AndreyS

[XC60] Новый XC60

В теме 761 сообщение

@Bedouin, да это было давно известно, что цвет будет один и будут бензинки

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DaveCage сказал:

@Bedouin, да это было давно известно, что цвет будет один и будут бензинки

Меня смутила презентация, там выставляли d5. И, как мне помниться, там были разговоры, что первые будут дизельные.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущение что они подрихтовали и теперь продают те что были на конференции в Барселоне у журналистов.

По мне так неудачный они цвет выбрали как "рекламный" для этой модели.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднократно обратил внимание что оптика на ХС60 по конфигурации отличается от ХС90. А насколько она отличается по принципу работы? Насколько она хороша в сравнении с ХС90?  Она матрично светодиодная или просто светодиодная? Кто то может сказать.

Изменено пользователем lis-oi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, djeux сказал:

Ощущение что они подрихтовали и теперь продают те что были на конференции в Барселоне у журналистов.

По мне так неудачный они цвет выбрали как "рекламный" для этой модели.

Нет, там панели дерево были в Испании, а тут металл. Хотя могли заменить. И в Испании были д5 и т6

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sstim, да не, просто скорее всего на завод только одну краску завезли :)

Видел в городе уже белый перламутровый и светло-голубой, на порядок лучше выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня залезли с супругой в это чудо,жена кричит,берем кредит!!!! Я ей,ты О..х..у......Да,конечно внутри очень прикольно и не тесно.Стояла Т5 249л на всем и цена 4200.

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, шпарка сказал:

на всем и цена 4200.

что то при такой цене во всю маячит xc90 :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, 4200 никуда не годится . Мой творишь сейчас выбирает машину , так ему довольно хорошую комплекцию xc90 продают за 4200 (при цене 5100 по конфигуратору ) . Предлагают вольво тульская и инчкейп. Так что цена за first edition ужасна 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного в этом нет что первая партия продается без особых скидок.

Когда появился XC90 вам его так же с порога на первую партию делали скидку в миллион?

 

Глупо их сравнивать на данный момент.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, DaveCage сказал:

Не, 4200 никуда не годится . Мой творишь сейчас выбирает машину , так ему довольно хорошую комплекцию xc90 продают за 4200 (при цене 5100 по конфигуратору ) . Предлагают вольво тульская и инчкейп. Так что цена за first edition ужасна 

Я спросил,минимальная какая цена будет,2990 минимальная и больше не чего не знают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@шпарка, у нас минимальная цена 45450 , это за переднеприводный T5 momentum.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ожидаю на нормальную комплектацию 3500

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, djeux сказал:

@шпарка, у нас минимальная цена 45450 , это за переднеприводный T5 momentum.

Это по конфигуратору или реальная цена на продажу после скидок и торга с ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, gus_dim сказал:

Это по конфигуратору или реальная цена на продажу после скидок и торга с ОД?

По конфигуратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера проходил ТО заодно и осмотрел 60-ку. Благо салоны рядом. Неоднозначные какие-то впечатления.

Откровения никакого нет, после 90-й, но на фоне второго поколения - первое выглядит убого (имею право так говорить не в обиду владельцам, сам 7 лет владел :)). Особенно не в сумум версии. Специально облазил одновременно оба поколения, чтобы точнее оценить.

Материалы приятные и на глаз и на ощупь.... пока взгляд не пал на бардачок. Лучше бы я его не трогал. Крышкой можно гвозди забивать и орехи колоть. Черт меня дернул его открыть, он не открылся - крышка тупо отвалилась вниз. Что за ...?? Почему все производители осознанно, собственноручно, делая бочку меда херачат туда ложку дерьма? Ну да все это лирика, хотя видно местами где экономили, тем более на контрасте с другими великолепными материалами.

Я не смог подобрать себе посадку. Если ногам удобно - руки до руля не достают, приходится нагибаться вперед, и наоборот, рукам удобно, ноги слишком согнуты - не удобно перемещать ногу с газа на тормоз. В итоге оптимальная посадка оказалась с почти вертикальной спинкой сидения. Не уверен что выдержу пару часов езды в таком положении. В v90 было все нормально, но там посадка чуть другая. В старой машине таких проблем не возникало, к посадке претензий не было. Свободного объема стало меньше, в максимально низком положении сидения запаса над головой впритык. Да, возможно, панорама съедает часть пространства, но все равно мало. Подними чуть выше сидение и глаза упираются в козырек. Ситуацию спасает больший наклон спинки сидения, но тогда читай выше - проблемы с посадкой. Хрень какая-то. Сзади места над головой тоже стало заметно меньше - почти касаюсь. И выходить из машины сзади тоже не удобно - проем узкий и дверь недостаточно распахивается, нога задевает порог (только если в раскорячку тогда норм), благо пороги прикрыты нижней частью двери, велик шанс остаться чистым. Места для ног сзади как минимум не меньше, показалось даже чуть больше. Багажник на взгляд остался прежним, но выглядит как-то по-проще и дешевле в сравнении со старым в сумум пакете. Свободного пространства в подполье меньше, да и нет второго дна как в старом.

Кстати, в ферст эдишн не оказалось ни B&W (простые накладки на динамиках немного портят идиллию), ни кожи на торпедо и дверях. Хотя 60-ку это не сильно портит, вот v90 без кожи было печальнее, там однозначно надо. Пересаживаясь с первого поколения я был бы в восторге, сейчас нет. Как то так.

 

Кстати, заодно зашел и в RR посмотреть новый велар. Вот уж действительно, на картинках все шикарно, а в живую да за 6 с гаком млн :whistle:. Выглядит массивным и большим чем на самом деле есть. Внутри сзади места мало, по ощущениям внутри как раз среднеразмерный как xc60 и ко. Возможно багажник побольше - не открывал. Внутри же никакого вау, руль мне еще на диско 4 не понравился, планшеты - да выглядят красиво, но не более того. года 3 назад было бы вау. сидения плоские и уже "поношенные" какие-то, думаю будут те же проблемы что и с наппой в вольво. В общем xc60 за 4 гораздо честнее велара за 6+. Кстати, ручки действительно от холодильника и :sick: в открытом положении.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати забыл добавить. Шторка багажника теперь поднимается вверх, у кого-то может возникнуть экстаз :thumbsup:. Но брошу ложку пакости - судя по исполнению, скрипеть на нервностях она будет так же адски как и старая. я свою выбросил на балкон и много лет ее не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dmitryn сказал:

Я не смог подобрать себе посадку. Если ногам удобно - руки до руля не достают, приходится нагибаться вперед, и наоборот, рукам удобно, ноги слишком согнуты - не удобно перемещать ногу с газа на тормоз. В итоге оптимальная посадка оказалась с почти вертикальной спинкой сидения. Не уверен что выдержу пару часов езды в таком положении.

У меня при росте 190 и в старой "на дальняк" усесться проблема. Сейчас вроде как-то сижу, но именно "как-то"... То руль далеко, то коленями можно по ушам стучать:frantics:

Такое ощущение, что в машинах класса "выше среднего" на наш рост не рассчитывают... В Аутлендере (ни в первом ни в третьем), который стоил в половину Ксюхи, проблем с посадкой не имел, а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра откроют конфигуратор на хс60

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти