Сухов Артем

Мысли о Вольво хс60

В теме 98 сообщений

У Дискавери Спорт круиз справа, но у Дискавери 4 слева :confused:

Прародители у обоих праворукие.


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После сообщения AndreyS начал даже сомневаться, что управление круизом справа вообще бывает :)

Так обсуждали ведь, все японцы как минимум.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про японцев - подтверждаю, у моей хонды круиз справа. Прародитель ессно праворукий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! На мой взгляд, кнопочки и крутилочки - это совсем не принципиально. Скорее дело привычки. Я вот почти 20 лет на праворульных авто ездил и почти за год владения Вольво, периодически, вместо поворотников дворники включаю, а смешнее то, что при посадке за руль ремень безопасности справа рукой ищу.

Не могу понять одного - как в машине за два с полтиной миллиона рублей производитель не может решить проблему с АКПП. Видимо у шведов кадровый дефицит! Спецов мало! Или у них в Европе так много геев, что они балдеют когда владельцы их марки авто пи...ми называют!

С такими не доработками, машину даже продавать совестно! Как объяснить новому владельцу, что пинок при переключении это особенность работы АКПП Вольво?

И ещё пару слов о евро-5.

Господа автопроизодители , вы хоть двадцать катализаторов и лямбд поставьте, машина кислород обогащенный ионами чего-то там выдавать не будет.

Я сделал проще, заказал себе велосипед, а машину отдаю жене! У неё склонности к перфекцианизму нет, в отличии от меня, и ей всякие толчки, сверчки и другая нечисть автомобильного пантеона не страшна! Хорошо, что Вольво велосипеды не выпускает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что Вольво велосипеды не выпускает!!!

ну почему же :D :

1230919669_07.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему же :D :

1230919669_07.jpg

И тут они свои шаловливые рученки запустили! Вселенский заговор какой-то!

А вот интересно, у их велосипедов что пинается или просто мозги выносит своим хозяевам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывает. Тур как пример (хотя не до конца уверен). Jeep точно

У Тура круиз отдельной кочергой слева, где переключатель поворотника, :). У Ауди тоже, отдельная кочерга на/под рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо у шведов кадровый дефицит! Спецов мало! Или у них в Европе так много геев, что они балдеют когда владельцы их марки авто пи...ми называют!

Это че, вон директора Apple все как один пи...ы, Стив Балмер туда же. Но это цветочки. Парень работает в ИБМ, отец 3-их детей, записался в геи, чтобы его не уволили под сокращение. Че там, типа меньшинство, в корпорациях нельзя обижать убогих, геей и прости......господи. :D:D:D. Года через дцать меньшинство станет большинством и на нас буду показывать пальцами, мол вот уроды, :D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это че, вон директора Apple все как один пи...ы, Стив Балмер туда же. Но это цветочки. Парень работает в ИБМ, отец 3-их детей, записался в геи, чтобы его не уволили под сокращение. Че там, типа меньшинство, в корпорациях нельзя обижать убогих, геей и прости......господи. :D:D:D. Года через дцать меньшинство станет большинством и на нас буду показывать пальцами, мол вот уроды, :D:D:D:D

Но нам больше достанется! Неохваченных и сейчас много! Эх, куда катятся?! Молодняк бухает, скоро рожать некому да и не от кого будет! Реально одни гей останутся! Есть над чем подумать!

Братва! Надо исправлять ситуацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это че, вон директора Apple все как один пи...ы, Стив Балмер туда же. Но это цветочки. Парень работает в ИБМ, отец 3-их детей, записался в геи, чтобы его не уволили под сокращение. Че там, типа меньшинство, в корпорациях нельзя обижать убогих, геей и прости......господи. :D:D:D. Года через дцать меньшинство станет большинством и на нас буду показывать пальцами, мол вот уроды, :D:D:D:D

Но нам больше достанется! Неохваченных и сейчас много! Эх, куда катятся?! Молодняк бухает, скоро рожать некому да и не от кого будет! Реально одни гей останутся! Есть над чем подумать!

Братва! Надо исправлять ситуацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничосе "мысли о Вольво xc60"! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Узнал, что Volvo гейская машина, раньше даже не задумывался, а то бы не купил :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно. Узнал, что Volvo гейская машина, раньше даже не задумывался, а то бы не купил :rolleyes:

Я такого не говорил! Но судя по отношению компании Вольво к клиенту, выводы сами собой напрашиваются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, вспомнил чем давно хотел поделиться! :) Больше двух лет уже за рулём своего Вольвика, а до сих пор не могу привыкнуть к некоторой "стреловидности" кузова. Каждый раз паркуясь, неровно ставлю машину - вперёд смотрю вроде ровно, но капот сходится выштамповками к радиаторной решётке, а в боковые зеркала видны крутые бока задней части авто. Выхожу - точно криво стоит, повернув нос вправо! :D Поэтому стараюсь при парковке выводить нос чуть левее, тогда получается ровно. Хотя всё равно порой кажется, что борта машины не строго параллельны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первого дня владения паркуюсь всегда ровно,что задом по линиям камеры,что парралельно бордюрам по зеркалам и камере,передом паркуюсь редко,но неровности не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, вспомнил чем давно хотел поделиться! :) Больше двух лет уже за рулём своего Вольвика, а до сих пор не могу привыкнуть к некоторой "стреловидности" кузова. Каждый раз паркуясь, неровно ставлю машину - вперёд смотрю вроде ровно, но капот сходится выштамповками к радиаторной решётке, а в боковые зеркала видны крутые бока задней части авто. Выхожу - точно криво стоит, повернув нос вправо! :D Поэтому стараюсь при парковке выводить нос чуть левее, тогда получается ровно. Хотя всё равно порой кажется, что борта машины не строго параллельны.

И у меня такое бывает. Тоже странное ощущение. Ставлю прямо, выхожу, смотрю, немного криво поставил. И тоже вправо перебор. Это происходит, когда становишься на паркинг с поворотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо геленваген покупать. Он квадратный. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, вспомнил чем давно хотел поделиться! Больше двух лет уже за рулём своего Вольвика, а до сих пор не могу привыкнуть к некоторой "стреловидности" кузова. Каждый раз паркуясь, неровно ставлю машину - вперёд смотрю вроде ровно, но капот сходится выштамповками к радиаторной решётке, а в боковые зеркала видны крутые бока задней части авто. Выхожу - точно криво стоит, повернув нос вправо! Поэтому стараюсь при парковке выводить нос чуть левее, тогда получается ровно. Хотя всё равно порой кажется, что борта машины не строго параллельны

У меня такая же проблема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, вспомнил чем давно хотел поделиться! :) Больше двух лет уже за рулём своего Вольвика, а до сих пор не могу привыкнуть к некоторой "стреловидности" кузова. Каждый раз паркуясь, неровно ставлю машину - вперёд смотрю вроде ровно, но капот сходится выштамповками к радиаторной решётке, а в боковые зеркала видны крутые бока задней части авто. Выхожу - точно криво стоит, повернув нос вправо! :D Поэтому стараюсь при парковке выводить нос чуть левее, тогда получается ровно. Хотя всё равно порой кажется, что борта машины не строго параллельны.

присоединяюсь, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, что у меня у одного так.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти