Moomins

Эту смотреть?

В теме 96 сообщений

Нет. Это развод. Машина на фото точно не 11-го года. Да и цен таких не бывает.

А где написано, что машина 11 года? Написано, что машина 10-го года, но куплена в мае 11-го года.

Вот то, что установлено Вебасто, мне не понравилось. Потому, как на всех дизелях официально поставляемых в Россию Вебасто и так стоит, по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть он у любого гв встречается, не только у рестайлинга?

я думала 5 у дорест и 7 у рестайл

Не путайте понятия. Рестайлинг - это XC60 выпуском со второй половины 2013 года! У вас на такую нет денег.

В первом своем посте вы писали, что хотите 2012 г.в. - это в любом случае дорестайлинговая машина.

Для наглядности прикладываю фотографии рестайлинговой и дорестайлинговой XC60

Если вы хотите XC60 2012 г.в. - это дорестайлинг, в любом случае с монитором 7 дюймов, но встречается и 5 дюймов. Но на 2012 год бюджета 1.1 млн руб мало.

post-2440-14518374539579_thumb.jpg

post-2440-14518374540419_thumb.jpg


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но встречается и 5 дюймов.

А бывает вообще без монитора :) Хотя да, не 12 год, но смешно выглядит тоже


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не путайте понятия. Рестайлинг - это XC60 выпуском со второй половины 2013 года! У вас на такую нет денег.

В первом своем посте вы писали, что хотите 2012 г.в. - это в любом случае дорестайлинговая машина.

Для наглядности прикладываю фотографии рестайлинговой и дорестайлинговой XC60

Если вы хотите XC60 2012 г.в. - это дорестайлинг, в любом случае с монитором 7 дюймов, но встречается и 5 дюймов. Но на 2012 год бюджета 1.1 млн руб мало.

это вы мой вопрос не поняли. я спросила какие мониторы у какого гв и есть ли машины где их нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то же с подозрением относился к дизелю, почти год пользуюсь и рекомендую D4 до рестайл 163 л.с. или рестайл 181 л.с.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная боязнь дизеля:confused:? У меня вторая машина на ДТ и другой двигатель я уже не хочу.

Про зимние запуски - все очень сильно надумано людьми, которые сами с этим не сталкивались, либо ездят на дизелях эпохи развитого социализма.

Заправляйтесь на нормальных заправках и ни каких проблем не будет.

Да еще у нас вебасто установлен, причем штатно.

На бензине Вы такой динамики и расхода никогда не получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edu1, никогда не получим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никогда не получим!

сказал Т6Polestar :D


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyS, :) просто пионэр повеселил... :)

Про динамику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до рестайл от рестайла для несведущих отличить просто:

до рестайл - ходовые огни (светящиеся полоски) по краям решетки, между решеткой и фарой

рестайл - ходовые огни (светящиеся полоски) на бампере под фарой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бензине Вы такой динамики и расхода никогда не получите.

:D:D:D Под столом (по поводу динамики).

Моя А5 полноприводная разгоняется до 100 км/ч за 6,5 сек, топлива кушает столько же. Динамика небо и земля по сравнению с Вольво во всех диапазонах.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где написано, что машина 11 года? Написано, что машина 10-го года, но куплена в мае 11-го года

Да, не досмотрел. Но все равно, у меня машина май 10-го и мотор уже 205 л.с., а здесь 175. И во 2-й половине 10-го года панели шли уже без козырька. Значит она больше года в салоне стояла? Что-то тут не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то же с подозрением относился к дизелю, почти год пользуюсь и рекомендую D4 до рестайл 163 л.с. или рестайл 181 л.с.....

Спасибо:)

до рестайл от рестайла для несведущих отличить просто:

до рестайл - ходовые огни (светящиеся полоски) по краям решетки, между решеткой и фарой

рестайл - ходовые огни (светящиеся полоски) на бампере под фарой :)

и после последнего предложения про рестайл надо еще дописать "но на него у вас денег не хватит". :D а то два раза уже написано, Бог тройцу любит:)

Спасибо, очень понятно сразу стало!

Да, не досмотрел. Но все равно, у меня машина май 10-го и мотор уже 205 л.с., а здесь 175. И во 2-й половине 10-го года панели шли уже без козырька. Значит она больше года в салоне стояла? Что-то тут не так.

а по мониторам вы можете сориентировать? на фотках не всегда видно. в описаниях подавно. без монитора не хочу, привыкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, не досмотрел. Но все равно, у меня машина май 10-го и мотор уже 205 л.с., а здесь 175. И во 2-й половине 10-го года панели шли уже без козырька. Значит она больше года в салоне стояла? Что-то тут не так.

Не, ну что машина " мутная", это я согласен.:) Тем более, что в описании много неточностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вы мой вопрос не поняли. я спросила какие мониторы у какого гв и есть ли машины где их нет

Машины с 11-го года идут с мониторами. 10-го, купленные в 11-м могут быть с простым козырьком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по мониторам вы можете сориентировать? на фотках не всегда видно. в описаниях подавно. без монитора не хочу, привыкли.

11-й год надо смотреть внимательно, ибо тогда шел как раз переходной вариант. То есть могли купить в начале 11-го года, но дорестайл 10-го с обычным козырьком. А так все 11-го года выпуска с мониторами. Если стоит комплектация СУММУМ, то монитор 7". На Моментуме он 5".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11-й год надо смотреть внимательно, ибо тогда шел как раз переходной вариант. То есть могли купить в начале 11-го года, но дорестайл 10-го с обычным козырьком. А так все 11-го года выпуска с мониторами. Если стоит комплектация СУММУМ, то монитор 7". На Моментуме он 5".

Большое вам спасибо!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moomins, тут почему-то никто не сказал, что на смену бензиновому 2.0T, от которого Вас отговаривают, пришел надежный атмосферный 3.2 -- году, если не ошибаюсь, в 2012. Мне кажется, это лучший вариант подержанного бензинового.

Впрочем, дизель подобрать было бы намного проще, главное -- полюбить его рокот. Сам я не смог, но многие в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впрочем, дизель подобрать было бы намного проще, главное -- полюбить его рокот. Сам я не смог, но многие в восторге.

Он слышен только если тапку в пол на старте или на обгоне. При ровной езде не слышен вовсе. Значительно сильнее "воет" климат, с завываниями. Зато подхват на обгоне с 60-ти на Д5-ом дизеле самое то. Причем там 2-е турбины на низких и на высоких. До 180-ти не замечаешь, как разгоняешься при обгоне. И расход 9-10 литров, против 20-25 на бензе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moomins, тут почему-то никто не сказал, что на смену бензиновому 2.0T, от которого Вас отговаривают, пришел надежный атмосферный 3.2 -- году, если не ошибаюсь, в 2012.

Это нетак.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти