chester89

Технология - без ключа зажигания

В теме 24 сообщения

Добрый день, кто пользуется данной опцией отпишитесь, не глючит ли, читал в отзывах, бывает глючит все равно кнопкой на ключе приходится закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня работает как часы(швейцарские)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь,очень удобно.Не глючит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает отлично, лучше чем у Порше (это не шутка). Если батарейка села, то может начать глючить. У меня так произошло на днях. Батарейку пока не поменял еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трех машинах без проблем

Хс 60,70 - резиновая кнопка. V40cc тач кнопка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХС 60 четвертый автомобиль с технологией "умного"ключа.Все ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, все понятно) просто запуск с кнопки там по умолчанию есть, а с недавнего времени дополнен и безключевым доступом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё супер 4-й год


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с недавнего времени дополнен и безключевым доступом

Можно установить на машину где нет безключевого доступа? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, кто пользуется данной опцией отпишитесь, не глючит ли, читал в отзывах, бывает глючит все равно кнопкой на ключе приходится закрывать

За 4-е года ни одного глюка, все как часы, опция улет. Батарейку в ключе поменял спустя года 3-и. И то так, для подстраховки. К слову в ключе 2-е батарейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно установить на машину где нет безключевого доступа? :confused:

Нет...


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет

Почему? :confused:

Ручки поменять, ключ и прошить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему? :confused:

Ручки поменять, ключ и прошить.

... антены поставить, провода к блоку подтянуть, от блока косу к cem тянуть, в дверях косу менять, от дверей косу менять... Ну-ну


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему? :confused:

Ручки поменять, ключ и прошить.

а еще антенны, блок управления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно установить на машину где нет безключевого доступа? :confused:

А смысл?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оснастить автомобиль функцией безключевого доступа невозможно,даже поменяв все задействованные для этого жгуты проводов и подключив новые блоки(модуль безключевого доступа и др.).Потребуется изменить софт СЕМ,в котором записана конфигурация авто,а такого софта не существует. Соответственно СЕМ не увидит новых блоков в сети и не будет с ними комуницировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутая штука, но у меня иногда ловит мелкий глюк с раскладыванием зеркал при открытии , дергаю за ручку и зеркала иногда складываются обратно , при чем сама машина не закрывается , на проблемы с моторчиком зеркал не похоже , скорее проблема в том , что ключ лежит в кармане джинсов вместе с тех. паспортом и правами , возможно сбивается сигнал...хотя батарейка новая.

В любом случае,если почитать другие ветки форума,то маст хэв, ради той же безопасности в разных жизненных ситуациях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда с первого раза не открывается, приходится дергать ручку двери еще раз. В основном, когда ключ лежит в сумке рядом с мобильником.

В отличие от прошлых моих автомобилей хорошо, что есть кнопка на ручках - иногда ставят сенсор и зимой это не очень удобно, т.к. в перчатках он не срабатывает. Еще удобно, что на задних дверях есть кнопки - часто экономят и делают только спереди, что тоже неудобно.

Вот что мне не нравится, что когда закрываешь багажник, то приходится идти к двери и нажимать кнопку, чтобы машину закрыть. Не хватает дополнительной кнопки на 5й двери - "запереть все", так ведь делают некоторые производители...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что мне не нравится, что когда закрываешь багажник, то приходится идти к двери и нажимать кнопку, чтобы машину закрыть. Не хватает дополнительной кнопки на 5й двери - "запереть все", так ведь делают некоторые производители...

На S60 есть такая кнопка, а почему на ХС60 не сделали - загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда с первого раза не открывается, приходится дергать ручку двери еще раз. В основном, когда ключ лежит в сумке рядом с мобильником.

Может просто батарейки поменять? У меня все норм. Открываются с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти