Buho

Попытка угона

В теме 113 сообщения

Неприятный факт! Но теперь искать то авто которого нету... Я о Форде том. Действительно лучше бы было от звониться или знакомым или просто в дежурную часть. Интересно, какую бы ксиву там предъявили бы?

Вероятно, что авто было заказано (будем надеяться что авто). Ставьте куда подальше его (закрытое охраняемое и еще колеса спустить, на спущеных не поедешь, а какчать - время!)

И имеет смысл не пользоваться в таких ситуациях пультом с ключа, а закрывать механически ключем?

Можно в совсем безвыходной ситуации шибануть приследователя? Интересующее авто потеряло товарный вид+ видимый дефект/ примета. Да и им шум наверняка не нужен.

Спасибо за совет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведро валерьянки надо теперь покупать,я бы точно с ума сошел:(

и аэрографию делать . хотя на разбор авто она не повлияет :(

Есть еще совет,плохо спал из-за вас (переживал ):confused: будьте внимательнее к своим карманам:rolleyes: если машину приглядели;) то могут сработать карманники и машина уездит без проблем:rolleyes:

а так больше вы ни чего не сможете сделать,захотят угонят. :(

и вопрос еще остается нужна им машина или вы :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведро валерьянки надо теперь покупать,я бы точно с ума сошел:(

и аэрографию делать . хотя на разбор авто она не повлияет :(

Есть еще совет,плохо спал из-за вас (переживал ):confused: будьте внимательнее к своим карманам:rolleyes: если машину приглядели;) то могут сработать карманники и машина уездит без проблем:rolleyes:

а так больше вы ни чего не сможете сделать,захотят угонят. :(

и вопрос еще остается нужна им машина или вы :confused:

Если нужен все же именно я, значит владельцы авто могут спать спокойно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Buho, а Вы наркотиками случаем не торгуете? Может еще что-нибудь сделали, что может заинтересовать наши гос. органы? Судя по описанию, кто то следил за Вами совсем без энтузиазма, как будто выполнял рутинную работу, не волнуясь, что его прищучат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buho, а Вы наркотиками случаем не торгуете? Может еще что-нибудь сделали, что может заинтересовать наши гос. органы? Судя по описанию, кто то следил за Вами совсем без энтузиазма, как будто выполнял рутинную работу, не волнуясь, что его прищучат.

Мне пришла такая же мысль. Причем повод может быть любой. Мой сын несколько лет назад разводился с женой. Его теща, работающая в одной из силовых структур, организовала за ним слежку оперативниками. При том, что ни в чем криминальном он не был замешан.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС с 7 утра на связь не выходит. Значит не машина им была нужна :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пришла такая же мысль. Причем повод может быть любой. Мой сын несколько лет назад разводился с женой. Его теща, работающая в одной из силовых структур, организовала за ним слежку оперативниками. При том, что ни в чем криминальном он не был замешан.

Когда рассказывают такие истории, мне хочется дико ржать. Был опыт.

Заяву в вышестоящую инстанцию на тещу плюс копия прокурору субъекта.

И теща, использующая в своих личных интересах ресурсы госслужбы покидает структуру без пенсии. Главное не сцать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда рассказывают такие истории, мне хочется дико ржать. Был опыт.

Заяву в вышестоящую инстанцию на тещу плюс копия прокурору субъекта.

И теща, использующая в своих личных интересах ресурсы госслужбы покидает структуру без пенсии. Главное не сцать :)

Это в теории. А на практике все бы оказались не при делах. Скорей всего никто никому ничего письменно не приказывал. Тем более, дело происходило в Москве... Недоказуемо. Как собственно и в этой теме. Есть факт слежки, есть номер машины. И какому прокурору жаловаться?


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexae, Не надо постить чушь про энтузиазм и тд и тп... Извините за резкость, но если бы за ТС поставила "ноги" "семерка", он бы их сроду не заметил... Там как раз работают истинные энтузиасты и профессионалы, и кстати услуги их, "неофициальные" стоят очень не дешево... И работать одной машиной они не будут, и номера у них бьются, но по другой базе, как и документы прикрытия...

По теме, пасут скорее всего либо частники, почему ТС виднее, либо кто то нехороший, но не машину думаю... Машину обычно забирают от места ночной парковки, за исключением заказов, тогда могут просто выкинуть...

Советов чо делать давать не буду, но задуматься надо бы...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в теории. А на практике все бы оказались не при делах. Скорей всего никто никому ничего письменно не приказывал. Тем более, дело происходило в Москве... Недоказуемо. Как собственно и в этой теме. Есть факт слежки, есть номер машины. И какому прокурору жаловаться?

г. Москвы естественно. Может быть недоказуемо, но тещу если не лишат, то больше не повысят точно. :D

Ну и для профилактики такие действия маст хэв.

Если кто похулиганит в сторону заявителя потом, первое подозрение будет на того, на кого заявляли.

С людьми системы можно бороться только их методами. Человеческий язык из них понимают большие исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для вырубания штатной надо буде заменить минимум блок CEM, а это уже лишено смысла... У нас звуковой усилитель без дилера и шведского сервера не заменить, что уж про cem говорить :)

Да и не уверен про кодграбер. Много ли успешных угонов машин с диалоговыми сигналками?

Там этих блоков по заверениям менагеров от 5-8 шт и работают они в одной цепочке, проста так скинуть CEM сняв торпеду может не принести результата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexae, Не надо постить чушь про энтузиазм и тд и тп... Извините за резкость, но если бы за ТС поставила "ноги" "семерка", он бы их сроду не заметил... Там как раз работают истинные энтузиасты и профессионалы, и кстати услуги их, "неофициальные" стоят очень не дешево... И работать одной машиной они не будут, и номера у них бьются, но по другой базе, как и документы прикрытия...

+1000000

Профи не обнаружились бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, сигналку штатную не взломать не разобрав пол машины? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, сигналку штатную не взломать не разобрав пол машины? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аминь!

"Слухи о моей смерти явно преувеличены." М.Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за резкость, но если бы за ТС поставила "ноги" "семерка", он бы их сроду не заметил... Там как раз работают истинные энтузиасты и профессионалы

При всем моём уважении, но мы в разных странах живем - я в России, Вы, видимо, в СССР. Предполагаю, что сейчас из 100 оперативников, 2-3 относятся к своей работе так как Вы себе представляете, остальные 97-98 только и думают как бы штаны просидеть или поднять свою самооценку, по пьяни светанув корочкой где-нибудь в клубе или впарить кому-нибудь, к примеру, красивый номер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bi50, я и написал "минимум", хотя даже этого минимума достаточно по отсутствию смысла.

Advokatvlad, наверное возможно, но не имеет смысла. Очень дорого.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexae, Беда в том что Вы предполагайте, и пишите... Вы ошибаетесь...Соотношение примерно противоположенное...

А, забыл добавить, я не представляю, я знаю, ибо это мой "круг общения", и смею заверить, те кто любит светануть "ксивой", не по делу, очень быстро, как минимум сдают ее в отдел кадров...

Пы Сы: номера продают сотрудники ГИБДД, что "мент гаишнику не кент" в курсе?

Пы Пы Сы: Кстати может проверить Ваши предположения и мои знания:D Я договариваюсь, вставляем за Вами ОПУ, за вами ходят, ну дня три... После я даю вам расклад, с фото и видео, ваших "связей" и тп... Если срисуйте, и даете описание сотрудников, номера авто, "ноги" оплачиваю я, если нет Вы, для чистоты эксперимента, данные по экипажам дам посреднику, например Ольге ака Княжне, стоимость услуг туда же...

Да про стоимость, 2 экипажа, со скидкой:D нууу 400 у.е. в час, то есть порядка 9600 в сутки:D

Готовы?:cool:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexae, Беда в том что Вы предполагайте, и пишите... Вы ошибаетесь...Соотношение примерно противоположенное...

А, забыл добавить, я не представляю, я знаю, ибо это мой "круг общения", и смею заверить, те кто любит светануть "ксивой", не по делу, очень быстро, как минимум сдают ее в отдел кадров...

Пы Сы: номера продают сотрудники ГИБДД, что "мент гаишнику не кент" в курсе?

Пы Пы Сы: Кстати может проверить Ваши предположения и мои знания:D Я договариваюсь, вставляем за Вами ОПУ, за вами ходят, ну дня три... После я даю вам расклад, с фото и видео, ваших "связей" и тп... Если срисуйте, и даете описание сотрудников, номера авто, "ноги" оплачиваю я, если нет Вы, для чистоты эксперимента, данные по экипажам дам посреднику, например Ольге ака Княжне, стоимость услуг туда же...

Да про стоимость, 2 экипажа, со скидкой:D нууу 400 у.е. в час, то есть порядка 9600 в сутки:D

Готовы?:cool:

Ну вот, загнали парня в долги:D

Вроде как ничего не сделал, а уже должен:D

Лихие 90-е, недаром человек про сэсэсээр вспомнил:D


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти