yakx

Щетки стеклоочистителя "Burner" (Бёрнер) со встроенной системой подогрева

В теме 262 сообщения

DeviL1988, первый у меня был базовый комплект и до сих пор используется проводка от него. От второй покупки валяется неиспользованный радиобрелок, все ни как не пристрою его для чего-то полезного. Третий комплект тоже был базовый. Почему-то дешевле продаются комплекты, чем отдельно две щетки без проводов.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Разослал, всем желающим код на получение скидки в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я оплатил.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Код получил,спасибо yakx !

Подскажите только, если буду запитывать от обогрева форсунок, то тогда подойдет и "базовый комплект", верно? В комплекте ж переходник под мою 70 будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Код получил,спасибо yakx !

Подскажите только, если буду запитывать от обогрева форсунок, то тогда подойдет и "базовый комплект", верно? В комплекте ж переходник под мою 70 будет?

Да, с каждой щеткой идет комплект переходников на разные типы крепления.

Базового комплекта проводов достаточно для подключения к питанию форсунок, только потребуется: руки, паяльник, бокорезы и изолента (термоусадка).

Китайскими обжимными контактами не пользуйтесь, потребляемый ток довольно большой и проводка поплавится.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, заказал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Разослал, всем желающим код на получение скидки в личку.

пападробней, что теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Разослал, всем желающим код на получение скидки в личку.

А куда код вводить, что-то не разберусь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался.

пападробней, что теперь делать?

Выбирайте щетки - кладите в корзину - выбирайте адрес доставки, там есть колонка "код скидки" и далее ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня после работы заехал к ним на склад (местечко то еще, так и не понял, как машина может попасть между двумя соседними ветками рельс, так что припарковался рядышком и пешком прошел).

Пока даже из упаковки не доставал, темно уже стало.

НО, обращаю внимание, кому это будет критично: в "базовом комплекте" идут провода с названием "усиленные провода для щеток", так у них нету крокодильчиков и прочих клемм, а только разъемы "бочонки"!

Если приглядеться, на фото видно, что только такие разъемы есть

http://avto4avto.ru/imgtovar/provbig.jpg

Теперь найти бы номера разъемов подогрева форсунок надо и сделать все красиво и без вмешательство в штатную электрику :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня после работы заехал к ним на склад (местечко то еще, так и не понял, как машина может попасть между двумя соседними ветками рельс, так что припарковался рядышком и пешком прошел).

Пока даже из упаковки не доставал, темно уже стало.

НО, обращаю внимание, кому это будет критично: в "базовом комплекте" идут провода с названием "усиленные провода для щеток", так у них нету крокодильчиков и прочих клемм, а только разъемы "бочонки"!

Если приглядеться, на фото видно, что только такие разъемы есть

http://avto4avto.ru/imgtovar/provbig.jpg

Теперь найти бы номера разъемов подогрева форсунок надо и сделать все красиво и без вмешательство в штатную электрику :D

Эти "бочонки" используются для внутрисхемной коммутации комплекта щеток, два тонких разъема - непосредственно в щетки вставляются, один более толстый - Y-разветвленного провода щеток к проводу подключения к автомобилю.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очевидно :)

Мало ли, вдруг кто-то будет ждать клеммы-крокодилы и не обнаружит их!..

Я то просто срежу "задний" бочонок и поставлю в параллель обогреву форсунок, но многие боятся же делать так..

ПС т.е. в комплекте один Y кабель, втыкающийся в сами щетки и к нему "удлинитель", у которого с двух сторон примерно такие разъемы

Cy-100-%D1%81%D0%BC-3ft-DC-5-5-2-1-%D0%BC%D0%BC-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%83%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD-%D0%B8-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD-%D1%86%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очевидно :)

Я то просто срежу "задний" бочонок и поставлю в параллель обогреву форсунок, но многие боятся же делать так..

ПС т.е. в комплекте один Y кабель, втыкающийся в сами щетки и к нему "удлинитель", у которого с двух сторон примерно такие разъемы

разве с двух?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!

Вот как на картинке

komplekt-provodov-dlya-podklyucheniya-dvornikov-s-podogrevom.jpg

только без хвоста в прикуриватель (на сайте написано, что с 14 года перестали его класть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно, у меня установлен комплект начала 12-го года. удлинитель с розеткой и штекером я не использовал или его не было, длина основного провода вполне достаточна. был ли штекер-прикуриватель, не помню.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Вкл зажигание, вот тут появляется + при включении зажигания

сдается мне понадобится вот такая штуковина, что бы провода не резать: http://www.drive2.ru/l/5438974/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сдается мне понадобится вот такая штуковина, что бы провода не резать: http://www.drive2.ru/l/5438974/

Вот ведь, китайцы - черти. Чего только не придумают. Умно!!!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна проблема может возникнуть, не помешает ли эта конструкция соседним предохранителям, вернее, они ей?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти