motor53

Выбор машины после ХС-60.

В теме 773 сообщения

вот это я понимаю,размах;)!Шик,блеск,красота.У меня муж тоже на него заглядывается,но лаве нане:(.Только заглядывается:rolleyes:!

аквариум на колесах, на что там заглядываться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аквариум на колесах, на что там заглядываться

У каждого свои идеалы красоты;)и в машинах кстати тоже:P!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пока заглядываюсь на БМВ GT.

Прошу прощения, а что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, а что это?

Это 5-я серия Гран Туризмо.Есть с полным приводом и на дизеле.Комфортный,очень шикарный авто,размерами сопоставим с 7-серией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это 5-я серия Гран Туризмо.Есть с полным приводом и на дизеле.Комфортный,очень шикарный авто,размерами сопоставим с 7-серией.

Не, у нас не будет пузотерок. Сколько бы она не стоила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, у нас не будет пузотерок.

Если бы не наши убитые дороги и неудовлетворительная работа комунальщиков зимой,то однозначно смотрела бы на авто именно такого класса и эти кроссоверы мне не нужны бы были,но живу в России. Увы!Отказались от Ягуара только по причине бесполезности его зимой.Или два авто должны быть у одного человека,один на зиму,другой на лето!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще осенью обещают черокки дизельный,520 момент и 240 сил.Новый чероки ывроде не плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у Джи Ти клиренс 14 см-не такая уж и пузотерка :)

Княжна! Именно дизель и именно полный привод, а Икс-6 жестковат, дороговат и маловат в сравнении ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати у Джи Ти клиренс 14 см-не такая уж и пузотерка

Да мне она вообще высокой показалась,это скорее всего какая-то самая нижняя точка,может как у ЕХ патрубки висят?:confused:А Х6-это на 70% чистые понты,а на 30% классный баварец,но это ИМХО;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 см по рычагам подвески, а под брюхом, ну там где межколейле после наших ХСи будет :), 20см Имхо достаточно приличный показатель для трассового авто представительского класса.

Да и подвеска помягче кроссоверов будет, я не говорю про угол разворота, после моего чемоданчика 90го :)

Да класная она, чего спорить, но лаве немае это да... две цены шестидесятки это не конкурент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да класная она, чего спорить, но лаве немае это да... две цены шестидесятки это не конкурент...

А я цену 530d 2640 видела,ну 100 ещё на допы необходимые и скорее всего на неё хоть 3% да можно выкружить.Только под заказ придётся тоже брать,т.к.в салоны они с супер полным фаршем заказывают.Клиентура-то богатая!!!!А так прямо заманчиво!!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 2640 можно купить только 5 букв-бмв и жт, на 100 можно только сотку в бардачек положить, а если брать норм авто то 3,5 не меньше :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 2640 можно купить только 5 букв-бмв и жт, на 100 можно только сотку в бардачек положить, а если брать норм авто то 3,5 не меньше

Ох! Запросики у вас!Скромнее нужно быть,скромнее:P!Мне бы хватила и этого.

Сегодня с мужем в Инфинити заехали.Узнали про ЕХ 2.5,появился новый цвет салона и кузова.Кожа и её цвет-зашибиз!К новому году обещают приход FХ 238л.с-дизелем.Вопрос в цене?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнали про ЕХ 2.5,появился новый цвет салона и кузова.

EX очень маленький, клиренс почти как у пузотерок, чуть-чуть повыше на пару см. Внутри деревянная новогодняя елка, хоть и с претензией на премиум. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EX очень маленький, клиренс почти как у пузотерок, чуть-чуть повыше на пару см. Внутри деревянная новогодняя елка, хоть и с претензией на премиум. ИМХО.

Ну,это зря.Добротный качественный салон.Кожа отличная,у Вольво хуже.Комбинированный салон(кож- ткань не сравниваю,т.к. я поклонница таких материалов и объективности в этом не будет)Что уж так другие марки принижать,если они действительно лучше.(То же самое творится на Туарег-клубе,там у некоторых фанатов это самый лучший в мире автомобиль,смешно просто).И не поняла про деревянную новогоднюю ёлку?Там всё очень сдержанно.Особенно где салон коньячно-коричневого цвета.А по пузотёркам,мне нужен авто для города с повышенной проходимостью,т.е. залезть на бордюр,проехать по гололёду.У авто довольно короткие свесы,а вот патрубки действительно свисают.Но если парковать авто в паркинге на ночь,а не на бордюрно-заснеженных холмах,как мы делали в эту зиму,то супер клиренс не нужен.А уж по Бердюжьему мы и на ЕХ даже в дождь проедим.Это ведь просто как один из вариантов с очень богатой комплектацией за вполне реальные деньги.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что уж так другие марки принижать,если они действительно лучше.(То же самое творится на Туарег-клубе,там у некоторых фанатов это самый лучший в мире автомобиль,смешно просто)

Да я не принижаю, просто лично мне инфинити не нравится совсем. Похож внешне на башмак, с маленьким клиренсом и ярким салоном с кучей кнопок, лампочек как на елке. На 95-98 бензине с расходом в 16-18 литров в городе..... Не знаю, не знаю. По комплектации он конечно сильно получше будет, чем топовая Вольво, но тех.характеристики меня не впечатляют. Если уж выбирать из японок, то я присматривался в лексусу РХ270, очень понравилась внутри. Но куплена была Вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна

В диапазоне около 2 млн. выбор не шибко велик: ХС60, Инфинити, Лексус, МБ ГЛК = примерные однокласники. Но имхо если ориентироваться на тему, то я бы рассматривал варианты только немецкой тройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03, а как к FX -дизелю отношение.Меня и мужа не устроили 333л.с. и приличный расход бензина.Если бы был такой авто в декабре 2010,то однозначно взяла бы его.Т.к. всё чаще катаемся одни и огромные размеры багажного отсека как-то сами собой отпадают.

А дизайн ЕХ.это всё на любителя,так же как и других авто.Мне так вообще ГЛК до сих пор нравится,о ужас!А расход у 2.5 поменьше будет чем у 3.7.Если и на него дизель появится,то на авто будет очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концерн БМВ умер в моих глазах после покупки мини, качество обслуживания (да и самого авто) не стоят тех денег которые они хотят получить. Более хамского, некомпетентного, жадного и безрукого сервисного обслуживания я еще не видел.

Что касается качества самих авто, БМВ уже не тот =)

Но жена очень хочет Х6, думаю купить ей, что бы почувствовала разницу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу спорить, но есть одна мысль:

Я купил 525 15 лет назад после нашей 2109-конечно офигел и влюбился, наверное навсегда.

Подозреваю, что после сегодняшнего ХС-90 я от Джи Ти так не офигею, но влюблятся постепенно, раскрывая приятные мелочи (вспоминаю ту старушку на Е-34) уверен, буду.

Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти