Upsmon

Мыши погрызли утеплитель капота, нужен код запчасти

В теме 19 сообщений

Во время отпуска мыши сожрали огромный кусок утеплителя капота, до зимы хочу поменять. Не могу найти кода запчасти. Подскажите пожалуйста, его вообще отдельно от капота можно купить? Если да то как найти его код?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Upsmon, в зависимости от винкода

Либо 31402485

Либо 31294504 ; 30740522


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во время отпуска мыши сожрали огромный кусок утеплителя капота, до зимы хочу поменять. Не могу найти кода запчасти. Подскажите пожалуйста, его вообще отдельно от капота можно купить? Если да то как найти его код?

Мыш у Вас в Питере совсем голодный стал. Утеплитель он невкусный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыш у Вас в Питере совсем голодный стал. Утеплитель он невкусный. :)

Кризис же! :D


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не в Питере такие мыши, это вообще в Европе сожрали :/ Может и не мыши...

Цена на это одеяло от 10 тыр. Интересно, на разборках такое продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ещё и проводку ох как любят!


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучил сегодня при нормальном освещении. Проводка не тронута, фекалий и объедков нету. Большущий кусок изоляции исчез бесследно, только мелкие обрывки остались. Кто-то гнездо строил. Хорьки что-ли. Прямо чувствуешь себя зоологом-криминалистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена на это одеяло от 10 тыр

Цена совершенно негуманная. Основное предназначение по замыслу создателей - шумоизоляция. Теплоизоляция получается бонусом. Моя жаба бы не позволила покупать по такой цене кусочек картона. Я бы вырезал из какого-нибудь аналогичного или лучшего материала по вменяемой цене. Если чуть больший шум не напрягает, можно вообще забить. Хотя понимаю, что эстетически вид при открытом капоте не айс.

P.S. Пока писал сообщение внизу появилось контекстная реклама Автотепло.:) Кстати, тоже вариант решения проблемы.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При такой цене оригинала, самопал - неплохой вариант. Есть много тепло-шумо материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При такой цене оригинала, самопал - неплохой вариант. Есть много тепло-шумо материалов.

Я зимой одеяло одеваю, авто-тепло вроде называется. Не знаю, помогает или нет, но хуже не было, :D. Покупал за 1000 руб 5-ть лет назад, :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под капотом не пыли последнее время? При чрезмерно неразумном усердии легко разрушить покрытие.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том и беда что не то что мыть, два месяца по европейским задворкам под капот не заглядывал, нужды не было. А по возвращении на родину понадобилось в писалку воды налить, тут и увидел.

Попробую со страховой договориться. Правда несколько лет назад ворону, которая мне кость здоровую на крышу уронила не желали признавать, утверждали что ворона под "действия третьих лиц" не подпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Европе катались? Стало понятно, кто погрыз. Это хорьки. Жил какое то время в Баварии. Там это целая проблема. Вам повезло, что провода не сожрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, я с аборигенами пообщался, у многих жрут. И что делают хитрые люди в таких местах, есть народные средства? Обрызгать там чем-нибудь, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде в линейке продукции Ликви Моли есть спрей для отпугивания крыс, но действует ли он на хорьков...

Если биологи-зоологи есть, то може подскажут что не любят эти зверьки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде в линейке продукции Ликви Моли есть спрей для отпугивания крыс, но действует ли он на хорьков...

Если биологи-зоологи есть, то може подскажут что не любят эти зверьки!

Жидкие отпугиватели грызунов работают, но под капотом жарко, поэтому сильная испаряемость. Обрабатывать придется очень часто.

Как вариант, автономный ультразвуковой генератор.

Работает от батареек или аккумуляторов.

Выбирайте с переменной частотой, т.к . у грызунов отличная приспособляемость.

Идеально сделать комплекс.

Т.е . обработать жидкостью и включить генератор

1 пользователю понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BSR, эти хорьки ночью приходят. Пару раз сам наблюдал. Значит, генератор должен всю ночь молотить. А много он энергии жрёт, интересно? Эти твари - не маленькие, они даже больше крыс, размером примерно, как норка. Может им киловатт ультразвука нужно, чтобы они испугались:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.planetsad.ru/%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4_%D0%B0_550

что-то типа такого (не реклама)

У них прямое питание 4-6 вольт, поэтому 3 шт. ААА хватит точно.

1 пользователю понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно заработать на этом приборе в Германии. Большим любителям природы, т.е. немцам запрещено травить или убивать другим способом этих крокодилов мохнатых.

Впаривать им по 100 евро эти приборы, будут счастливы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти