Княжна

Едем в Питер

В теме 33 сообщения

Но, правда, сейчас федеральная дорога Петербург-Москва это тихий ужас, особенно первая половина от Петербурга.

Ну вот......а мы в гости к вам в Питер собрались!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот......а мы в гости к вам в Питер собрались!:(

приезжайте. грядут белые ночи, потрясающее время..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moscow - Piter - never sleep!!!

А добро пожаловать!

P.S. наклевывается встреча в Петербурге)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. наклевывается встреча в Петербурге)))

о да :) встретите меня как надо :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питерцы! А когда эти белые ночи,скажите пожалуйста!На какое именно планировать поездку!А то так хочется посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Питерцы! А когда эти белые ночи,скажите пожалуйста!На какое именно планировать поездку!А то так хочется посмотреть!

Все просто: светой максимальный день - 22 июня. Значит примерно с 1 июня уже начинаются.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит примерно с 1 июня уже начинаются.

Отличненько!Я киндера и псину отправляю к родственникам и мы рванём!Кто хочет с нами,присоединяйтесь!Может к тому моменту и дорогу подлатают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как раз в это время питерские отели задирают цены до неприличия....мы тоже хотели в СПБ,но посчитали и поехали на День России в Стамбул))) дешевле вышло..если проживать в отеле уровня 4-5 звезд.

Но ведь белые ночи посмотреть уж очень хочется.Да и по времени может на день,два.По идеи ночь бы переночевать и всё,а там и домой.Не любим мы в гостях задерживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да простят меня все, но на Кольском полуострове белые ночи гораздо белее, чем в Питере. На разведение мостов и белые ночи в Питере время лучше не тратить-в Питере есть много другого интересного. (Петергоф, Сестрорецк)


Кстати: продаю электродрели разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U 96, я Вам в личку написала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх люблю я Питер, но только в летнее время.

Планируем поездку на 6-9 мая, как раз разведаем дорогу. В прошлом году отвратный участок был от Новгорода до Питера. Очень порадовала Новгородская объездная, если сравнивать с тем что было пару лет назад.


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх люблю я Питер, но только в летнее время.

Планируем поездку на 6-9 мая, как раз разведаем дорогу. В прошлом году отвратный участок был от Новгорода до Питера. Очень порадовала Новгородская объездная, если сравнивать с тем что было пару лет назад.

Боюсь ситуация только ухудшилась. Я не писсимист)), будьте готовы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь ситуация только ухудшилась. Я не писсимист)), будьте готовы!

Скорее всего, ездили в этом году, зимой, перед Питером дорожка не очень... 5го числа могу отписаться, рассказать где и как, командировка на день, едем на XC)

Вот попалось сообщение Пишу в общем-то для тех кто собирается махнуть на майские в Питер.

Ехать лучше днем или на поезде. Дороги практически нет! Это кошмар!!! Такого состояния я давно не видела!!! Участок Москва-Тверь еще более или менее. Остальное сплошные ямы, пробки из-за этого. Периодически приходится ехать тупо по встречке. Ну и не забываем про фуры и грузовички. Из СПб выехали в 13, в Москве были в 23, пару раз останавливались, ехали 100 км/ч, больше это просто не реально. А ехать надо(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего, ездили в этом году, зимой, перед Питером дорожка не очень... 5го числа могу отписаться, рассказать где и как, командировка на день, едем на XC)

Мне очень интересно,т.к. планирую на июнь.Решаем поездом или машиной.Скорее всего на день,два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень интересно,т.к. планирую на июнь.Решаем поездом или машиной.Скорее всего на день,два.

Завтра, с утра с костюмом в зубах еду на вокзал за билетами, решили не рисковать, товарищ сегодня вернулся с расколотым диском, а уж он аккуратист еще тот, говорит адская дорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра, с утра с костюмом в зубах еду на вокзал за билетами, решили не рисковать, товарищ сегодня вернулся с расколотым диском, а уж он аккуратист еще тот, говорит адская дорога

Обидно и что это МедвеПуты в свой родной город дорогу-то не отремонтируют.:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта трасса была, есть и будет плохая(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно и что это МедвеПуты в свой родной город дорогу-то не отремонтируют.:mad:

Наблюдал неоднократно в разных областях, на разных направлениях, обычно если строят параллельно новую дорогу, на старую забивают и не ремонтируют. Наверно здесь все деньги загнали в строительство новой платной дороги.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно,что живу ближе всех к Питеру,а придётся в центр Москвы переться на поезд,чтобы до Питера добраться:mad:.Столько времени терять придётся.Эх,дороги!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти