n@ughty

Проблемы с двигателем 2.0Т

В теме 164 сообщения

Жена машину без ручника поставила, вот там точно вебрация была. А так вроде не особо напрягает.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Поделиться сообщением

Была такая тема у меня

на холодную при прогреве дрожь, почти глохнет. Чистил форсунки, не помогло.Сейчас предлагают прочистить дроссельные заслонки.

добавлено через 1 минуту

мучала меня эта тема месяца 2. в пятницу сменил топливо, с 98 на 95 с добавками. И о чудо, неполадки исчезли.

Буду лить 95

добавлено через 1 минуту

заправляюсь на "Трассе"

Поделиться сообщением

Была такая тема у меня
 на холодную при прогреве дрожь, почти глохнет. Чистил форсунки, не помогло.Сейчас предлагают прочистить дроссельные заслонки.

добавлено через 1 минуту мучала меня эта тема месяца 2. в пятницу сменил топливо, с 98 на 95 с добавками. И о чудо, неполадки исчезли.
Буду лить 95
добавлено через 1 минуту заправляюсь на "Трассе"
Я тоже только 95 лью

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Ну и не заправляйтесь на Трассе больше! У кого они закупают топливо - одному Богу ведомо. Сегодня там неплохой бензин с Ярославского завода (Роснефть), завтра - с Капотни (Газпромнефть), послезавтра - из трубы Транснефти ( в основном та же Капотня, только почему-то хуже) В Экобуст нужно лить или 98-ой (100-ый) или 95-ый отменного качества (чего, понятно, никто не гарантирует!) - иначе прогорание поршней и попадание на деньги!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти