Rabbit

За ВДВ !!!!!!!!

В теме 16 сообщений

С праздником парашютисты )):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С праздником парашютисты )):D

Это не поздравление, а оскорбление:eek:!!! Надо говорить - с праздником десантники!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником

post-2774-14518373190225_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не поздравление, а оскорбление:eek:!!! Надо говорить - с праздником десантники!!!

:eek: ну хз,зять не обиделся:D

на другом форуме другие тож так писали и ни чо

извиняйте тогда:rolleyes:

с праздником десантники!!:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десантура, мужики, с праздником!!! Вечная память погибшим, здоровья и благополучия живым!! Вечером обязательные 100, за тех, кто в сапогах. С праздником!! Слава ВДВ!

post-1838-14518373190825_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:eek: ну хз,зять не обиделся:D

на другом форуме другие тож так писали и ни чо

извиняйте тогда:rolleyes:

с праздником десантники!!:cool:

Зять наверное дичь еще:D!? Десантник это десантник со всеми вытекающим, а парашютист это просто спортсмен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный он,и не ходит синий по улицам и не плавает в фонтанах,

говорит кто так делает позорит ВДВ.

Вот в окошко сейчас смотрю,как на детской площадке в фонтане "десантники " купаются.

уже на фонарный столб полезли:mad::(

post-2692-14518373198885_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец зять! Я тоже не фонтаны имел в виду! Десантник 5 минут орел, а все остальное время лошадь. Десантируется с вооружением и военной техникой! А парашютист - это солдат срочной службы после совершения первого прыжка! Вот что я имел в виду - бухие в жопу мужики в белых беретах мне тоже не импонируют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

главное чтоб ни кому не навредили :D ну или купить всем десантникам в этот день билет в Америку :D:D:D ,чтоб те знали с кем им придется столкнутся,не дай бог канешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный он,и не ходит синий по улицам и не плавает в фонтанах,

говорит кто так делает позорит ВДВ.

Вот в окошко сейчас смотрю,как на детской площадке в фонтане "десантники " купаются.

уже на фонарный столб полезли:mad::(

"Интенсивность" празднования зависит от внутренней культуры человека. Будь он десантник, пограничник или моряк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец зять! Я тоже не фонтаны имел в виду! Десантник 5 минут орел, а все остальное время лошадь. Десантируется с вооружением и военной техникой! А парашютист - это солдат срочной службы после совершения первого прыжка! Вот что я имел в виду - бухие в жопу мужики в белых беретах мне тоже не импонируют!

Саш, чо они в белых беретах то?:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец зять! Я тоже не фонтаны имел в виду! Десантник 5 минут орел, а все остальное время лошадь. Десантируется с вооружением и военной техникой! А парашютист - это солдат срочной службы после совершения первого прыжка! Вот что я имел в виду - бухие в жопу мужики в белых беретах мне тоже не импонируют!
Саш, чо они в белых беретах то?:D:D:D

Да мать его айпад пишет что хочет:D:D:D!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C праздником !!!!

Не много о своем:

у меня отец 1952 года рождения. Деревенский крепкий детина, здоровый от природы. Попал служить в элитную часть ВДВ (проходил службу где-то в Латвии или Эстонии ) . В роте были одни мастера спорта, два года срочной ездил на парад 9-го мая в Москву. Чтобы не "сдохнуть" от физической нагрузки - отец "записался" в "медбрата" роты (уколы не переносил с детства-боялся, но, как говориться - "куда деваться от безисходности" ). Самым суровым испытанием (из рассказов отца) было следующее - по тревоге поднимают отделение и в полном обмудировании "выбрасывают" ГДЕ-ТО в Сибири ("пилять" - из Латвии в Сибирь за каких-то 12-ть часов). За n-ое количество часов надо было выйти в определенную точку, где их забирал вертолет. По "большому счету" - десант это смертники (по аналогии с японскими смертниками во Вторую мировую). НО - "ЗА ВДВ". С праздником!!!!!!!!!!!!!!!


Volvo XC60 (2013,AWD,D4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все военные смертники,если на то пошло,для этого их и обучают)

просто у всех разная степень загнуться . Тут уже как на роду написано .

И связиста снайпер подстрелит и танкиста могут убить.Но не будем о грустном.

Ещё раз всё десантников с праздником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rabbit,

Нормальный военный должен уметь побеждать!!! А умереть всегда успеем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти