имбецил

Мобильник за 100уе VS Айфон

В теме 49 сообщений

к стати, у сторонников телефонов за 100 долларов присутствует некоторое лукавство в их позиции-- для того, чтобы звонить и отправлять смски достаточно телефона за 600 рублей (т.е в ПЯТЬ раз дешевле)... мне тут выдали один из корпоративных номеров с таким телефоном FLY, под две симки, с мп3 плеером и ФМ радио. у нового телефона батареи хватает на неделю...... еще я знаю, у нокии есть какая то модель телефона за 1000руб, которая еще и пылеводозащитная .... так, что 100долларов--этт тоже понты, только дешевые ;-)

и поддерживаю про 8800--я тож не смог мимо пройти мимо, у меня был Gun Metal--- очч приятный телефон-- подсветка кнопок, тактильные ощущения...ммммм.... но этт тока для "тех, кому далеко за 100$"

и кста, про смски--на тачпаде набирать текст многократно удобнее, тем на телефонной клаве, у которой на одной кнопке по несколько символов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефона за 600 рублей

не правда :) купил я тут НокиЁ за 900 рублей, так сказать срочный вариант нужен был... проработал неделю и сдох :))) выкинут в ящик к другим 20 Нокиям в музей :)))

8800

лучший телефон!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не правда :) купил я тут НокиЁ за 900 рублей, так сказать срочный вариант нужен был... проработал неделю и сдох :))) выкинут в ящик к другим 20 Нокиям в музей :)))

лучший телефон!!!!!!!

а че неправда то? я про флай говорил, что это мегателефон, дешевой нокии у меня не было.... нокия у меня ща есть 6230и, с 2005 года пользуюсь... неубиваемое изделие!

а еще у меня есть сименс МЕ45.... не знаю, скока он ща может стоить.... причем какая-то не венгерская версия---с нормальными резиновыми кнопками.... это мегателефон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я им пользуюсь с 2002года... он до сих пор держит заряд дней 5 и выглядит как новый...

А ты чего не спишь? или ты тож в другом поясе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к стати, у сторонников телефонов за 100 долларов присутствует некоторое лукавство в их позиции-- для того, чтобы звонить и отправлять смски достаточно телефона за 600 рублей (т.е в ПЯТЬ раз дешевле)...

cмс удобнее отправлять с тачпада...=) а тачпад стоит 150баков в среднем=(

у меня сейчас gt-s5250 самсунг(и то подарили,ибо, сам не смог бы заплатить-рука не поднимется).. думаю,на года 3 хватит=))

А вообще у меня было мобил штук 20 за последние 5 лет(спасибо конфискату за счастливое детство)все новинки я получал нахаляву и успешно их терял...и то,в любом телефоне использовал только интеренет,смс и звонки. И прошло время когда кого-то можно удивить мобилой,хоть со стразами и подписанным Борей Моисеевым;)

из всех мобил выделяю 8800 и 9300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cмс удобнее отправлять с тачпада...=) а тачпад стоит 150баков в среднем=(

у меня сейчас gt-s5250 самсунг(и то подарили,ибо, сам не смог бы заплатить-рука не поднимется).. думаю,на года 3 хватит=))

А вообще у меня было мобил штук 20 за последние 5 лет(спасибо конфискату за счастливое детство)все новинки я получал нахаляву и успешно их терял...и то,в любом телефоне использовал только интеренет,смс и звонки. И прошло время когда кого-то можно удивить мобилой,хоть со стразами и подписанным Борей Моисеевым;)

из всех мобил выделяю 8800 и 9300

Ну начнем с того что если вы хотите мировой телефон, то это NOKIA 6310i эта лопата просто зверь!

А 8800 есть проблема как и у всех остальных труб - шлейф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кста, про смски--на тачпаде набирать текст многократно удобнее, тем на телефонной клаве, у которой на одной кнопке по несколько символов

Ой только не надо этого ;)! На тач пэде нельзя набирать текст в слепую, т.к. задолбаешься попадать и если нажал даже не знаешь что нажал! Так же при грамотно обученном Т9 10 цифр рулят по любасу! Да и набирать на таче за рулем вообще не айс !

Кстати айпхону надо отдать должное за такой качественно откалиброваный экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну начнем с того что если вы хотите мировой телефон, то это NOKIA 6310i эта лопата просто зверь!

А 8800 есть проблема как и у всех остальных труб - шлейф!

насчет шлейфа Вы правы=( он у меня и лежит мертвый из-за него:( а починить 8тыс и то не факт:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет шлейфа Вы правы=( он у меня и лежит мертвый из-за него:( а починить 8тыс и то не факт:(

8 тыс ЭТО факт :). Да фирменый шлейф 8000. Помомему он там меняется чуть ли не с экраном. Это болезнь всех слайдеров, а нокийцы вообще испоганилии 88 линию. Там и луна и сапфир и тд и тп. На самсунге слайдерах все просто они расчитаны на 20 тыс открываний закрываний, но расчет и фактическое юзание вещи разные ;).

Конечно по дизайну мне нравится только верту сигнатуре. Но китай отстой, а покупать новую от 400 кило рублей считаю безумство. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> т.к. задолбаешься попадать

3.7" - не особо и промахиваешься. Т9 не все слова знает, далеко не все (если пейсать только о погоде, то занет, а чуть в проф.сторону - уже проблема).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня чудо аппарат Iphone 4 при отправки ММС сообщения перезагрузился и потер все СМС наколпленные за 7 месяцев.... :(


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой только не надо этого ;)! На тач пэде нельзя набирать текст в слепую, т.к. задолбаешься попадать и если нажал даже не знаешь что нажал! Так же при грамотно обученном Т9 10 цифр рулят по любасу! Да и набирать на таче за рулем вообще не айс !

Кстати айпхону надо отдать должное за такой качественно откалиброваный экран.

1. про текст в слепую-- при таком требовании вам вообще подойдет только один единственный телефон (и его клоны)--нокия не-помню-какой-номер--который с полноценной клавой.

2. за рулем смски слать--зло ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. про текст в слепую-- при таком требовании вам вообще подойдет только один единственный телефон (и его клоны)--нокия не-помню-какой-номер--который с полноценной клавой.

9300? у мя была в 2004 до 2010 дожила...божественная вещица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. про текст в слепую-- при таком требовании вам вообще подойдет только один единственный телефон (и его клоны)--нокия не-помню-какой-номер--который с полноценной клавой.

2. за рулем смски слать--зло ;-)

Никаких полноценных клав ! Все это полный отстой ! Т9 и только 10 клавиш! А на тему не знает всех слов ;) через 3 месяца мой Т9 мог выдать такое что не в каждом словаре найдешь :) ибо правильный телефон имеет обучаемый Т9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лбин а я такой ЛАМО что так и не осовоил Т9, не понимал как вы там так быстро пишете :) колбаски токо и успевают строчить сообщения :) фак я тупой по ходу:)) зато рисовать умею :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато рисовать умею

нарисуй чё нить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С телефонами засада, у нокии и сонерика мильйон моделей и все с врожденными косяками-недокрученностями и глюками, айфон, как малиновый пиджак набил оскомину.

Мало того у приятеля новый верту, 9 месяцев от роду, поменяли фотокамеру по гарантии, брак, так что снижение качества массовых моделей, факт нетвратимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будут верту за бесценок,я адресок свой дам=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, после верту все недорого, а так-то телефон за 40к, это жесть !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, что ярый противник? ))

Нет, просто равнодушен - не вижу смысла в нем ни в одном из своих жизненных приложений, так сказать. Джобса, если че, уважал;)


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти