Nick123

Куплю XC60 рестайлинг 13-14г.в

В теме 45 сообщений

ап.

извечная тема хотелок продаванов и покупанов :)

Цена от 2 047 000 это значит за кинетик в простой комплектации

http://www.majorcars.ru/model/volvo_xc60/

самум:

http://www.majorcars.ru/cars/xc60/summum/

По моему за 2180 саммум шикарное предложение. Как я понимаю если мощность стоит 190 л.с. то это 2015 мод. год а если 181л.с. то 2014. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а в наличии есть эти живые авто по 2180?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergan1972, Сереж, ты продал вовремя ! Тогда еще был бум и деньги у людей имелись,хватали все подряд. А сейчас денег нет, б/у с такими предложениями стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте у дилера купить бу, можно попробовать уговорить их продать без накрутки, им сдают машины дешевле чем на рынке

Поверьте в трейдинах в официальных дилерах менеджеры знают о моем запросе и обещали звонить как будут варианты, но могу сказать что уже 2 месяца никто не звонил. Либо им неохота работать, либо никто не сдает такие машины, но второе вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BMW X3 3.0D не рассматриваете? Достойная альтернатива :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BMW X3 3.0D не рассматриваете? Достойная альтернатива :)

Говорят сейчас бэхи не такие как раньше, в смысле надежности и даже качество пластика. Хотя наверное и вольвы тоже. Рассматриваю еще какую-нибудь Toyota Land Cruser Prado 3.0D 12-13 год. Но нужно смотреть.

Вообще варианты рассматриваю, но пока почему-то в сторону вольвы смотрю. Как-то мне показалось что это такая оптимальная машина по функцоналу и расходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посидите в X3 с этим движком, прокатитесь и вопросы отпадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посидите в X3 с этим движком, прокатитесь и вопросы отпадут

Ок, а у Вас X3 или Вольва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, Это да... И вовремя, и удачно... Но я и продавал, если помнишь, именно потому, что "звезды сходились":D И по рынку, и по моим скромным:P возможностям... А сейчас наверное не стал бы:cool: Ибо на тур пришлось бы добавлять в два раза больше:eek:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна, Это да... И вовремя, и удачно... Но я и продавал, если помнишь, именно потому, что "звезды сходились":D И по рынку, и по моим скромным:P возможностям... А сейчас наверное не стал бы:cool: Ибо на тур пришлось бы добавлять в два раза больше:eek:

Привет. Я как понимаю вы тура взяли, бензинового. Хотелось бы услышать ваше мнение в сравнение с вольво хс60. Что нравится, что не нравится. Ну и в целом как вам тур?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Я как понимаю вы тура взяли, бензинового. Хотелось бы услышать ваше мнение в сравнение с вольво хс60. Что нравится, что не нравится. Ну и в целом как вам тур?:)

Полностью поддерживаю просьбу ! Мне бы тоже хотелось услышать впечатления об автомобиле.Прошло достаточно времени, что бы понять. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, а у Вас X3 или Вольва?

У меня xc60, но выбирал между ними обоими, по цене не сошлись :) обе по своему хороши. Тут тема есть про него, почитайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denvas111, Привет! Нравиться тур:D С "ксюхой" трудно сравнивать, он другой, другая посадка, комфортнее пожалуй, рулится прикольнее, острее, да и наверное,ИМХО канеш, класс другой, хотя оба "паркетники":rolleyes:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, Оль, ответил коллеге:D Прости, твой пост позже прочитал:o


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denvas111, Привет! Нравиться тур:D С "ксюхой" трудно сравнивать, он другой, другая посадка, комфортнее пожалуй, рулится прикольнее, острее, да и наверное,ИМХО канеш, класс другой, хотя оба "паркетники":rolleyes:

Спасибо. А как по ощущениям с дизеля на бензин сесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denvas111, Нуу... Сложно однозначно сказать... Тут ведь не только топливо поменялась, но и мощность, 249(280 по факту:)) против 163, плюс отсутствие турбины... Одно скажу точно, перестал нервничать при отсутствии Лукойла или Шелла в пределах досягаемости, когда лампочка загорелась:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сам посматриваю на тура. Конечно хотелось бы дизель, он чудо как хорош. Но 300 тыс переплаты по сравнению с бензином, это не гуманно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denvas111, 300 минимум...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема актуальна.

Подбираю рестайлинговую машину в комплектации summum + опции

1) Зимний

2) Обзор

3) Практичность

4) Охрана

5) Аудио система sensus connect high perfomance (7" жк экран)

Обязательно темный цвет, желательно черный металлик.

Салон строго темный.

На крайняк можно без пакета Охрана, просто мало машин с этим пакетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти