Кутузов

Реплика - развалился диск

В теме 40 сообщений

Timurik, ну если заказ был 19 или 20 катков,то Ваше решение верное.Тут всё в деньги упирается,мне как-то очень,очень жалко отдавать приличные деньги за оригинал.У нас было две Реплики,на Форде отходила 4 зимы,в ложбинках появился чуть заметный рыжий крап-качество устроило,а у Туарега вчера,когда мыла диски обнаружила,что краска чуть вспучилась в тех же ложбинках.Продержался диск (17 дюймов) три зимы,две были дмитровские,а одна московская(она то его и добила-химия).Четвёртую зиму думаю облазить начнёт,но при хорошем раскладе надеемся,что это будет не очень заметно(пузырьки мелкие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миледи! Вы диски мужу моете?.. :eek:

Он, наверно, как минимум, ампиратор? :)

Моя на заправку-то через раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mustgv, это я себе мою:).Каждый день по 500р выкидывать очень накладно,а у нас Лихачи-га..но,вот и балую своего "монстрика" :P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mustgv, это я себе мою:).Каждый день по 500р выкидывать очень накладно,а у нас Лихачи-га..но,вот и балую своего "монстрика" :P.

А "монстрик" это Муж или Туарег? :D

Вообще приятно, что девушка так осведомлена о машинах, а то у меня жена как задаст вопрос по машине.... А ведь не первый день за рулем.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А "монстрик" это Муж или Туарег?

Коль,посмеялась от души:P! "монстрик"это Туарег!Я его сама лично и обувала в зимний комплект(выбирала эту Реплику и резину зимнюю,за 39000т.р.-три года и 50 000км пробега,думаю Реплика и Йока справились):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас было две Реплики,на Форде отходила 4 зимы
а у Туарега ......Продержался диск (17 дюймов) три зимы,две были дмитровские,а одна московская

Почитал тему - вначале занервничал......

Но ты, Ольга, умеешь успокаивать ))))) А то бы не уснул сегодня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал тему - вначале занервничал......

Но ты, Ольга, умеешь успокаивать ))))) А то бы не уснул сегодня

У Реплики косяк вылез только от московской химии,пошли пузырьки,ну что бы что-то кололось,лопалось...???У меня и Опель на Реплике тоже в зиму,но это в Сибири,а там только мороз,а вот химии нет никакой.Так состояние с октября 2007-как новые.Там зимой грязи нет,только пыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 11, в районе Олимпийской деревни видел 2 ХС60, обе с белорусскими номерами и обе на таких же дисках как я себе на ХС90 поставил. http://www.xc60-club.ru/xcforum/attachment.php?attachmentid=75&d=1256033486 на обоих машинках реплика, да и на сколько я понимаю, в оригинальной линейке таких нет. Но самое интересное, что одна машина черная, вторая-серебро. Так вот на мой субъективный взгляд, на черной смотрятся куда выигрышнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ашинках реплика, да и на сколько я понимаю, в оригинальной линейке таких нет.

вообще то это содрано с оригинальных диском для XC90 Vulcanis 19" которыми комплектовали ранее версию СПОРТ http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC90/2012/all/all/all/ShowDocument/VCC-427343 родные в разы лучше чем реплика... а ставят реплику и на S40 даже (у моего друга такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это к тому, что на ХС60 спокойно встают диски с других ХС, а в части своих, разница с оригиналом только в отсутствии буковок ХС. использую их второй летний сезон, пока без замечаний. Правда покупал их не здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я это к тому, что на ХС60 спокойно встают диски с других ХС, а в части своих, разница с оригиналом только в отсутствии буковок ХС. использую их второй летний сезон, пока без замечаний. Правда покупал их не здесь.

не большое заблуждение. диски например с xC60 невстанут на XC90 так как просто дырочки разного размера... на XC60 размер d=63,3 а на XC90 d=67,1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, понятно. надо иметь ввиду. приятель взявший себе ХС60 просил посмотреть ему возможные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, понятно. надо иметь ввиду. приятель взявший себе ХС60 просил посмотреть ему возможные варианты.

на 60ку много чего встает, но не все встает от нее.. если дырка больше на меньшуюю ступицу то всегда делайте на заказ кольца проставочные, у меня диски от XC90 стоят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут как раз на 60 надо будет смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2011в20:57, Кутузов сказал:

Нати вам реплику :) всем удачи на дорогах!

02e487cb6f4ct.jpg

славо богу я не купил 20" реплику...

Оригинал рулит!

да, гна фотке диск от БМВ реплика... диск на скорости развалился :)

edfcb7cs-960.jpg

 

a8568fas-960.jpg

 

571f37cs-960.jpg

(видео к этой фото)

 

 

29f37cs-480.jpg

 

:( 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AndreyS сказал:
edfcb7cs-960.jpg

 

a8568fas-960.jpg

 

571f37cs-960.jpg

(видео к этой фото)

 

 

29f37cs-480.jpg

 

:( 

Эко занесло вас, батенька, в 11 год.

Мне пора начинать бояться за мою реплику на r21?:lol:


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Johnson сказал:

Мне пора начинать бояться за мою реплику на r21?

Я бы задумался (при наличии у себя реплики) :(.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AndreyS сказал:

Я бы задумался (при наличии у себя реплики) :(.

Все, боюсь-боюсь.:frantics:

У меня, к счастью, не деланый китайцем на коленке хаманн-Адван, а вполне заводское цельночугунное изделие, которое не пытается выглядеть и быть легким. 

1 пользователю понравился пост

Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Johnson сказал:

У меня, к счастью,

И вот это реально к счастью! Good choice :) 

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлю тему, для себя вопрос с репликами закрыл раз и навсегда. Откатал на своих Зефирах 180 тыс.км. Сколько бы проехала Реплика, х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти