Виктор

Хром на решетке радиатора запузырился

В теме 122 сообщения

А как часто надо будет обрабатывать аутосолом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как часто надо будет обрабатывать аутосолом?

Думаю,что обрабатывать нужно зимой, после каждой мойки.

P.S. На ХС70 во время гарантийного срока об этом не думал,под конец гарантии поменяли все облезлые элементы,вот здесь уже надо защищаться.


С Уважением Игорь Беленко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно ехать на Киевское ш.,там всё сфотографируют и примут решение на замену.Хочу заменить,хоть и гарантия ещё долго.т.к. лето на дворе,пусть машина с новым хромом покатается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня сразу от хрома мастера отговаривать стали, а я сопротивлялась, но когда увидела на годовалой машине это безобразие :eek: то просто афигела

опять добрым словом помяну своего корейца, там такого и за 3 года не случилось, даже в Ашане на хромированные, рамки для номеров 3 года гарантии дают, а тут премиум - класс :D:D:D да ужжжж

надо уточнить, на штатный хром, правильнее сказать, тот что идет в/на машине в момент покупки, гарантия 2 года, на хром.обвес, что вы у них же докупите и установите - 1 год!

Так что не затягивайте с заменой :D

есть правда коварность в том, что до года ржавчина буде не значительной и вам могут отказать, а потом гарантия кончится

именно от этого меня и предостерегал мастер

post-1005-14518348592282_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По гарантии меняют без проблем! Потратил 10 минут времени, из которых 5 ждал инженера по гарантии:) Решетку заказали, через 10-12 дней обещали пригласить на замену:)

1,5 ляма за понты

Судя по фотографии, машина мойку видела раза два, за год эксплуатации:(


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ахуе, другого слова нет. :mad: У меня на S60 за 6 лет НИ ОДНОГО пятнышка, хотя не только решетка, но и молдинги хромированные! Это что такое, мать вашу? Может это чисто московская беда из-за коктейля Лужкова?:confused:


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очень мелкий крап,а тут реально цистерну вылили на хром.:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторюсь, я специально попросила мастера посмотреть каков возраст конкретно этого авто :D

и это не грязь, а именно ржавчина, сама щупала, а кузов машины вполне ухожен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Этому зайцу лет 300" (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предыдущая машина Шкода Суперб...4 года владения... весь хром на месте((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас на сервис поеду, если она все еще там стоит, я доки попрошу сфотать, где год выпуска указан. Это еще совсем маленький зайка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила на Киевку,сказала про хром,забрали ключи,предложили подождать в баре.Выпила кофе.Вышла,машина помыта:) всё сфотографировали без меня,смену одобрили,поставили в заказ,при получении позвонят.Жду!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное это вовремя сделать :)

и все же, менять (хоть и по гарантии) хром раз в год, это потеря времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное это вовремя сделать :)

и все же, менять (хоть и по гарантии) хром раз в год, это потеря времени

Не думаю,что 10 минут на осмотр и 40 минут на замену (включая мойку) это уж очень большая потеря времени за год;)

З.Ы.

Вчера пригласили на замену, решетка пришла:) прошло 6 дней)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к вашим 50 минутам, добавьте еще столько же на дорогу до сервиса и обратно и то, если повезет, можно ведь и 1,5ч в один конец ползти

а в итоге, полдня потерять. Даже если раз в год, оно мне надо? :P

и это из-за такой-то ерунды?! Ну а сколько у Вольво еще причин может возникнуть, чтобы на сервисе поселиться, я уже на своем экземпляре испытала :mad:

отстойное качество начиная с мелочей

забыла добавить, вам ведь еще дважды надо приехать!

сначала продемонстрировать и заказать, через неделю заменить :D

для занятого человека, это действительно непростительная потеря времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а сколько у Вольво еще причин может возникнуть, чтобы на сервисе поселиться, я уже на своем экземпляре испытала :mad:

отстойное качество начиная с мелочей

к сожалению не повезло Вам с экземпляром :( Единичный случай...подобное бывает у любого производителя!


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет "единичного случая", я бы не торопилась так думать :)

только на Магистральной, по признанию моего мастера, с тем же глюком монитора, еще несколько обращений (боюсь попутать, но почему-то цифра 7, в голове отложилась), ну а со свистом (как видно из соседней ветки) уже 3 экземпляра минимум!

Я просто оказалась первой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к вашим 50 минутам, добавьте еще столько же на дорогу до сервиса и обратно и то, если повезет, можно ведь и 1,5ч в один конец ползти

а в итоге, полдня потерять. Даже если раз в год, оно мне надо?

Я как-то стараюсь всё по пути делать.Да ,на Киевку пришлось просто так съездить,сфотографироваться,но нашла и в этом плюс,машину помыли:).А вот на установку попросила что бы деталь пришла на Митино, до них мне рукой подать.Я и салон-то выбирала,что бы ближе к дому.

А по авто вам действительно не повезло,у производителей отводится определённый % на брак,вот он вам и достался.Я с этим % сталкивалась на отечественном авто у родителей:(,но там всё ремонтировал папа,как-то в сервис вообще не обращались,странно так раньше было.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поражаюсь вашему желанию думать, что брак только у меня :D

видимо мне нужно обзвонить всех пострадавших и предложить им отписаться здесь :D для статистики

сегодня на диагностику в Мусе, оставили еще одну машину, с таким же глюком компа и тоже 2011г.в., я специально уточнила :cool: может пора понять, что это не случайность?

И если далеко не все владельцы, заходят на сайт, в поисках решения проблемы, а просто едут к дилеру, это не означает, что случаи эти единичны, только потому, что вы о них не знаете.

Я наслышана только об обращениях в один салон, как знать, сколько таких случаев по Москве? И на мой взгляд, % брака в масштабах даже одного салона, пожалуй, уже запредельный :cool:

еще в Мусе женщина мается, у которой машина внезапно глохнет, а ей твердят, что на диагностике ничего выявить не удается, это уже и вовсе не шутки :eek:

пора бы признать, машина не идеальна, даже если вам повезло и пока ничего не вылезло :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти