FED

Подтекание масла в соединениях патрубков

В теме 408 сообщений

товарищи , а мы с вами имеем ,или нас пробует иметь один ТОВАР -VOLVO

здесь тема -масло в верхней части двигателя ...

на автомобиле вольво ...

многие именно здесь говорят,что надо....

а есть иное мнение ....

что они должны нам.....

может именно здесь ....нужно ..требовать ,то что нам ДОЛЖНЫ !!

Изменено пользователем fylhtq1995
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fylhtq1995,

 

........,,,,,,,...,,,!!!!????

 

я вам знаков припинания немножко отсыпал, разбарайте пока другие не растащили.

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я не понял

препинания 

или припинания 

добавлено через 0 минут

кто и где пре ,при 

добавлено через 2 минуты

добавлю Товар Не надлежащего качества ( в моем случае) 

и это не оспаривается даже ВС 

Изменено пользователем fylhtq1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@restyl, по поводу инвестиций согласен. Мы заплатили вольво вчера, а сегодня имеем новую модельную линейку. То есть деньги покупателей работают.

Я даже умудрился урвать полуновинку, то есть старый кузов с новым силовым агрегатом.

По поводу покупательного экстремизма имею такое мнение. Каждый имеет право обидеться на производителя и возвести любой косяк в ранг неисправности,  несовместимой с эксплуатацией и требовать сатисфакций.  Но что таким людям надо на форуме? Поддержка и коллективный иск? Не нашли поддержки, так зачем здесь брызгать слюной тогда. Ищите в другом месте.  Проедьте на станцию техосмотра на инструментальный контроль и получите предписание на запрет эксплуатации.  Документ с печатью и подписью. А дальше как с флагом к ОД

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AndreyS сказал:

я вам знаков

Андрюх, лучше молчать... ;)   Он явно после каких-то процедур, "колёс" и т.д - во всех темах накидал не связанных между собой предложений, фраз, изречений...

Пусть сам сольётся потихоньку, раз админы не помогают...

 


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 в очередной раз!!!! РЕСПЕКТ

я же не однократно говорил,что есть " запрет эксплуатации" , который подтвержден :

- заказ нарядом ( в рамках ПП № 290)

- диагностической картой   в  рамкой ФЗ 

Изменено пользователем fylhtq1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, fylhtq1995 сказал:

так я не понял

препинания 

или припинания 

Ну а орфографию я не отсыпал... её как раз искать не надо тут.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, gus_dim сказал:

@restyl, по поводу инвестиций согласен. Мы заплатили вольво вчера, а сегодня имеем новую модельную линейку. То есть деньги покупателей работают.

Я даже умудрился урвать полуновинку, то есть старый кузов с новым силовым агрегатом.

По поводу покупательного экстремизма имею такое мнение. Каждый имеет право обидеться на производителя и возвести любой косяк в ранг неисправности,  несовместимой с эксплуатацией и требовать сатисфакций.  Но что таким людям надо на форуме? Поддержка и коллективный иск? Не нашли поддержки, так зачем здесь брызгать слюной тогда. Ищите в другом месте.  Проедьте на станцию техосмотра на инструментальный контроль и получите предписание на запрет эксплуатации.  Документ с печатью и подписью. А дальше как с флагом к ОД

Ну судя по вашим мыслям всем клиентам Вим авиа надо было тихо умереть на задворках аэропортов невылетов. Бумажек там всяких тихо набрать - подать их тихо в надлежащие места и тихо умереть поодиночке дожидаясь решения вопроса от Вим авиа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyS-давайте по тексту 

вы сами ,что реально думаете ?

это " детская болезнь" , которая сама пройдет с возратом ?

или это клиника ?

ее надо лечить хирургическим путем ?

добавлено через 0 минут

я думаю,что это патология 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, restyl сказал:

Ну судя по вашим мыслям всем клиентам Вим авиа надо было тихо умереть на задворках аэропортов невылетов. Бумажек там всяких тихо набрать - подать их тихо в надлежащие места и тихо умереть поодиночке дожидаясь решения вопроса от Вим авиа.

Или решить вопрос самому. И собранными бумагами потом идти дальше. Вот тут на днях как раз один такой нормально S7 отсудил.

 

Наш уважаемый персонаж с этим патрубком продолжает катать на авто. Хоть это и вызывает у него неприятие и разрыв ГОСТа, но запрет на эксплуатацию авто он не получал. ОД меняет весь intake в сборе, но только в период гарантии. Потом с патрубком все остаются один на один. Далее еще один момент - на авто года 2009-10-11 такого безобразия с патрубком не наблюдалось. 

добавлено через 0 минут
7 минут назад, fylhtq1995 сказал:

AndreyS-давайте по тексту 

вы сами ,что реально думаете ?

это " детская болезнь" , которая сама пройдет с возратом ?

или это клиника ?

ее надо лечить хирургическим путем ?

я думаю,что это патология 

 

Вопрос к творцу. Выше написал - до определенного года таких проблем небыло.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AndreyS сказал:

Или решить вопрос самому. И собранными бумагами потом идти дальше. Вот тут на днях как раз один такой нормально S7 отсудил.

 

Наш уважаемый персонаж с этим патрубком продолжает катать на авто. Хоть это и вызывает у него неприятие и разрыв ГОСТа, но запрет на эксплуатацию авто он не получал. ОД меняет весь intake в сборе, но только в период гарантии. Потом с патрубком все остаются один на один. Далее еще один момент - на авто года 2009-10-11 такого безобразия с патрубком не наблюдалось. 

Я думаю что проблема в системе. 

Не хочу ругать уважаемых дилеров в этой стране, НО:

Они полностью импотентны в отношении своей бизнес-матки. Они могут строить "бизнес" и только по понятиям и только в этой стране - у нас терпил по определению много, поэтому им терпеть легко. А это уже типа бизнес. Они терпят нас - мы терпим от своей матки. Мы ей перечить не можем и не хотим заниматься выяснением с ней отношений, че мы в натуре за этих терпил вписываться будем - пусть терпят, они ж терпилы.  Психология у нас у всех такая, увы и ах. Поэтому они даже не врубаются что они тоже терпилы. Они тупо нормально не могут заниматься нормальным бизнесом - начальный капитал где то спиз-дилили, построили 3-5 караван-сараев автосалонов, костюмы надели и давай с терпил деньги собирать - бизнес. Причем зачастую ещё и свою бизнес-матку по мелочам пытаются наипать, что на западе вообще за гранью добра и зла. 

"Пацаны штаны на лямке", с западом они вообще вести нормальный диалог не могут (уж не говоря об отстаивании прав своих клиентов) ибо привыкли сами терпеть. Если они обычно после "покорения" России пытаются выплеснутся на запад - как закономерный итог фиаско. Там терпил почти нет и стоит хоть один раз плюнуть в колодец откуда пьешь, и привет... банкротство. Там потребительская память долгая - репутация это даже больше чем половина успеха, там деньги в банке взять под хороший бизнесс-план вообще не проблема, а вот прибыль получить с бизнеса и кредиты выплатить надо постараться. 

 

Для понимания - знакомый катал Jeep, и у него на гарантийной машине начались проблемы - прогорел выпускной тракт. Он приехал к нашему дилеру- осмотр - отказ в гарантийном ремонте - предложение сделать за свой счет - ругань... Поехал по делам в Финляндию и по пути заехал к дилеру там - поменяли вообще без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fylhtq1995 сказал:

я же не однократно говорил,что есть " запрет эксплуатации"

Осталось сделать - выполнить запрет. @fylhtq1995 не эксплуатируйте автомобиль! Это запрещено!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, restyl сказал:

Они тупо нормально не могут заниматься нормальным бизнесом - начальный капитал где то спиз-дилили, построили 3-5 караван-сараев автосалонов, костюмы надели и давай с терпил деньги собирать - бизнес.

:facepalm: какая жесть! 

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AndreyS сказал:

Вопрос к творцу. Выше написал - до определенного года таких проблем небыло.

У парней на работе  XC60. Одна 10 года, другая 11, третья 13 (дорестайл) . У всех патрубки потеют.:mad:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alexandr 51 сказал:

У парней на работе  XC60. Одна 10 года, другая 11, третья 13 (дорестайл) . У всех патрубки потеют.:mad:

У @Mazepa ничего не потеет :( 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DIMON D. сказал:

:facepalm: какая жесть! 

http://www.rbc.ru/business/29/09/2017/59ce27ef9a7947fe0ca9329d

И не говорите...

Особенно интересны цифры вкинутые по финансовой деятельности. Впечатляет. Торговали в общем-то БМВ в убыток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@restyl, индеп не показатель... они давно шли к такому.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Staryi сказал:

Андрюх, лучше молчать... 

Ну с другой стороны, а почему мы должны молчать?

Эдак он в каждую тему зайдет и нам что, придется всем в личке переписываться?:)

Пусть пишет. 

И не таких иностранцев видывали!

Когда количество жалоб на его чушь вконец задолбает админа, включится ластик и лишнее уберется :thumbsup:


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BSR, про иностранцев - это про кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, restyl сказал:

Ну судя по вашим мыслям всем клиентам Вим авиа надо было тихо умереть на задворках аэропортов невылетов. Бумажек там всяких тихо набрать - подать их тихо в надлежащие места и тихо умереть поодиночке дожидаясь решения вопроса от Вим авиа.

Не путайте божий дар с яичницей.

Вим авиа не летит от слова совсем, а не перевозит пассажиров с конденсатом на иллюминаторе.

По вашей аллегории на вольво должен быть такой транспорант на приборке:

"Неисправность системы вентиляции картера.  Запуск двигателя и эвакуация невозможны. Пересядьте на автомобиль другой марки!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти