Ditron

Новый LR Discovery_2016

В теме 65 сообщений

18 минуту назад, шпарка сказал:

Да не как, умельцы уже все придумали. И не будем забывать что это очень прибыльный бизнес,я имею ввиду угоны,по этому там все уже придумана и сделанное!!!! Я так думаю!!!

Я и не питаю элизии по поводу количества! но искать машины станет проще, наши доблестные сотрудники должны как-то на это отреагировать, отмазу например придумать почему ЭРА-ГЛОНАС не помогает в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, WDi сказал:

Я и не питаю элизии по поводу количества! но искать машины станет проще, наши доблестные сотрудники должны как-то на это отреагировать, отмазу например придумать почему ЭРА-ГЛОНАС не помогает в поиске.

Придумать то им не проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, шпарка сказал:

Придумать то им не проблема!

Вот и посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, WDi сказал:

Вот и посмотрим.

Это можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, WDi сказал:

наши доблестные сотрудники должны как-то на это отреагировать, отмазу например придумать почему ЭРА-ГЛОНАС не помогает в поиске.

не спора ради а правды для. В середине 90-х был у мя знакомый, работал в угро, в отделе по угонам/кражам авто. Так у него самого украли девятку. Рыли ребята землю будь здоров- результата ноль. Обнаружилась случайно где-то ч/з полгода, в лесопосадке - только голый кузов, аки рыбный скелет. Так что возможности у органов тоже имеют свои границы.


LR Freelander-2. Got what you paid for.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минуты назад, Alxr сказал:

не спора ради а правды для. В середине 90-х был у мя знакомый, работал в угро, в отделе по угонам/кражам авто. Так у него самого украли девятку. Рыли ребята землю будь здоров- результата ноль. Обнаружилась случайно где-то ч/з полгода, в лесопосадке - только голый кузов, аки рыбный скелет. Так что возможности у органов тоже имеют свои границы.

Так у сотрудников все так же воруют и угоняют что в 90е что сейчас. У меня таких историй миллион. Тут речь о другом, что по идее эту систему можно использовать как дополнительную сложность при угоне и реализаци-легализации авто. А также в поиске авто, а вот почему она так не будет использоваться, это вопрос! По сути это штатная спутниковая сигнализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2017в13:49, WDi сказал:

Я и не питаю элизии по поводу количества!

Шта?

Земляк, не позорь культурную столицу :).

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, asmodey сказал:

Шта?

Земляк, не позорь культурную столицу :).

Да ладно. Мы поняли :) 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минуты назад, asmodey сказал:

Шта?

Земляк, не позорь культурную столицу :).

Ошибся, с кем не бывает? Не переживай земляк, все в порядке.

 

Сразу вспомнился 2010 г. окраина Тель-Авива, я еду в городском автобусе и не могу разобраться как его оплатить. В автобусе сидит женщина лет 60ти и больше никого. Я подхожу к ней и спрашиваю: "Вы говорите по русски"?, в ответ слышу: "Да и лучше чем Вы"!

Было забавно. 

 

Потом я узнал что это район Бат Ям, где живут выходцы из СССР и 70% населения там русско говорящее.

Изменено пользователем WDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявили цены на это чудо с горбом)

От 4 млн руб. Скажите, мне , пожалуйста, это только мне так кажется или реалии таковы, что ценник запределен на него, имхо

http://www.landrover.ru/vehicles/discovery/index.html?utm_source=RBC_720&utm_medium=banner&utm_campaign=JLR_New_Disco_May-June_17&utm_content=720x405

 

BMW X5 от 3,7 . 

Тот же XC90 из другой категории, имхо)

 

Ваши мнения на счет цены?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spyglass, Диско 5 позиционируется, как полноценный люксовый внедорожник.

В этом ему могут противостоять только его же старшие братья из Range Rover, но там ценник вообще запредельный.

 

Х5 хороший автомобиль, но только для асфальта, так же как Вольво, Мерседес и Ауди.

 

Лексус по сравнению с Диско 5 вообще прошлый век, хотя позволяет и в поля заехать.

 

Получается, сочетание внедорожных возможностей плюс технологичность и премиальность (и отсутствие полноценных конкурентов) формируют цену Диско 5.

 


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один я считаю, что на сдачу от XC90 лучше купить несколько уазиков и ездить где угодно? Ну, не может быть машина внедорожником и гонкой асфальтовой. Туарег тому пример, как не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Advokatvlad, а что не так с туарегом - хороший же автомобиль. в целом и то и то может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DaveCage, начало смотреть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Advokatvlad сказал:

Один я считаю, что на сдачу от XC90 лучше купить несколько уазиков и ездить где угодно? Ну, не может быть машина внедорожником и гонкой асфальтовой. Туарег тому пример, как не получилось.

С туарегом все понятно - они скорее всего и не хотели падения продаж при увеличении стоимости :) А вот по Диско 5 напрашивается очевидный вопрос - почему салон сразу не как у Велар? Был бы хит, эффект как от выхода новой XC90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому нужен полноценный люксовый внедорожник? видимо неполноценным людям, чтобы хоть как-то выделяться.  представляю себе владельца внедорожника за 100т+Е посреди глухого леса, бросающего окроавленную тушу кабана в багажник. Иначе зачем все эти  выдающиеся внедорожные способности? на дачу по раскисшей дороге проехать? 

В этом плане X5 намного честнее автомобиль, с асфальта на нем никто не съезжает, краску не царапает, бесполезные внедорожные функции не возит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dmitryn сказал:

кому нужен полноценный люксовый внедорожник? 

Ну шейхи прутся от такого сочетания, фанаты диско... Сам по себе отличный авто, всего за 5-6 мультов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, dmitryn сказал:

кому нужен полноценный люксовый внедорожник? видимо неполноценным людям, чтобы хоть как-то выделяться. 

Зачем сразу так? 

Существует множество стран, с отличным от нашего менталитетом.

Вы же понимаете, что Российский рынок у англичан не в приоритете.


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "цивилизованных" странах никому в голову не придет использовать люксовый автомобиль как гряземеситель. там просто рациональные люди живут. а россия с китайцами как и вся азия с шейхами это да, целевая аудитория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатался на новом Диско.

Считаю его серьезным конкурентом для XC90.

Из очевидных плюсов:

1. БОльший комфорт подвески (по сравнению с XC90)

2. Привычные 3л двигатели.

3. Заявленный внедорожный потенциал + помощь в буксировке прицепа. 

4. Более комфортный 3-й ряд (правда багажник при этом сходит на "нет")

При этом есть почти все электронные фишки, как у 90-тика. Реализована чудесная полка багажника, на которую можно сесть (привет, 90-тик предыдущего поколения!).

Даже чтение знаков есть (на тестовой машине отсутствовало, поэтому "вживую" не видел). Есть аналог VOC.

Единственно, я не сравнивал цены... :xc_thinking: Но при подходе "конструктора" и обилии опций у обоих производителей, объективное сравнение цен - это долгий и кропотливый труд. Признаюсь, не дошел... :fp:

Из минусов - нет Pilot Assist, панорама не очень понравилась, нет автохолда (это вроде вообще "фишка JLR). Вроде все. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти