seawalker

Где лучше в Крыму отдохнуть летом?

В теме 480 сообщений

3 минуты назад, olegtas сказал:

Я, как постоянно бывающий ы Крыму, скажу Вам что нечего в нем делать. Сервиса 0, цены высоченные. грязь...

Лучше Сочи, а еще лучше Турция

Знакомый был,цены как и в спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только вернулся, топливо дорогое, а цены обычные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там живу 50 на 50, так в москве все дешевле, процентов от 30 до 70 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрос и качество спроса от небогатых приезжих падает, отсюда далее падение качества завозимой жратвы, но по высокой цене, тем не менее. как-то так, анализируя последние заезды.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в Крым не за сервисом едут, за сервисом это к туркам. Там климат шикарный.

добавлено через 2 минуты

Заглядывал в https://lexx-crimea.ru неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Ночью прилетел в крым, сейчас +33 :) 

Летаю сюда только из-за того что есть своя недвижимость.

Так бы ни ногой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в Турции не был. У немцев и австрийцев прекрасно, только моря нет, мелочь конечно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это у немцев моря нет? :haha2:

Купаться нельзя, но море-то есть :whistle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то и разговор, возле меня тоже сейчас море, даже океан, но купаться желания нет.

Изменено пользователем maus75
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там быть обязательно? Мнению сестры, брата, родни доверять не стоит, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, с этим нормально. покатались по миру. Есть с чем сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо, а если бы без сайта, жалоба тет-а-тет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стройка да, пылесос знатный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в Тунисе было когда малая заболела, и доктора привезли и за лекарством ездили. Понятно что сервис разниться.

добавлено через 7 минут

Мы в Крым с домиком ездим, нам сервис поэтому и не интересен сильно, зимой летаем к теплу. Супруга без моря не может, русалкой в той жизни была наверное.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, море и климат в Крыму, ща напишите..... Море может штормить неделю (тем августом наблюдали неск отбойных дней, с возвышенности на пляже, частенько бывает). Или течение принесет 15-19 градусов водичку. Или просто очень грязная вода. Или дожди неск дней... Много мелочей, которых нет на средиземке той же в августе.

 

Турция тоже не айс, там можно только в 5-ти %-х жить нормально ( последней каплей у меня было как раз по таблеткам - приехал больной к семье, жена улетела, я с детьми в очередную 5-ку переехал, новую, неизвестную, после Гольфа - когда утром мне предложили взять такси и слетать за таблетками в город в аптеку , после отсутствия мяса на ужине - я бросил деньги там и переехал в Риксос, там и таблетки, и врач, и мясо, все есть. Я псих маленько, терпеть неск дней и портить отдых себе - зачем, это ж просто деньги, и они есть когда, все просто

Изменено пользователем Driver1
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые опустились до 3-х звезд........))))))))))))))))))))))):haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Driver1 сказал:

некоторые опустились до 3-х звезд........))))))))))))))))))))))):haha:

Если кто не хочет экспериментировать c сервисом, то просто останавливайтесь в известных ходовых брендах, как Residence  Inn, Raddison  Blu или Marriott и в любой стране будет нормально от Турции до США. Эти бренды в любой стране стандарты обслуживания и качества соблюдают по-моему. Разумеется, стоимость номера Марриотт в России будет дороже, чем стоимость такого же номера Марриотт в США, или Будапеште и тем более в Турции. Но это особенности российского бизнеса (туда откаты, неразумные тарифы и многое другого включено). Кому нравится отдых в России, - флаг в руки, как говорится. 

Изменено пользователем Сергей К.

"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.06.2018 в 22:46, U 96 сказал:

 

дали двухэтажную виллу

генеральный менеджер ходила и спрашивала как нам тут все ли нравится )) 

отель если чего Грек отель Империал Талассо 

 

 

Виллу? Из тех что слева от бассейна(если лицом к морю)? или двухэтажный номер, в семейных бунгало? Виллы там помнится за лям стоили еще году в 14-15... А чо ГМ Дэвушка там теперь? Раньше немец был, я вот тока не помню именно Империала или сети Грекотель...

А, так скажу, что в Греции  дорогие пятерки оч не плохи, сам был в двух грекотелях(Кос и Корфу), в Афинах в Электре, в Салониках, честно говоря и не помню., но тоже сетьевая пятерка... по островам катались,заезжали в 4-ки... бедновато))) А сервис... Ну если сравнить греческий и турецкий, то если коротко, греки работать не любят в принципе, но зато люди приятные, а турки, ну в отелях типа Макса, Гюрала, Глории, оближут с ног до головы, в более бюджетных типа Кристаллов, Камелии и тп уже как у греков, но люди не такие приятные))) В попроще не был))) Турции нет равных в отдыхе с детьми, НО не везде, сравнить могу с Еги, Грецией, Таем, Эмиратами, это что касается пляжного тюленьего отдыха))) С Мальдивами не буду ибо ваще не корректно))) А что касается так называемого "европейского" сервиса... По моему он везде примерно одинаков, сравниваю 4-5 звезд во Франции, Англии, Чехии, Германии, Испании, Италии, Португалии, Бельгии, Голландии, Швеции, Норвегии, все примерно плюс-минус одно и то же, в целом неплохо, больше всего понравилась четверка в Амстердаме, название сейчас не вспомню... Ну отдельно, про отдых с детьми категорически рекомендую Парижский Диснейленд (и отель обязательно пятерка с одноименным названием перед входом в парк, это реально сказка))), и Рованиеми в рождество или НГ (отель, Санта-Клаус 4*).

 Вспомнил, Эстерия в Амстере, отель маленький, но очень уютный))) 

Ну и еще, чуть не забыл, земля обетованная))) был два раз, жил в Фо Сизон, сервиса там в принципе нет, да и вообще , как сказал один мой знакомый друг(с), непонятно, почему эту землю называют святой, ибо у людей живущих там святого давно ничего не осталось))) Противный народец ( я Не антисемит), говорю токо про население Израиля, а не о евреях в целом))) ИМХО разумеется...

Изменено пользователем Sergan1972
2 пользователям понравился пост

9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@U 96,

В 23.06.2018 в 22:54, U 96 сказал:

Или есть такая сеть One and Only очень дорогие отели и отдых в них...

так вот фишка отеля лежишь на пляже подходит к тебе человек и предлагает протереть очки... 

Ты не поверишь, но такая же фишка, есть в Шармовских Хаятте и Бароне))) И салфетки смоченные в розовой воде приносят заодно)))


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Сергей К. сказал:

Если кто не хочет экспериментировать c сервисом, то просто останавливайтесь в известных ходовых брендах, как Residence  Inn, Raddison  Blu или Marriott и в любой стране будет нормально от Турции до США. 

Ну не знаю как в США, а в Еги, где я был раз 15))) Марриоты, Хилтоны и Рэдиссоны, помойки редкостные, чуть лучше отелей типа Голден файв...

В Тае, тоже не блещут, в Эмиратах, в принципе хорошо везде( ну и дорого))), но я предпочитаю Риксосы, ну а если б хотелось чо нить совсем запредельного, то в приоритете были б БурджАраб или БурджХалиф) или Атлантис , но уж никак не сетки... В Европе был в Интерконтненталь Берлин, ничем не лучше Дон Педро в Лиссабоне, кстати в нем, ВВП жил)))

10 часов назад, Сергей К. сказал:

Но это особенности российского бизнеса (туда откаты, неразумные тарифы и многое другого включено). 

Мне не нравится отдых в России, но какие нахрен откаты и тарифы??? За что и кому??? Это скорее владельцам брендов откатывают за франшизу, а тарифы высокие ибо город Москва, в котором все упомянутые отели расположены, один из самых дорогих городов мира... и стоимость номера в Марриоте , в Праге и в Лондоне, будет ой какая разная...Там чо тоже что то не так... Чо за манера, любой разговор переводить, на то как у нас плохо... Да все и так в курсе, как у нас...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти