Cnukep

Выбор XC60

В теме 166 сообщений

АТЦ это на Каширке 61 все салоны, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moomins, ага :o


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой спасибо, зачитываюсь сижу.

и в который раз огромное СПАСИБО!

так как я буду в Москве по делам на Каширке и думала заехать посмотреть туда, что будет, просто потому что рядом.

фуф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой спасибо, зачитываюсь сижу.

и в который раз огромное СПАСИБО!

так как я буду в Москве по делам на Каширке и думала заехать посмотреть туда, что будет, просто потому что рядом.

фуф

Не, место нормальное чтоб зайти, посмотреть, посидеть в разных авто. Но не покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зайти, посмотреть, посидеть в разных авто. Но не покупать.

Согласен, подчеркну "Но не покупать"


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много сил моральных уйдет отбиваться от них. Я такое на дух не переношу, потом чувствую себя плохо. Спасибо, что уберегли!

В авто посидеть разных в Питере найду, здесь я в своей стихии и с мужем вместе, куда проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый вариант мне понравился больше. Более свежий автомобиль, парящая панель с алюминием, не царапается как дерево. Ручка светящаяся, тоже поинтереснее выглядит, цвет немаркий, датчики парковки.Камеру можно доставить у Кутузова.

Договорился о встрече, главное чтоб не опередили конкуренты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорился о встрече, главное чтоб не опередили конкуренты)

Как я писал, уже смотрел.

Обратите внимание на ПТС и износ салона.

Кстати хозяйка предлагала вместе поехать перерегистрировать авто что бы проблем не было ^)

Удачи :) Вариант отличный, но меня смутил ПТС, к тому же белый цвет мне как то не нравится, поищу темные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорился о встрече, главное чтоб не опередили конкуренты)

Жаль, в данный момент я без автомобиля . А то подъехала и посмотрела бы на состояние авто. Т.к. слишком много движений по ПТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую Вас, уважаемые форумчане!)

Хочу попросить Вас о помощи в выборе бу ХС60.

Перелопатил весь автору, цены координально различны.

На авто в основном планирует кататься жена, поэтому обязательный критерий это красота)

Также я хотел бы приобрести дизельный двигатель, год 2010-2012, бюджет 1-1.2.

Не хочется покупать кота в мешке, да к тому же никто и нигде не пишет про комплектации(

Буду весьма признателен за оказанную помощь в выборе.

Пока присмотрел вот такую модельку:

http://auto.ru/cars/used/sale/1021916525-7115e/

http://auto.ru/cars/used/sale/1018313335-263a8/

Заранее спасибо!

Странная цена у первого варианта. Машине 3 года. При стоимости новой более 2,5 млн, 3-х летняя стоит 1,2 млн. Неужели так дешевеет Вольво хс60?


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, в данный момент я без автомобиля . А то подъехала и посмотрела бы на состояние авто. Т.к. слишком много движений по ПТС.

Какие движения по ПТС???

UPD: Не увидел сообщение про оставшиеся 2 графы в ПТС....:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие движения по ПТС???

UPD: Не увидел сообщение про оставшиеся 2 графы в ПТС....:confused:

машина из Краснодара, автокодом не пробить

советую позвонить и узнать про ПТС и что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cnukep, все равно, на состояние стоит посмотреть. Задав определённые вопросы даме( хозяйке), можно понять, владела ли она автомобилем. ( Сервисное положение дворников и как посмотреть уровень масла). Можно это забыть, но в инструкции быстро найти. Если она не владелица, то будет мило улыбаться и ничего не подскажет.Посмотреть страховку ОСАГО, с ограничением она или без. Возможно автомобиль будет в хорошем техническом состоянии, но не идеален по уходу. Спросите, менялся ли ролик и ремень и где об этом отметки. Снимите пластиковую крышку двигателя и гляньте , бежит ли масло из патрубка или уже хомутик стоит. Посмотрите уровень антифриза, это просто для подстраховки. Проделайте нехитрые движения вперёд-назад, не пинает ли коробка.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cnukep, все равно, на состояние стоит посмотреть. Задав определённые вопросы даме( хозяйке), можно понять, владела ли она автомобилем. ( Сервисное положение дворников и как посмотреть уровень масла). Можно это забыть, но в инструкции быстро найти. Если она не владелица, то будет мило улыбаться и ничего не подскажет.Посмотреть страховку ОСАГО, с ограничением она или без. Возможно автомобиль будет в хорошем техническом состоянии, но не идеален по уходу. Спросите, менялся ли ролик и ремень и где об этом отметки. Снимите пластиковую крышку двигателя и гляньте , бежит ли масло из патрубка или уже хомутик стоит. Посмотрите уровень антифриза, это просто для подстраховки. Проделайте нехитрые движения вперёд-назад, не пинает ли коробка.

Охххх, вот где и сказывается неопытность при выборе бу авто...(

Нужно было по молодости тренироваться "на кошках"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cnukep, все равно, на состояние стоит посмотреть. Задав определённые вопросы даме( хозяйке), можно понять, владела ли она автомобилем. ( Сервисное положение дворников и как посмотреть уровень масла). Можно это забыть, но в инструкции быстро найти. Если она не владелица, то будет мило улыбаться и ничего не подскажет.Посмотреть страховку ОСАГО, с ограничением она или без. Возможно автомобиль будет в хорошем техническом состоянии, но не идеален по уходу. Спросите, менялся ли ролик и ремень и где об этом отметки. Снимите пластиковую крышку двигателя и гляньте , бежит ли масло из патрубка или уже хомутик стоит. Посмотрите уровень антифриза, это просто для подстраховки. Проделайте нехитрые движения вперёд-назад, не пинает ли коробка.

Ну, ни о чём из перечисленного моя жена и понятия не имеет, однако ездит давно и регулярно. Ибо у неё есть я :D

1 пользователю понравился пост

PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, очень правильные рекомендации пишете, мадам :) Прям с языка снимаете! Хотя от таких вопросов женщина, даже если она и настоящая владычица авто, но не обитающая на просторах этого форума, может и зависнуть надолго :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VSH, :). Это здорово. Про масло знать точно не обязательно, а вот дворники....их невозможно поднять, если что-то нужно, пока не переведёшь в сервисное положение. Все девочки на нашем форуме, у кого есть ХС60, эту особенность знают. И если уж не помнят, то могут обратиться к инструкции.

Просто некоторые считают, что если скажешь, что ездила женщина, то авто купят быстрее.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yukaz, :):):).

Нужно деликатно вопросы задать, а то ведь может и обидеться ))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cnukep, все равно, на состояние стоит посмотреть. Задав определённые вопросы даме( хозяйке), можно понять, владела ли она автомобилем. ( Сервисное положение дворников и как посмотреть уровень масла). Можно это забыть, но в инструкции быстро найти. Если она не владелица, то будет мило улыбаться и ничего не подскажет.Посмотреть страховку ОСАГО, с ограничением она или без. Возможно автомобиль будет в хорошем техническом состоянии, но не идеален по уходу. Спросите, менялся ли ролик и ремень и где об этом отметки. Снимите пластиковую крышку двигателя и гляньте , бежит ли масло из патрубка или уже хомутик стоит. Посмотрите уровень антифриза, это просто для подстраховки. Проделайте нехитрые движения вперёд-назад, не пинает ли коробка.

Ну тут смысла гадать хозяйка она или нет, смысла нет, она сама говорит что до этого ездил мужик )

Еще очень понравилось промавильные петли везде, зачем:confused:

Кстати ТС, отпишитесь если смотрели, цена на машину снизилась :)

Думаю может ее в сервис свозить, вдруг действительно загвоздка только в отпугивающем ПТСе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня одну машинку, очень хорошую, увели из-под носа...

Опять штудировать рынок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти