Leonid 1966

За сколько сейчас реально приобрести новый XC 60

В теме 56 сообщений

Скидка чуть более 20%.

20% - это в реальных деньгах от прайсовой стоимости авто? Ну, то есть, вы не суммируете все довески/подарки к/на машину и капучино, которым угостил вас дилер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17+3 для машины с наличия - это не искусство.

а вот кто то из нас по журналистским ксивам покупал машины? говорят там скидки доходят до каких-то невероятных процентов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caesar, там все по системе одну берешь и две в нагрузку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драсьте вам!

Сегодня забрал XC60 D4 2015г. Summum. Вместе с пакетами и доп. опциями машина бы обошлась в 2 639 900, но успел попасть под акцию -350 000 руб. и лизинговая дала скидку -9% В итоге машина обошлась 2 083 809 руб. Коврики, защиту и пр. я не считаю, т.к. покупал их уже после.

На текущий момент, на сколько я понял, акция "Шведское лето" окончена, но извещение о поднятии цен дилеру не поступили.

Подарков, увы, мне видимо не полагалось. Либо их заныкала лизинговая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milleroff, вот это расщедрились! Поздравляю! Не кривя душой скажу, со своей еврейской натурой,хоть мне она и не нужна, но с такой скидкой ,я бы взяла:)))). Ни хай будэ!:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, Спасибо!

В цене однозначно выиграл, надеюсь что и в машине тоже не разочаруюсь :)

Да и не было достойной альтернативы за аналогичные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milleroff, не разочаруетесь, машинка приятная. Но за такую цену, ей можно будет простить все))))))))!

А какого цвета машина и салон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milleroff, -21% от прайса - очень круто!

Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, цвет по ПТС - серо-бронзовый, по конфигуратору Volvo - Twilight bronze (металлик). Ну а по мнению гаишников - коричневый...

Салон черный Arianne. Не такой какой хотелось, но заказывать и ждать того, что хотелось возможности не было, т.к. скидка от салона закончилась бы.

Ну а на счет приятности, то да. Моя бывшая Сорента ХМ 11-го года не идет ни в какое сравнение с Вольво.

Эйфория пройдет, буду оценивать трезвее :)

Май, Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня получилось чуть дешевле и без лизинга. Надо понимать, что кредит и лизинг это попандос на расходы по страховой при не самой интересной цене страховки у дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid 1966, у нас несколько иная ситуация с дилерами, нежели в Москве.

А КАСКО я бы в любом случае бы взял. Ну и страховые предлагает не дилер, а лизнговая. Несколько вариантов.

Ну а лизинг отличается от простого кредита для физиков. Причем существенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня КАСКО вышло 75к. А вот с курсом обмена угарел, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. хотелось бы получить совет, стою перед выбором между двумя машинами (скажем так, разница в цене есть, и в какой-то степени для меня важна, но все же хотелось бы получить совет) первая, белая с D4 Summum c тремя пакетами (зимний, обзор, практичность) на дисках 19" LESATH, с учетом скидки цена 2090, и вторая D5 Summum, с двумя пакетами (обзор, практичность) на дисках 17" VALDER Серебристые , с учетом скидок цена 2150. Что лучше выбрать (может не совсем корректный вопрос, разной мощности движки, но все же хотелось бы услышать мнение других), плюс цвет, белый (Жемчужно-белый металлик,Crystal white pearl) или бежевый (SEASHELL METALLIC)? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно - что тут думать, надо брать белую - и дешевле и богаче.На оставшиеся деньги(если потом захочется) превратить мотор в D5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, разница между D4 и D5, фактически в прошивке, верно? И второй вопрос, цена приемлема с учетом скидок и пакетов? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл спросить, но D5 в свою же очередь можно еще прочиповать, поднять тем самым мощность как в л/с, так и в крутящем моменте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонятно - что тут думать, надо брать белую - и дешевле и богаче.На оставшиеся деньги(если потом захочется) превратить мотор в D5.

И докупить 17 резину на зиму :)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но D5 в свою же очередь можно еще прочиповать, поднять тем самым мощность

Можно, но смысла нету(почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И докупить 17 резину на зиму

...и шильдик лосика на борт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цена машин, скажем так, на сегодняшний день, адекватна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти