Кутузов

Major - отзывы, впечатления, общая информация

В теме 28 сообщений

Друзья, кому если есть что сказать пишите!

Хороше, плохое, замечания или благодарность.

Адреса:

ул. Маршала Прошлякова, 13

- МКАД, 18 км

- МКАД, 47 км

- Новорижское шоссе, 9 км от МКАД

+7 495 225 53 53; 730 02 22; 730 80 03; 730 99 44

Поделиться сообщением

МКАД, 47 км

Ехал по МКАДу, перестал работать омыватель лобового стекла, заехал к ним и говорю, делайте что хотите, новая машина не могу ее эксплуатировать (покупал не у них). По гарантии замена клапана, сделали при мне.

Делал ТО-2, в подарок помыли двигатель, был приятно удивлен, когда через пару дней открыл капот.

В общем впечатления позитивные.

Поделиться сообщением

МКАД, 18 км. Покупал авто у них, потому и обслуживаюсь там. В целом всё как у всех, правда мойка и даже пылесос перед ТО - бесплатно и качественно. Были и косяки, испачкали обивку на ТО, а я заметил уже дома((( Отмывал сам. Да и ещё есть у них один приёмщик-разводильщик (называть не буду), пытается откровенно навязывать не нужные услуги, а молдинги по гарантии менять не хотел. Типа это битум въелся, однако инженер по гарантии сразу согласился с коррозией. :)

Seashell

Поделиться сообщением

Новорижское: не пускают в цех при ТО (отказался делать).

Троице-Лыково - всё прекрасно, делают хорошо, качественно, доброжелательно и по гарантии и так - рекомендую.

Поделиться сообщением

Новорижское: не пускают в цех при ТО (отказался делать).

Троице-Лыково - всё прекрасно, делают хорошо, качественно, доброжелательно и по гарантии и так - рекомендую.

Подтверждаю, Троице-Лыково, рулит. Покупала уже 3-ю машину в Мейджере (до этого Хондоводом была). Все качественно быстро и с уважением, одно не очень у них кафешка в Хюндае (ранее в Хонде) по холоду бегать не очень.

Я люблю свою машинку

Поделиться сообщением

Прошлякова 13, отличный салон, заказывал у них машину, привезли за месяц(остальные салоны 2-3 месяца) по гарантии без каких либо вопросов поменяли молдинги на дверях, пройти в ремзону не составляет труда. мастера все объяснят, расскажут и покажут. доволен работой салона на все 100!

Поделиться сообщением

Прошлякова 13, отличный салон

Присоединяюсь к оценке. Там покупал и делал 0е и 1е ТО. Замечаний нет, но работы выполняются не слишком быстро, в соответствии с заявленными нормочасами, наверное, потому что качественно:D

Поделиться сообщением

Я у них брал свою ХС60. Свою Мазду сдавал им в ком-трейд (разновидность трейд-ина с учетом покупки авто у них же) на МКАД18, ХС забирал на МКАД47. Все нормально, жена была очень довольна в смысле отношения, предупредительности. Я то в курсе этого, причина проста - марка VOLVO - премиум сегмент, отсюда и отношение. Конечно люди разные бывают,.... Единственно что ТО-100,000 в Мейджере делать не стал ибо ценник за замену масла в двигателе и фильтров был почти 29 тысяч рублей против 17200 рублей в клубном сервисе да и с дополнительным литром масла в долив. Собственно я сам работал одно время приемщиком сервиса в Мейджере, кстати на Вольво работал именно на МКАД47, так что нормальное отношение к клиентам нам руководство прививало. Да и мне, после работы на Ауди с клиентами Вольво было куда легче - все-таки контингент марки - это такая тема есть. Ибо тоже от наших же приемщиков знал, что самое расстрельное место - это на Мерседесе... именно из за характерного контингента клиентов...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Делал ТО 80000 на Новой Риге,что можно сказать о сервисе ? Мне понравилось обслуживание,все сделали что заявлял,ничего лишнего и автомобиль помыли на 5 баллов,запчасти и масло свои,а с учетом запчастей ТО вышло в какие то копейки..

Поделиться сообщением

Парни кто по трейд-ин компанию посоветует, кто лучше условия предлагает?

Поделиться сообщением

5 часов назад, rden сказал:

А сразу никто и не скажет. Надо смотреть по сайтам, звонить, интересующие автомобили ездить и смотреть, вот только тогда, при осмотре, уже какие-либо подвижки в цене и делают. Это примерно так, как это пишут частники в объявах "торг при осмотре" или "торг у капота". Кстати, Вольво, не особо быстро покупают, нормой считается до 6 месяцев, что машина стоит в трейдине, но это обычно на малоликдвидных машинах наблюдается (к примеру с двигателями V8 Вольвы вообще малорентабельны)

Поделиться сообщением

7 часов назад, rden сказал:

Ни одна компания не предложит Вам достойные условия, это их хлеб, все берут за очень дёшево.

Поделиться сообщением

16 час назад, rden сказал:

Мне за прошлую ксюху лучшую цену в volvo m1 дали.

Поделиться сообщением

Мне в Коптево за предыдущий Аут предложили 900тыр. Продал сам за 3 дня за 1050. Мог бы ещё дороже, но уже спешил, машинка была готова, хотел забрать побыстрее. Так что трейдин интересен только для определения цены продажи. Смело прибавляете 15процентов и выставляете)

Поделиться сообщением

Имел опыт общения с менеджерами разных салонов,  когда подбирал себе машину. Звонил на мэйджер, рольф, гензер, независимость, вольво кар м1,  и тд. Во всех салонах, кроме мэйджер, умолчали о каких-либо сцщественных недочетах, кроме мэйджера. А когда смотрели вживую машину и задавали вопрос, почему не упомянули некоторые нюансы,  менеджеры с тупым выражением лица говорили, что забыли или не было указано в программе. В независимости менеджер был самый "четкий", после его фразы "а мне вообще похер, купите вы у меня или нет" разговор был закончен.  Про вольво кар я писал в соответствующей ветке, в гензер я вообще ни ногой, такой шрот который менеджер пытался впихивать там я не видел за 3 дня нигде. А в мэйджере, то ли менеджер нормальный попался, то ли все там так работают, так как у них высокий уровень бизнес стандартов, но менеджер звонил в беларусь в течение месяца, раз в неделю, спрашивал актуален ли еще подбор авто  и предлагал варианты. Это был единственный менеджер который работал и держал клиента .  Просто так совпало что у них не оказалось машины,  Которую я искал. И через месяц я купил свою Клюшку в обухове. 

Поделиться сообщением

54 минуты назад, S.S. сказал:

И через месяц я купил свою Клюшку в обухове. 

Неужели:blink:

И что, предложили адекватную цену? Даже не верится!

Я от них получил цену аж на 600 тыс выше конечной в Коптево:confused: Не уговорили они меня... Хотя вели себя агрессивно и нагло...Обещали 200тыр скостить:haha:

Очень хотелось у них взять, ибо в двух шагах от работы. Даже обслуживаться не получиться, цены космические для тех, кто брал не у них:no:

Поделиться сообщением

37 минуты назад, S.S. сказал:

А в мэйджере, то ли менеджер нормальный попался, то ли все там так работают, так как у них высокий уровень бизнес стандартов...

Это хорошая работа конкретного менеджера.

Пару лет назад был у нас забавный случай. Дочка заказала в мейджоре на новой риге лексуса и даже предоплату внесла. Через пару дней позвонила в другой салон мейджора и записалась на просмотр машины на определенной время, что бы меня с женой привезти и похвалиться какую машину она выбрала. Едем мы в этот салон, звонят ей и говорят, какого фига вы наше время отнимаете, если уже заказали машину в другом салоне, типа у нас нет сейчас на вас время и можете не ехать. Мы немного офигевшие звоним в их службу качества (люди мы адекватные и не истеричные) и "стучим" на этого менеджера, типа нерадивый у вас менеджер в таком-то салоне, вы бы разобрались.

Через несколько часов нам перезванивают и докладывают, что разобрались – менеджеры на процентах работаю, поэтому нефиг вам было ехать в этот салон, раз машину у них не будете покупать.

Вот такие в мейджоре стандарты бизнеса.

Предоплату за машину на новой риге мы конечно же забрали и купили в другом месте

Поделиться сообщением

Все реально зависит от конкретных менеджеров. Вот в подтверждение что касается вольво из опыта общения:

1. в Коптево было отношение - все равно купите или нет, затем правда руководитель отдела продаж марки предлагал очень хорошее предложение , но мы решили отложить покупку.

2. Инчкейп - было неплохое отношение, но мы тогда после Коптево отложили покупку, даже не успел поторговаться. Аванс забирал на повышенном тоне, мелочь вроде, а неприятное впечатление оставили . В итоге в чёрном списке для покупки вообще.

3. Мэйджер - менеджер старался, но его предложение было так себе, как бы он не старался :) я делал вид, что огорчён :)

4. Индеп - видимо повезло с менеджером, как-то сразу пошла заинтересованность с двух сторон.. и сделка. Парень через некоторое время уволился, жаль - верните и таких держите на работе :)

Изменено пользователем Dimey

Поделиться сообщением

И в моем случае то, что в итоге брал в Коптево, заслуга исключительно менеджера Дмитрия Разумовского. Тоже уволился... 

Поделиться сообщением

у меня отец проходит тех обслуживание машины в Major Volvo Новорижский. говорит все делают качественно и быстро, еще ни разу не возникало вопросов после сервиса. да и персонал очень обходительный  и деликатный

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти