motor53

Выбор машины после ХС-60.

В теме 773 сообщения

Х5 хорошая машина, но уж больно обыденная, Х6 нравится своей несуразностью, и руль у нее маленький спортивный =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Х5 хорошая машина, но уж больно обыденная, Х6 нравится своей несуразностью, и руль у нее маленький спортивный =)

И задний дифференциал активный , в отличии от Х5:)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Х5 хорошая машина, но уж больно обыденная, Х6 нравится своей несуразностью, и руль у нее маленький спортивный =)

Да уж, ТопГир ее конкретно "опустил":D Стоит в архиве порыться.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, ТопГир ее конкретно "опустил":D Стоит в архиве порыться.

Я очень уважаю Кларксона, мне очень импонирует Джеймс, Хамонд вообще прикольный чувак - но мне глубоко плевать на их мнения по поводу автомобилей :D Если их слушать - то надо ходить пешком или ездить на Феррарри :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кста, ХС60 они хвалили;)


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кста, ХС60 они хвалили;)

а Туарег ругали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Туарег ругали :D

Ну так и правильно. Что в этом гольфе надутом хорошего?


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так и правильно. Что в этом гольфе надутом хорошего?

Если бы этот надутый голф стоил также, как старый табурет, то мы с женой с очень большой долей вероятности сейчас бы на нем ездили. Но под 3-и муля......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.bektop.ru/infiniti-perechodit-na-dizel.html

еще где то видел' date='что в россию тоже будут поставлять.Но естественно,не точно.еси че,мопед не мой:)[/quote']

что-то мне кажется сначала эти дизельные моторы на ниссане попробуют для России. А если это еще и разработка рено-ниссан (а именно они для х-трэйла и патфайндера делают), то это то, что называется "а мотор-то не очень"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, если вы все купите табуреты и инфинити, вы же уйдете с этого форума!! а как же дружба, взаимовыручка, товарищество... верность в конце концов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы этот надутый голф стоил также, как старый табурет, то мы с женой с очень большой долей вероятности сейчас бы на нем ездили. Но под 3-и муля......

+100;)

И голову бы не ломала.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так и правильно. Что в этом гольфе надутом хорошего?

Сегодня как раз обратил внимание. Тур сзади точь-в-точь увеличенный гольф. расперло изнутри :D.

Вообще, подобная тенденция лично для меня очень сильно влияет на отношение к той или иной модели. Например, мурано может и хорош, но это же раздутый кашкай один в один. бррр.

MikeP, ниссан жук или ждите с30 пятидверку, обещают скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то мне кажется сначала эти дизельные моторы на ниссане попробуют для России. А если это еще и разработка рено-ниссан (а именно они для х-трэйла и патфайндера делают), то это то, что называется "а мотор-то не очень"...

Читал, что дизели Рено очень хороши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, если вы все купите табуреты и инфинити, вы же уйдете с этого форума!! а как же дружба, взаимовыручка, товарищество... верность в конце концов!!!

Я на ближайшие 3-и года определился, :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на ближайшие 3-и года определился, :rolleyes:

Вот в течение этих трех лет и нужно неспешно выбирать...:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что новый Дефендер(который через пару лет появится) или Дискавери. Но всё будет зависеть от потребностей и благосостояния через несколько лет (4, 5?), ну и от состояния автопрома. В чём уверен - никаких ползающих на пузе спорткаров или микрохетчбеков - владельцы такого сначала "да зачем в городе большая машина", "да мне ничего не надо", а потом "не влезает ничего, не проехать нигде". А содержать 2 машины - слишком накладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как надумаю продавать так и начну исследовать рынок. Кто знает что на тот момент будет в продаже.

Очень надеюсь что ещё обновят ХС90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне бы 90й хотелось.

А пока заглядываюсь на БМВ GT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пока заглядываюсь на БМВ GT.

вот это я понимаю,размах;)!Шик,блеск,красота.У меня муж тоже на него заглядывается,но лаве нане:(.Только заглядывается:rolleyes:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, ну помечтать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти