Leonid 1966

За сколько сейчас реально приобрести новый XC 60

В теме 56 сообщений

Есть желание приобрести новый автомобиль ХС 60 в хорошей комлектации. Мониторил нескольких дилеров . Цены разняться. Буду признателен реальной дополнительной информацией. Интересует покупка в короткие сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До конца августа от вкр скидка 17% от конфигуратора. В любом дилере. Акция: шведское лето. Для автомобилей в наличии. Посмотрите подилерам комплектации.

Можно попробовать и заказать, но неясно продлится ли акция на момент прихода авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со скидками понятно. Только как то очень по разному они все это преподносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну позвоните в вкр и узнайте подробности акции. А потом и дилерам будете рассказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это понятно и совсем не интересно учить того , кто учиться не хочет. Меня интересовал реальный опыт того, кто данным вопросом интересовался и занимался недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так, есть ли возможность сделать 17+ на машину из наличия? В этом суть вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть вопроса я изложил раннее. Интересует реальное общение в настоящее время и результаты общения на предмет покупки авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid 1966, а вы до этого не реально общались? С воображаемыми ОД? :)

Просто проблема ваша описана невнятно, по крайней мере для меня. Приехать с деньгами в любое место продаж, потребовать список машин в наличии и сказать что покупаете то, что вам понравилось со скидкой 17%, как озвучено в рекламе.

Другое дело если вы хотите скидку 18% или больше, или какие то спец условия с дополнительными плюшками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто проблема ваша описана невнятно, по крайней мере для меня

Вот я тоже не понял, что тогда хочет человек...

Уж проще простого сказать, что я покупаю "Это" со скидкой 17%.

Больше.... ну если он хочет больше, то тут мало кто (скорее никто) ему расскажет как получить больше. (такие вещи по форумам не болтают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid 1966, все индивидуально, много чего возможно и зависит как от Вас в первую очередь, так и от дилера, и чуть ли не от положения луны или как выспался менеджер салона. Общение и торг - залог успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бы ребята учителями работать .. Как куда приехать и что делать я знаю. Просто так никто внимательно не прочитал , уже сразу поучать. Мне всего то было то интересно как , если кто то в клубе покупал авто , за какие деньги смог взять достойную машину. О чем в третий раз пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой дилер лучше торгуется и где выгоднее купить. Было 7 новых вольво. Примерно догадываюсь как надо их покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не покупали или не в курсе настоящей ситуации, то не стоит писать ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid 1966, Вам народ вроде как пытается помочь, Вы же гнёте своё - нефиг меня учить, я типа сам всё знаю! Выходит это из Вас учитель неважный получается, т.к. не можете внятно сформулировать свой вопрос.

Скажу как Я его понял, прочитав эту тему - "Меня интересует кто из форумчан в данный момент покупает машину". И даже в этом случае возникает ряд вопросов, где планируется покупать (регион, дилеры), предпологаемая комплектация и пр. А огрызаться на отклики одноклубников по моему не есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonid 1966, Вам народ вроде как пытается помочь, Вы же гнёте своё - нефиг меня учить, я типа сам всё знаю! Выходит это из Вас учитель неважный получается, т.к. не можете внятно сформулировать свой вопрос.

Скажу как Я его понял, прочитав эту тему - "Меня интересует кто из форумчан в данный момент покупает машину". И даже в этом случае возникает ряд вопросов, где планируется покупать (регион, дилеры), предпологаемая комплектация и пр. А огрызаться на отклики одноклубников по моему не есть гуд.

Если вы внимательно почитаете мой аватар,то увидите, что я из Москвы. Если еще раз внимательно почитаете, то прочтете какую конкретную комплектацию я хочу. Я вам оценки не давал и совершенно не просил давать мне . Что из этогo получается- писанина ни о чем. Я хочу конкретики от конкретных людей , а не замечаний от тех , кому все равно. Я всегда готов поделиться если кому то нужно и опытом и информацией. Строго по существу. А все те , кто мне , в том числе и вы, написали в этой теме очень далеки от сути моего вопроса, но все дают советы. Да , кстати, на роль вашего Учителя не претендую. А учиться нужным вещам и делам всегда считаю правильным. И прежде чем поднять данную тему получил от трех разных дилеров предложения по машинам, которые мне интересны. Думаю , что правильный анализ всегда полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и слова типа нефиг и типа сам в общении с культурными людьми не употребляю. А вы опять же пишите обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам надо чётко определится с опциями.

Потом потратить пару часов и обзвонить всех дилеров.

Они сами будут предлагать.

Я в результате нашёл у одного из дилеров нереальное для других предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid 1966, ну что, Вы машину уже купили ? Удалось самостоятельно получить скидку больше 17%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось самостоятельно получить скидку больше 17%?

Бггг.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonid 1966, ну что, Вы машину уже купили ? Удалось самостоятельно получить скидку больше 17%?

Машину купил. Достаточно долго трамбовал продавцов , устраивая тендеры, тк для себя решил, что только если будет так как я хочу буду брать . У меня не горело, просто понимал что можно было купить Вольво дешевле чем где либо в мире в переводе на евро .Купил в середине августа.

Скидка чуть более 20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти