Виктор

Хром на решетке радиатора запузырился

В теме 122 сообщения

Княжна

.."у производителей отводится определённый % на брак,вот он вам и достался.Я с этим % сталкивалась на отечественном авто .."

на отечественном автопроме, ситуация с точностью до наоборот, небольшой % счастливчиков, на общем фоне брака :D:D:D

но не будем отвлекаться от темы, т.е. хренового хрома на Вольво :D

уж с этим то столкнулось гораздо большее количество народу, (мой % брака, еще просто не успел сгнить :P) и тут не поспорите - качество отстой!!!

Даже не смотря на положительные моменты для некоторых (таких, как повод съездить на мойку) во время замены :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но не будем отвлекаться от темы, т.е. хренового хрома на Вольво :D

На МБ тот же хреновый хром. Ссылку я уже давал на форум МБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю про хром на Туареге,нижнюю рамку я тоже по гарантии меняла,но это не значит,что хром дерьмо и качество авто отстой,хотя многие невезучие об этом пишут,плюются что взяли Туарег.А про Мерсы,действительно тихий ужас!!!Там у каждого 3-го проблема с хромом и хрома там ни как у нас "фиг да маленько",а очень много.И есть у них и конкретные,очень серьёзные косяки.И сказать,что качество отстой ни у кого язык не поворачивается.В эти выходные на авто будет уже 9 000км-полёт нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не смотря на положительные моменты для некоторых (таких, как повод съездить на мойку) во время замены

Это очень ощущается в сравнении с другими.Парень на Туареге по гарантии в Нижнем менял сигнал,отдали авто грязным,искал мойку по району(т.к. сам не местный,а просто там работает),стоял в очереди,а потом мучился с парковкой у дома.Человек привык к сервису ОД Москвы,а тут испорченный вечер и настроение.Для некоторых это был отрицательный момент.А Мерседес за мойку при ТО на гарантии-деньги берёт 380р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в КИА-СИМ (Крылатское), что у меня под боком, мойка бесплатная, но я ради этого, на прежней машине, на сервис не ездила :)

была там исключительно на ТО 1000, 15000, 30000 и 45000 км :)

и хром за 3 года не сгнил, так как на Вольво за год

вчера мастера на сервисе пошутили: " может корейцев за плохое качество расстреливают?!" :) может быть, у них ведь и дешевый пластик не скрипит и форсунки с подогревом не замерзают :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и хром за 3 года не сгнил, так как на Вольво за год

Вы чего ерунду говорите,сгнил!!!!Кто почитает из новичков ошалеет.А то фото,которое выложили и утверждаете,что машинка ухоженная.Так вот если её за зиму ни разу не мыть,у неё будет самое лучшее ЛКП,когда её к весне помоют-как будто только с салона.Она ведь всю зиму прокатается под так называемой защитной плёнкой из грязи и никто её тряпкой не коснётся,даже просто воду стирая.А ЛКП на химию плевать.

И как бы не был хорош ваш КИА,даже разочарованные в Вольво,в его сторону не посмотрят.ГЛК,Кю5,Х3,кто вам то помешал сделать выбор и заставил купить этот авто отвратительного качества?Можно было и форумы почитать.Я ещё пару интересных косяков по ХС60 знаю,правда они тут пока ни у кого не вылезли,но вероятность есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и хром за 3 года не сгнил, так как на Вольво за год

продайте скорее! вторую зиму не переживет! даеш КИА в массы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов

Зато представляешь, сколько гордости испытывает владелец КИЫ или Лады Калины, видя как пижоны сидят в Вольвах. Они то ведь потратили на свое корыто 300 т.р., а ты ездишь на авто за 2-а с хвостом, :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы чего ерунду говорите,сгнил!!!!Кто почитает из новичков ошалеет.А то фото,которое выложили и утверждаете,что машинка ухоженная.Так вот если её за зиму ни разу не мыть,у неё будет самое лучшее ЛКП,когда её к весне помоют-как будто только с салона.Она ведь всю зиму прокатается под так называемой защитной плёнкой из грязи и никто её тряпкой не коснётся,даже просто воду стирая.А ЛКП на химию плевать.

И как бы не был хорош ваш КИА,даже разочарованные в Вольво,в его сторону не посмотрят.ГЛК,Кю5,Х3,кто вам то помешал сделать выбор и заставил купить этот авто отвратительного качества?Можно было и форумы почитать.Я ещё пару интересных косяков по ХС60 знаю,правда они тут пока ни у кого не вылезли,но вероятность есть.

да уж.... Новичкам честно как то не по себе:D Как то прям негатиффненько очень. на зря админ писал, меньше читай форумы:D:D Но хочеться верить Княжне и Stranger с Кутузовым....уж больно машинка в сердцу;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ещё пару интересных косяков по ХС60 знаю,правда они тут пока ни у кого не вылезли,но вероятность есть.

Огласите весь список, пожалуйста! :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна

..." чего ерунду говорите,сгнил!!!!Кто почитает из новичков ошалеет..."

позвольте новичкам, самим выводы делать :)

правду не утаишь :) и фото, тому лучшее доказательство :) как бы не славили некоторые данный авто :) наверное боятся, что ценник на б\у после этого опустится :)

Княжна где-то уже писала, что сбыть авто и так не просто :) а тут еще пара не выявленных косяков, которые от нас скрывают :)

очень интересно, тут уж читай форум, не читай, если такие писаки, то вероятность выбрать хороший авто мала, я вообще впервые сталкиваюсь с тем, что о касяках замалчивают

Ваш муж пардон, как давно на своем Вольво ездит, с конца прошлого года, (судя по регистрации) или чуть раньше?

Вы выше сами писали, что уже заказали хром новый, не рановато для такой "чудной машины", перестраховываетесь, чтобы не переплачивать? А то бы еще зиму подождали и продемонстрировали бы всем отменное качество :)

Stranger03 я бы поправила Вас

"..они то ведь потратили на свое корыто 300 т.р., а ты ездишь на корыте за 2-а с хвостом.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато представляешь, сколько гордости испытывает владелец КИЫ или Лады Калины, видя как пижоны сидят в Вольвах. Они то ведь потратили на свое корыто 300 т.р., а ты ездишь на авто за 2-а с хвостом

Браток спустись на землю КИЫ MOHAVE стоит два лимона.


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в КИА-СИМ (Крылатское), что у меня под боком, мойка бесплатная, но я ради этого, на прежней машине, на сервис не ездила :)

была там исключительно на ТО 1000, 15000, 30000 и 45000 км :)

и хром за 3 года не сгнил, так как на Вольво за год

вчера мастера на сервисе пошутили: \" может корейцев за плохое качество расстреливают?!\" :) может быть, у них ведь и дешевый пластик не скрипит и форсунки с подогревом не замерзают :))

Вам уже говорили, не нравится - избавляйтесь. Вы тут все Q5 приводите как вариант.

Пожалуйста, пока некоторые единичные владельцы xc60 мучаются с хромом, владельцы ауди с мотором 2.0Т, у q5, кстати, самый ходовой двигатель, пишут коллективное письмо ВАГу с требованием устранить проблемы с двигателем. А именно, непомерный жор масла. У тех счастливчиков, у кого доходит до 750гр на 1000 км меняют поршневую группу. А особо пытливые установили что в масло попадает топливо и оно становится не пригодным уже через 1-2т км.

Так что выбирайте - облезлый хром или масляное ТО каждые 2ткм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже заказали хром новый, не рановато для такой "чудной машины", перестраховываетесь, чтобы не переплачивать? А то бы еще зиму подождали и продемонстрировали бы всем отменное качество :)

А смысл ждать чего-то,когда есть возможность без каких-либо проблем и затрат поменять "старый" хром на новый? Гарантией надо пользоваться!

З.Ы.

хз как Княжна, но себе меняю решетку из-за нескольких маленьких пятнышек (если не искать,в глаза не бросаются).

и хром за 3 года не сгнил, так как на Вольво за год

А что Вы хотели, пересаживаясь с качественного корейца, на китайца!?:D:D


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmitryn

не волнуйтесь Вы так, я уже писала ранее, что сменю машину по любому, даже, если мне ее починят, наконец :)

но своих денег, я терять не намерена, сливая ее в таком состоянии, а у дилеров, еще есть законные 5-6 дней, на ремонт, после чего и будет решаться вопрос о возврате полной суммы :P ну или суде, т.к. замена на другой, новый Вольво ХС 60 меня категорически не устраивает! :cool:

WIN :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stranger03 я бы поправила Вас

"..они то ведь потратили на свое корыто 300 т.р., а ты ездишь на корыте за 2-а с хвостом.."

А я разве спорю. Вот раньше ездил на корыте за 1-ин хвост, теперь езжу на корыте за 2-а с хвостом, и этим очень рад. Ибо последнее корыто выбирал почти год, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Браток спустись на землю КИЫ MOHAVE стоит два лимона.

Не братишка, я уж лучше в облаках, но на Вольве, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03

выбирать целый год? для меня это слишком :D тем более, что и при этом тоже можно напороться на брак :P

к тому же, при таком раскладе, сложнее избавляться от иллюзий (об этом писала ранее)

я как Наполеон: "пришел, увидел, завернул" :D

смешно читать конечно чужие наставления типа: " надо было сначало почитать форум ..."

вот я на вашем форуме, пишу, все как есть, а та же, долговыбирающая особа претендующая на голубизну кровей, но не приемлющая её (голубизну т.е :D) в цвете кузова, скрывает косяки данной модели :D, наверное, чтобы и другие долго выбирали :D еще и меня одергивает, "что подумают новенькие?.."

яподстолом :D

если новенькие видя мои посты, будут иметь большее представление о возможных косяках данной модели авто, я сочту свое общение здесь, не напрасным :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stranger03

выбирать целый год? для меня это слишком :D тем более, что и при этом можно напороться на брак, о чем писала ранее

да и при таком раскладе, сложнее избавляться от иллюзий

я как Наполеон: "пришел, увидел, завернул" :D

Ну я реально выбирал около года, прежде чем подписал договор. С одной стороны поездили на МБ, Ауди, Вагоне, Вольве. А с другой стороны как раз за год до окончания гарантии Хонды думал, чем заменить. Пока что все очень нравится, не жаленю ни на грамм, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти