WDi

Смольнинский меняет юр. лицо и банкротится

В теме 9 сообщений

Пока вроде все не так плохо

Поделиться сообщением

Так я и не говорю что плохо, но статистика падения продаж, намекает на то, что, все не так и хорошо...

Поделиться сообщением

А открытие нового центра?

Поделиться сообщением

Вам не кажется абсурдным брать кредит и строить второй диллерский центр при 58% падении продаж за первые пол года 2015...

Поэтому когда откроют тогда и посмотрим...

Поделиться сообщением

Интересно.. Сам в Свиде, но все-таки.. спасибо за инфу. Вот это порадовало:начиная с 11 августа 2015 года владелицей ООО «Радуга» и ООО «Смольнинский» является некто Анжелика Шалаева.

Так и вижу "уши Аршавина".

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением

Вам не кажется абсурдным брать кредит и строить второй диллерский центр при 58% падении продаж за первые пол года 2015...

Поэтому когда откроют тогда и посмотрим...

Этот центр уже был достроен в конце осени 2014. Я все надеялся на скорое открытие, т.к. совсем рядом со мной.:( Надеюсь в ближайший год Смольнинский не разорится напрочь, а то 3-й год гарантии тю-тю.

Поделиться сообщением

Этот центр уже был достроен в конце осени 2014. Я все надеялся на скорое открытие, т.к. совсем рядом со мной.:( Надеюсь в ближайший год Смольнинский не разорится напрочь, а то 3-й год гарантии тю-тю.

А где находится этот салон, на углу с художников?

Хорошо даже если салон и построен уже, то при таком падении продаж также не особо интересно нанимать персонал и открывать второй салон Volvo.

Смольнинский банкротит старое юр.лицо, а диллерство уже на новом и оно действительно до 18 года, так что не пропадет ваша доп. гарантия, хотя надо смотреть документы...

Поделиться сообщением

А где находится этот салон, на углу с художников?

Хорошо даже если салон и построен уже, то при таком падении продаж также не особо интересно нанимать персонал и открывать второй салон Volvo.

Смольнинский банкротит старое юр.лицо, а диллерство уже на новом и оно действительно до 18 года, так что не пропадет ваша доп. гарантия, хотя надо смотреть документы...

Да на углу художников и суздальского.

Поделиться сообщением