Samson

XC60 и Volkswagen Tiguan

В теме 53 сообщения

я себе считал комплектуху' date='примерно одинаковую с вольво-получилось 2 600 000.Вольво обошлась примерно в 2 350 000.(+Мониторы в подголовниках,в туареге такого не нашел)[/quote']

Мониторы в подголовниках? Но это же средство для передвижения.

И за 2 600 000 туарег по городу минимум 15 будет жрать' date='скорее всего больше[/quote']

У Туарега бак на 100 л., так что у заправки ночевать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Астру, у меня она третья и скажу, что машина достойная тех денег сколько она стоит. А глюки астры появляются после -30.

А про Тигуан что у него нет динамики (это про мотор бензиновый 140 или 150 кобыл) у каждого бренда есть заряженные моторы и их могут воткнуть в любую свою из тачек. Так же как и лада калина со спорт версией, но она как была калиной так и останется.

:) Ну вот видите, говорю же не ездили, бензин 1,4 (150 л.с), на механике даже чуть быстрее (официально) 2 TSI, на практике нет, но он сложный и не надежный, большинство проблем на Тигуане у него. И еще заряженный двигатель у VAG это 2 TFSI =272 л.с, а 2 TSI обычное двигло которое ставят на несколько десятков моделей от Шкоды до Ауди (справедливости ради скажу что их около 5 модификаций, и они не только прошивкой отличаются, но и железом)

У астры H, глюки в заслонке печки были и на автомате ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туарег не дальнобойщик, а вездеход! А если серьёзно, то дин. круиз не нужен тем, кто большую часть жизни катает по ситипутепроводам, или тем кто не хочет быть прокладкой между рулём и креслом авто.

:) на торсоне то?? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мониторы в подголовниках? Но это же средство для передвижения.

У Туарега бак на 100 л., так что у заправки ночевать не надо.

Бак опция и при установке вебасты не доступен (видимо связанно с установкой второго аккумулятора) Вообще новый V8 очень очень хороший, еще бы на него можно было 4xMotion ставить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гхм, а ведь вы правы, динамического круиза чего-то я тут не наблюдаю, :)

:) нет туарег хорошое авто, просто с учетом покупки жилья в ближайшем будущем, не по моим доходам :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Кстате на Тигуане, например есть спорт режим на коробке (обрезает 6 передачу и переключает в верх на повышенных оборотах), есть кнопка Off road (конечно ни чего суперского она не делает) но изменяется реакция на педаль газа, коробка передачь в ручном режиме держит заданную скорость, в обычном переберает вверх даже в ручном режиме, просто на повышенных оборотах, и блокировка муфты быстрее происходит, плюс специальный режим ESP и ABS. В пробках не надо держать педаль тормоза, есть кнопка автохолд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мониторы в подголовниках? Но это же средство для передвижения.

У Туарега бак на 100 л., так что у заправки ночевать не надо.

мне нужны мониторы,как раз в средстве передвиженния:)

Бак на 100 л.хорошо,просто стоимость бензина и расход под 20 л-меня напрягает,так как в случае с бензиновым туарегом и не настоящим полным приводом,получаем не принципиально отличающуюся от вольво машину.Вот дизельный туарег со всеми прибудами-вещь,тока дорогая:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бак опция и при установке вебасты не доступен (видимо связанно с установкой второго аккумулятора) Вообще новый V8 очень очень хороший, еще бы на него можно было 4xMotion ставить ))))

Да опция, отдельно стоит 4 000 р., а как раз при заказе опции "стояночный отопитель/вентилятор" (35 250 р.) автоматом в этой же цене прописываются:

- топливный бак 100 л.

- пульт ДУ стояночного отопителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нужны мониторы' date='как раз в средстве передвиженния:)

Бак на 100 л.хорошо,просто стоимость бензина и расход под 20 л-меня напрягает,так как в случае с бензиновым туарегом и не настоящим полным приводом,получаем не принципиально отличающуюся от вольво машину.Вот дизельный туарег со всеми прибудами-вещь,тока дорогая:)[/quote']

Не в расходе дело, а в предпочтениях, кому дизель нравится, а кому бензиновый двигатель, как говорится на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да опция, отдельно стоит 4 000 р., а как раз при заказе опции "стояночный отопитель/вентилятор" (35 250 р.) автоматом в этой же цене прописываются:

- топливный бак 100 л.

- пульт ДУ стояночного отопителя.

Возможно, на работе конфигуратор не открывается, но помниться что былол именно как я написал, может глюк конфигуратора или моей памяти, у ОД туарег не считал ввиду того что покупать его не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в расходе дело, а в предпочтениях, кому дизель нравится, а кому бензиновый двигатель, как говорится на вкус и цвет...

:) Мне вот надоело платить 14,5 литров на 100, хочеться поменьше, потому дизель D5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Мне вот надоело платить 14,5 литров на 100, хочеться поменьше, потому дизель D5

Если дело только в литрах, то это аргумент конечно в пользу дизеля, но не в литрах всё меряется.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если дело только в литрах, то это аргумент конечно в пользу дизеля, но не в литрах всё меряется.:)

Это да, мне кстати XC60 только из-за двигателя и нравится, надеюсь динамика будет не хуже моего Тигуана, а расход поменьше, при этом сама машина больше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти