Fibs

Перевозка собаки: накидка на сидения, сетка в багажник

В теме 20 сообщений

Также использует ли кто-нибудь накидку на заднее сидение?


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также использует ли кто-нибудь накидку на заднее сидение?

А для чего эта накидка?Она скорее всего очень актуальна при тканевом салоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для чего эта накидка?Она скорее всего очень актуальна при тканевом салоне?

Она актуально, если возить что-то грязное или собаку или ребят (из союзных стран), которые у тебя на даче огород вспахивают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для чего эта накидка?Она скорее всего очень актуальна при тканевом салоне?

Это для собаки) если багажник будет занят вещами, сажать придется на заднее сидение...Собачьи "накидки" не очень качественные, а собака тяжелая...рвутся(

а зачем он там?

Вот тонельный коврик задним пассажирам точно надо поехать купить(

Про тоннельный коврик думала, но не хочу))) слишком много резины)

Она актуально, если возить что-то грязное или собаку или ребят (из союзных стран), которые у тебя на даче огород вспахивают))

Этих в багажник, а собаку на заднее :D


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кожей, задняя накидка, опять имхо, не нужна.

У Вас наверное нет большой когтистой собаки, которая любит побегать по грязи :)


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас наверное нет большой когтистой собаки, которая любит побегать по грязи

У меня бульмастиф и мелочь-брабанд:P.А с накидкой на кожу-это лишние заморочки и траты.На сидушки кладу плед(защита от мощных когтей) из ИКЕЯ обязательно красный,псы рыжие- шерсть на красном не так видна,а со спинок шерсть ,если она там есть, убирается лёгким движением руки с тряпкой;).А то потом за этой накидкой придётся ухаживать как за тканевым салоном,а шерсть очень плохо убирается.Возможно на тканевую обивку накидка будет более актуальна.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня бульмастиф и мелочь-брабанд.А с накидкой на кожу-это лишние заморочки и траты.На сидушки кладу плед(защита от мощных когтей) из ИКЕЯ обязательно красный,псы рыжие- шерсть на красном не так видна,а со спинок шерсть ,если она там есть, убирается лёгким движением руки с тряпкой.А то потом за этой накидкой придётся ухаживать как за тканевым салоном,а шерсть очень плохо убирается.Возможно на тканевую обивку накидка будет более актуальна.

Но плед скользить будет...У меня даже специальная подстилка, которая крепится к подголовникам со всех сторон - там собака скользит...потому что брезент.

Чего за ней ухаживать, снял - в багажник, ждать следующей поездки...

Пока ни у кого не видела и не знаю как она на ощупь...надо будет поискать, может у дилеров есть


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но плед скользить будет...У меня даже специальная подстилка, которая крепится к подголовникам со всех сторон - там собака скользит...потому что брезент.

Мне на коже защита спинок не нужна,а плед элементарно подсовывается в промежуток м/у спинкой и сиденьем внатяжку и нет проблем,это как раз от ногтей.Если животное подвижное,то лучше в багажнике у нас и сетка для перевозки животных в комплекте есть.А так тут на эту фигню ни кто не тратится:rolleyes:,Вы будите первой,потом расскажете чем она отличается от моего 200 рублёвого пледа.А стираю и чищу я плед 1 раз в 4 поездки,т.к. на него вместе с собакой(брабантом) ещё дочь садится.Мой бульмастиф комфортно,чтоб разлечься,на заднем сиденье не помещается:D,катается практически всегда в багажнике!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катается практически всегда в багажнике!

Предполагаю и своего там возить, но вдруг куча сумок, рассматриваю все варианты)))

В общем, сильно думаю над этой штукой...очень понравилась она мне, но дорого ок. 11 тыс


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если животное подвижное,то лучше в багажнике у нас и сетка для перевозки животных в комплекте есть

Это которая багажник пополам делит?

А если на сидениях, пристёгиваете зверей?


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это которая багажник пополам делит?

Мы когда машину смотрели,там для демонстрации была установлена,отделяя багажное отделение от пассажирского.Сказали,что для животных подходит.

А если на сидениях, пристёгиваете зверей?

С мелким киндер наш сидит,а большой спокойный и его реально было бы пристегнуть,если бы возникла необходимость.

нашли о чем спорить

А мы не спорим,а рассуждаем о целесообразности данной покупки за нескромную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы когда машину смотрели,там для демонстрации была установлена,отделяя багажное отделение от пассажирского.Сказали,что для животных подходит.

Поняла, это вот такая...

post-459-14518348497482_thumb.jpg


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла, это вот такая...

А чем не устраивает нейлоновая.На 1 ХС70 стоял метал,на 2 нейлон проблем не было.


С Уважением Игорь Беленко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем не устраивает нейлоновая.На 1 ХС70 стоял метал,на 2 нейлон проблем не было.

НЕ знаю :D Это не я её ставлю


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла, это вот такая...

Вот как раз нейлоновая,как заметил Игорь,смотрится более гармонично и собака через неё в салон не пролезет.Но у меня ещё для мелкого есть металлическая складная переноска.,она с поддоном и подстилкой можно и на заднее сидение поставить,покупала конкретно для перевозки в машине,очень удобно.Это если размер не очень большой у собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и собака через неё в салон не пролезет

Слабо себе представляю как кане-корсо просочится сквозь метталическую решётку, что на картинке :D :D :D

По мне, так металлическая смотрится солиднее что ли ;)


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своего лабра вожу исключительно в багажнике, а сетку использую нейлоновую, в большей степени для того чтобы он слюни с брылей не обтирал о спинку задних сидений - а то он большой любитель удобно морду расположить))) А переноску с котом очень удобно ставить на полностью сложенную центральную часть спинки - там обивка и переноска не скользит вообще, даже при резких манёврах.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нейлоновая сетка мельтешит и рябит в глазах,установил металлическую-красивее и практичнее при трансформации салона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нунезнаю....мне нормально, не мельтешит и не рябит. Тем более что, когда еду без собаки, то сетку складываю. А у металлической большие ячейки - он запросто морду просунет и спинку сиденья обслюнявит)) как бы основная противособачья функция нивелируется))


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти