Кутузов

Структура форума - обсуждение

В теме 37 сообщений

Первые 2 раздела поменять местами.

зачем? первое это вводная КЛАБ а потом основное XC60 и дальше другие XoCo? нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хочу спросить" надо на саааамый верх. Самая живая тема,многие пишут свои проблемы и ждут быстрой помощи,это типа Help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что подтема о " хочу спросить" должна быть в технической части и каждом подразделе. Если вопрос о двигателе, значит в нем, если о работе электрооборудования, значит там и тд.

Потому, как в данной теме очень много страниц, что затрудняет тематический поиск вопроса и пути его решения. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем? первое это вводная КЛАБ а потом основное XC60 и дальше другие XoCo? нет?

Потому что второй раздел самый востребованный и активный. А клубные дела это по уже второстепенно. И реклама дело такое, при достижении определённого порога начинается отторжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что второй раздел самый востребованный и активный. А клубные дела это по уже второстепенно. И реклама дело такое, при достижении определённого порога начинается отторжение.

реклама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу модырастить про выбор авто в силу занятости.

Ну и курилку.

Плюсомет в студию.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение сделать на форуме нечто вроде званий. Приделать "плюс - минус" к имени. Звания присваивать по тому, как будут плюсовать за ответы, либо снижать звания, если ставят минусы (сейчас по кол-ву ответов). Либо сделать что-то вроде репутации, как это на 4pda. Вот только не знаю, можно ли эти репутации не учитывать для раздела "Флуд", а то устроят там сральник и начнут друг друга минусовать, :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03, вот только без этого))

Можно посмотреть как это реализовано на прадо-клубе, ад да и только.

Новичка обычно за неправильную фразу сразу склевывают именитые полковники.

Ну вот нафига это нужно?

У нас домашний форум, без срача порой не обходиться, но он настолько редок - что очень приятно всегда читать это ресурс. 3*тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно есть куда улучшать форум!

Только вот по опыту своему, могу сказать, что технический думаю не стоит подразделять на разделы, рано пока, нет столько проблем. Да и человек входя на форум скорее всего не будет по разделам лазить, соответственно может чего не увидеть или кому не подсказать.

Вот в ФАКе можно подразделы сделать, тем более там только модераторы за порядком следят.

А у кого возникнет вопрос, то или визуально или поиском найдёт.

И может имеет смысл объединить трёп и объявления поздравления? Точнее сделать подразделом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас домашний форум, без срача порой не обходиться, но он настолько редок - что очень приятно всегда читать это ресурс. 3*тьфу

Наверное вы правы, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в ФАКе можно подразделы сделать, тем более там только модераторы за порядком следят.

А у кого возникнет вопрос, то или визуально или поиском найдёт.

И может имеет смысл объединить трёп и объявления поздравления? Точнее сделать подразделом.

Вот тут согласен, не настолько уж много проблем, чтобы в тех.разделе делать кучу подразделов. А вот ФАК надо приводить в порядок. Саше об этом уже писал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реклама?

Реклама, да. Партнеры клуба это не реклама что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консерватизм не такая уж и плохая штука. Саша, ты молодец. Меняем осторожно, но держим марку ХС-60, зачем радикализм? Хороший клуб "распускать на разговорник обо всём? Этого в инете достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реклама, да. Партнеры клуба это не реклама что-ли?

раздел партнеры это для структурирования тем партнеров клуба, как еще, есть услуги для нас всех, они в одном разделе. подумаю перенесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем? первое это вводная КЛАБ а потом основное XC60 и дальше другие XoCo? нет?

Александр, вот зачем эти мертвые разделы наверху форума?

post-3243-14518372425433_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, вот зачем эти мертвые разделы наверху форума?

почему же мертвые? даты более менее свежие, или если в нем не пишут 1-2 дня то он не нужен??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему же мертвые? даты более менее свежие, или если в нем не пишут 1-2 дня то он не нужен??

Нужен, но не наверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти