AndreyS

[XC60] Новый XC60

В теме 761 сообщение

Сейчас получил от Volvo приглашение и зарегистрировался.

 

ПРИГЛАШЕНИЕ
 
ПРЕМЬЕРА НОВОГО VOLVO XC60
 
Volvo XC60
 
 
ИММЕРСИВНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «MOMENTS»
 
Господин <моя фамилия>!
 
Компания Volvo Cars и Privilege Club™ имеют честь пригласить Вас на шоу-представление, посвященное презентации нового кроссовера Volvo XC60.
 
Новый XC60 является важной ступенью в эволюции автомобилей Volvo, созданных с заботой о людях. Он предлагает новый уровень комфорта и технологий, приоткрывая человечеству дверь в светлое будущее.
Будущее без опасности.

 
Компания Volvo применяет инновационный подход не только при создании автомобилей, но и для их презентации.
Мы приглашаем Вас на первое в России шоу-представление нового автомобиля в формате театра-променада.
Вы сможете не просто стать зрителем, но и почувствовать себя неотъемлемой частью единого театрального действа. 
 
Дата: 13, 14 ,15 октября 2017 года
Место: г. Москва, Art Residence (м. Белорусская)
 
Для участия в мероприятии, пожалуйста, пройдите регистрацию, выбрав удобную для Вас дату и время посещения.
 
ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ
 
Регистрация открыта до 10 октября 2017 года.
 
Приглашение действительно на два лица.
Количество мест ограничено.
Возрастное ограничение 16+.
 
По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь
на Линию Volvo: 8 800 700 00 20.

 
Мероприятие организовано эксклюзивно для клиентов Volvo – держателей карт Privilege Club™. Вам предоставляется возможность первыми в России увидеть новый Volvo XC60, а также для Вас будут действовать специальные условия на покупку ограниченной версии First Edition. 
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Mr.Lyu сказал:

Приглашение действительно на два лица.
Количество мест ограничено.
Возрастное ограничение 16+.

Свингеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ РЕГИСТРАЦИИ
 
ПРЕМЬЕРА НОВОГО VOLVO XC60
 
Volvo XC60
 
 
ИММЕРСИВНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «MOMENTS»
 
ГОСПОДИН <моя фамилия>!
 
Благодарим Вас за регистрацию на мероприятие.
С Вами зарегистрирован сопровождающий <мой напарник>.
 
Дата: dd октября 2017 года
Время: с xx:00 по yy:00
Начало спектакля: в xx:30
Место: г. Москва, Art Residence (м. Белорусская)
(схема проезда)
 
<QR-код>
 
Предъявите при входе на мероприятие
 
Для гостей предусмотрена бесплатная парковка.
Просим Вас не опаздывать, вход после начала спектакля невозможен.
Приглашение именное и передаче не подлежит. 
 
Возрастное ограничение 16+.
 
По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь
на Линию Volvo: 8 800 700 00 20.

 
Мероприятие организовано эксклюзивно для клиентов Volvo — держателей карт Privilege Club™. Вам предоставляется возможность первыми в России увидеть новый Volvo XC60, а также для Вас будут действовать специальные условия на покупку ограниченной версии First Edition.
 
* Мероприятие не предполагает дресс-код, однако мы рекомендуем надеть удобную обувь.
** Во время спектакля Вам будет предложено надеть маску, поэтому если Вы носите очки, то для Вашего удобства мы рекомендуем использовать контактные линзы.
 

 

добавлено через 1 минуту
5 минут назад, BrainStormeR сказал:

Свингеры?

Не знаю, посмотрим... Просят быть в удобной обуви и с контактными линзами вместо очков. Что бы это значило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да... иммерсивный спектакль, так что маски (потому и линзы), обувь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Mr.Lyu сказал:

Ну, да... иммерсивный спектакль, так что маски (потому и линзы), обувь...

интересно, что они покажут. Т.к. специально вряд ли что-то придумывали или может какие эпизоды возьмут. В Москве всего парочка была такого типа спектаклей.  Билет дарил на Вернувшийся (Дашков 5), но сам не ходил.

 

Здорово, что такое мероприятие организовывает вольво) 

у меня нет карты, но и на след. выходных тоже не будет , возможно.

 

Изменено пользователем Spyglass
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Spyglass сказал:

В Москве всего парочка была такого типа спектаклей.

Вот тут пишут вроде про 4 в Москве. Но как такое действо разыграть в связи с XC60?

Изменено пользователем Mr.Lyu
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mr.Lyu сказал:

Вот тут пишут вроде про 4 в Москве. Но как такое действо разыграть в связи с XC60?

Самый первый был Черный русский, потом Вернувшиеся (спектакль играют в особняках, аля детектив, где ты становишься участником событий). Были еще полуиммерсивные от Remote - прогулки по Москве и поездка на грузовике. http://remote-moscow.ru/#

 

Про новые не слышал) Но должны были появиться) Думаю, что еще не запущенные проекты будут с выделенными сценами.

 

На этом участке земли располагалась табачная фабрика, которая Яву производила) И довольно долгое время там производили сигареты всей линейки BAT (владельца марки). Сейчас активно застраивают. 

 

Классный ЖК получился, посмотрел видео)

 

Будет очень здорово там)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Spyglass сказал:

На этом участке земли располагалась табачная фабрика, которая Яву производила) И довольно долгое время там производили сигареты всей линейки BAT (владельца марки). Сейчас активно застраивают. 

Да, я много лет работаю в соседнем здании и понадышался бесплатного табачного запаха, когда ветер дул с фабрики.:(

 

А насчет активной застройки сильновато сказано. Там серьезно реконструировали старые фабричные здания, это да. А рядом (со стороны 1-й ул.Ямского поля, где были здания часового завода "Слава") большой пустырь, который пока даже не начали застраивать.

 

Но как бы то ни было, надеюсь, будет интересно. Как пишут в приглашении -

Компания Volvo применяет инновационный подход не только при создании автомобилей, но и для их презентации.

 

Изменено пользователем Mr.Lyu
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, давненько правда, был от Клуба на презентации нового тогда РАВ-4. Вот там было всё материально как-то: дали руль новой машинки(с менеджером,сидящим рядом,правда), поездили по Москве (колонной из 10 машин), поездили по карьеру, поездили по искусственным препятствиям, рассказали лекцию, ответили на вопросы,накормили хорошей едой, напоили хорошими напитками, дали каждому фирменный рюкзак с подарками.... А тут как-то всё виртуально... Мне тож пришло приглашение на ХС60 поглазеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. А я получил вирт карту привеледж. Логин и пароль. Зашел по ссылке. Не зашлось. А через 3 минуты вообще написало- Ваша учетная запись заблокирована. Вот так (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал в ветке про неисправности у нового xc90   -" разрыв патрубка (потеря мощности, черепашка) - косяк производителя, только замена (проверка по VIN). мне заменили до проблемы.
9. свист при нажатии на газ - в моей машине предварительный диагноз неисправность одной из турбин, планируется гарантийная замена"                                                                                                                                                                                            Всякие мелкие косяки програмным обеспечением,про которые там еще было написано  не в счет,а вот про турбины и патрубки в новом учтут или не учтут,тем более ,тем более , что это не только от одного человека инфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nik456, может учтут, а может и нет.

А вообще большинство проблем с машиной на форумах это "систематическая ошибка выжившего".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто идет на презентацию? Планы изменились и остаюсь в Мск, может кто-нибудь меня зарегисть по своей карте, кто не идет. Спасибо) на 14 октября, субботу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистрация открыта до 10 октября 2017г. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы first edition машинки уже в представительстве и в начале ноября машинки будут уже на дорогах. (Инфа от дилера, но источник не проверенный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистрация до 12 октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sstim сказал:

Вроде бы first edition машинки уже в представительстве и в начале ноября машинки будут уже на дорогах. (Инфа от дилера, но источник не проверенный)

мне вчера ОД сказал, что машинки уже в Питере, а в Москве тоже скоро появятся, ближе к концу месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично, т.к. их вероятно через порт г. Котка (Суоми) тащат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Mr.Lyu сказал:

мне вчера ОД сказал, что машинки уже в Питере, а в Москве тоже скоро появятся, ближе к концу месяца.

Совершенно верно

добавлено через 1 минуту

Только это first edition. Они под клиентов едут а не под наличее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1, т.е. получается их даже в салоне пощупать нельзя будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти