули ему в лицо...Всю жизнь водку лили,проблем не было.И сейчас бутылка валяется где-то.:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, не нравится мне запах... Против алкоголя как такового ничего не имею. ;) Канистра со спиртом так и провалялсь пару лет, недавно отдал другу в радиомастерскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сейчас бутылка валяется где-то.:).

Наш человек! У меня в машине тоже всегда бутылка водки лежит - типа НЗ :rolleyes:.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нравится мне запах...

ну тут другое дело:)

Наш человек! У меня в машине тоже всегда бутылка водки лежит - типа НЗ .

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берегитесь коварных промиллей!

Опьянение парами спирта гораздо эффективнее банального употребления внутрь. Поверено лично путём ошибочного налития водки из 5л бутылки "Шишкин лес" в пустой раскалённый чайник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берегитесь коварных промиллей!

Опьянение парами спирта гораздо эффективнее банального употребления внутрь. Поверено лично путём ошибочного налития водки из 5л бутылки "Шишкин лес" в пустой раскалённый чайник )

Любопытно, что за фасовка такая?:D

Или что вас сподвигло хранить водку в пластике... это ее не улучшает


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берегитесь коварных промиллей!

Опьянение парами спирта гораздо эффективнее банального употребления внутрь. Поверено лично путём ошибочного налития водки из 5л бутылки "Шишкин лес" в пустой раскалённый чайник )

век живи - век учись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот на заднее стекло, веерная форсунка существует, а то ведь сплошное безобразия струю ловить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот на заднее стекло, веерная форсунка существует, а то ведь сплошное безобразия струю ловить?

это мечта//// надо помотреть как на других авто, я бы поменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде на 90 хорошо льет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти