1eningrad

Volvo XC 60 Тест-драйв.Anton Avtoman.

В теме 11 сообщений

Тест-драйв.Anton Avtoman.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

95/5% работает муфта, т.е. передний привод 95% крутит, а задний всегда только 5%, а при полном подключении 50/50% получается - не подготовился он к обзору :rolleyes:

Кстати, он сразу заметил, что очень маленький радиус разворота для такой базы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший обзор,своего рода реклама Volvo получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще сказали что "тогда в комплектации нельзя было заказать крышку багажника из-за спорт салона" - вранье:)) просто кто то зажал 29000р на крышку электро:)

тогда пакет практичность не шел для спорта, а крышку не проблема было заказать так как то на то и выходило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору тест драйв в принципе не нужен. Ему важно отношение в инете. Лайкнутое поколение.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно про машину минимум информации. Максимум многословия не по теме и как отметили выше, куча времени теста потрачено на просмотр лайков. Автор чувствует себя настолько крутым, что ему уже необязательно рассказывать про авто, достаточно, что показывают ЕГО любимого.:) Плюс длинный рассказ, как долго его упрашивали провести тест ХС60.:) Итог: грустно и убого. (это про автора:)).


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу объяснить тот факт, что Антона Воротникова смотрят так много людей. А вообще из всех обзорщиков в последнее время мне нравится только AcademeG. Жаль у него про вольво только

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу объяснить тот факт, что Антона Воротникова смотрят так много людей

Потому что интересно смотреть, он не перегружает кучей технической ненужной инфы и делает тест-драйвы с замером скорости по квотеру, короче хорошие обзоры делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем у него не плохие обзоры. Но с радиусом разворота он налажал конкретно! :cool::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря перед покупкой ХС60 был приятно удивлен возможностями проходимости и работы полного привода, всё таки не такой он уж и "псевдо": 

 

1 пользователю понравился пост

ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2015 в 07:57, WrongLie сказал:

Не могу объяснить тот факт, что Антона Воротникова смотрят так много людей. А вообще из всех обзорщиков в последнее время мне нравится только AcademeG. Жаль у него про вольво только

.

По началу было интересно посмотреть,но теперь полная хрень,бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти