Кутузов

НЕЗАВИСИМОСТЬ - отзывы, впечатления, общая информация

В теме 84 сообщения

Друзья, кому если есть что сказать пишите!

Хороше, плохое, замечания или благодарность.

Адреса:

- Ленинградское шоссе, 71

- Ярославское шоссе, 27

+7 495 795 00 99

Поделиться сообщением

На ярославке - хрен подъедешь и хрен припаркуешься

Поделиться сообщением

Точно! И если заедешь - есть риск не выехать :)

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением

Точно! Это нечто. На Ленинградке тоже с парковкой не всегда просто.

Плюс сотрудники всей Независимости (и на Ярославке, и на Ленинградке) часто привирают по функционалу авто, ну, а про завышение цены и выманивание предоплаты любой ценой я лучше промолчу ))) в общем не рекомендую этот дилер, пока.

Поделиться сообщением

Покупал XC60 в январе 2013 года на Ленинградке. Почти всё понравилось. Менеджер суперский (правда быстро уволился почему-то). нашли машину как я хотел, дали хорошую скидку. Допы особо не навязывали, машину отдали когда обещали, в общем если что-то и было негативное, то быстро забылось.

С парковкой проблем почему-то никогда не было, хотя неоднократно был и на Ярославке и на Ленинградке.

Обслуживать свою ХС60 там не заладилось, несколько раз у них был, постоянно негатив.

Единственный плюс сервиса в том, что долгое время Polestar у них был с большим дисконтом.

XC60 T5 AWD, Summum++, 2016MY, power blue

XC90 T5 2017MY all inclusive, magic blue

ХС60 D5+Polestar, Summum+, 2013 м.г. продана

Поделиться сообщением

На Ярославке ставил Полестар, фаркоп, делал ТО - с парковкой проблем не было, все работы выполнялись по согласованной стоимости, в срок. Ни разу проблем не возникло, меня все очень устраивает.

Поделиться сообщением

Покупал авто на Ярославке,делал ТО-0 там. Но больше наверное туда не поеду, если только при покупке следующего авто лично к Артему за скидками:cool:

Поделиться сообщением

В Химках делал Полестар летом за 35900. Очень хорошая цена :)

Поделиться сообщением

Друзья, кому если есть что сказать пишите!

Хороше, плохое, замечания или благодарность.

Адреса:

- Ленинградское шоссе, 71

- Ярославское шоссе, 27

+7 495 795 00 99

В гарантийный период обслуживал на Ленинградке свою первую XC, сейчас - 2-ю. Единственный прокол (тьфу 3 раза)))- через день после ТО 60000км порвался приводной ремень генератора! Хорошо, что рядом с ними, взяли без записи и сразу сделали, бесплатно, без нажима.

С кузовным сложнее. Приезжал на осмотр на Вашутинское ш (там кузовной цех Ленинградки), был сильно удивлен полной апатией приемщиков и отказался от ремонта у них.

На нынешней Ксюхе пришлось обратиться на Ярославку (ВСК дало направление только туда. Столкнулся с разгильдяйством. По телефону сказали, приезжайте тогда-то, запчасти будут. Приехал - хорошо, что уточнил- запчасти еще не все!:mad: Пришлось переписаться.

Сделали в срок, как обещали. Весной оценю качество.;)

На Ленинградке есть уже знакомый мастер. В личке могу дать контакт.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Решили с супругой поменять свою "Ксюху" 2008г. поменять на новую и поехали в январские каникулы в сало Независимости на Ленинградке. Попалась такая милая менеджер по продажам, которая в течении более двух часов уговаривала купить авто 2016г. В итоге, супруга согласилась на предложение менеджера, а мне было как-то не по себе, что-то думаю не неспокойно на душе. Ну ладно дума, раз уж решили, то давай. Заплатили 10 % от стоимости и поехали домой. Дома решил залезть в инет и промониторить другие предложения и нашел хорошее предложение в Volvo Коптево, позвонил и договорился о встрече на другой день.

В Коптево обсудили с менеджером предложенные варианты и цена оказалась на 300 т. меньше чем в Независимости. Оформили договор на авто в наличии и сразу же поехали в Независимость расторгать договор. Естественно в Независимости на нашу просьбу о расторжении договора подключился главный менеджер и всячески нас уговаривал не расторгать договор, опустились в цене, которую мы сразу же предлагали накануне, но мы были уже настроены на расторжение, т.к. цена все же была выше чем в Коптево. Расторгли договорв котором сказано, что возврат денежных средств в течении 30 рабочих дней. это конечно полный беспредел, но это оказалось"цветочками". В указанный срок денежный средства не вернули. После этого обратился в салон, потом в представительство и уже собирался обращаться в суд. Видно мои обращения в представительство сделали свое дело и через неделю деньги вернули. 

Вот таки беспределы творятся в Независимости. Тем кто решил там покупать авто, не советую, на скидки идут неохотно утверждая, что у них самые выгодные условия, да и оплатит картой невозможно, только нал - это прошлый век.

Всем удачи в выборе порядочного дилера.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Очень странно, я оплачивал картой

Хс70 d4 2015my - чемодан на колесах:-)  

Поделиться сообщением

Картой можно внести только предоплату (возможно и здесь есть ограничения, так как я оплачивал только 50 т.р.), остальная оплата только налом.

Поделиться сообщением

14 часа назад, kva2263 сказал:

да и оплатит картой невозможно, только нал - это прошлый век.

Честно говоря тоже не понимаю, почему так происходит, наверно те кто работает с платежными терминалами сможет это объяснить, @Кутузов например. Наверно там есть комиссия с каждого платежа и при большой сумме эта комиссия существенна.

Я за последние полгода купил 3 машины (Вольво, Ауди, Мазда) в разных компаниях (Инчкейп, Независимость, Рольф), абсолютно все принимали оплату наличными, по карте можно было сделать только предоплату как сказал @Artem_bke

Кто-то, вроде Рольф, предлагал оплатить по безналу по счету (не картой, а банковским переводом), но мне было удобнее оплатить налом.   

Поделиться сообщением

@DIMON D., так да, до 5% может доходить комиссия. Кому это нужно то. Мастеркард кормить :)

ef_av.png

lr_avk.gif

Поделиться сообщением

2% в независимости комиссия. И понятное дело им это невыгодно. За инкассацию меньше, поэтому и делают наличными. В принципе, если непреодолимое желание расплатиться картой все же есть, то вы сможете это сделать, взяв комиссию на себя. т.е. +2% к сумме эквайринга.

Изменено пользователем IvanovV

Поделиться сообщением

Арифметика простая:

при объемах автосалона комиссия по эквайрингу должна быть 1,5-1,8%

2-2,2% - стандартная базовая для всех

Инкассация - 0,3-0,5%

При оплате машины за 2 млн теряется 20-30 тр

Пусть 100 машин в месяц = 2-3 млн. Думаю, покроет фонд ЗП всего отдела продаж.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

при этом все деньги платятся не в салон, а в отделение банка, сам салон на прямую налик и карты не принимает, так что возможны еще удержания между банком и салоном.

Поделиться сообщением

Страховал при покупке авто, на ленинградке, сейчас замучали звонками с разных страховых на счет продления страховки. Еще немного и устрою с ними такой скандал из-за слива базы данных от страховой или от них, что пожалеют, что я у них застраховал авто. При этом страховые знают, что дело было в Независимости..

Поделиться сообщением

1 час назад, Dimey сказал:

Страховал при покупке авто, на ленинградке, сейчас замучали звонками с разных страховых на счет продления страховки. Еще немного и устрою с ними такой скандал из-за слива базы данных от страховой или от них, что пожалеют, что я у них застраховал авто. При этом страховые знают, что дело было в Независимости..

Ха! +1! Такая же фигня! Страховался с 2013 по 2016 год свою предыдущую ХС60, теперь как подходит следующий период страхования раздается 2-3 звонка от каких-то сомнительных агентов с большим желанием продлить мне страховой полис.

Поделиться сообщением

База как правило сливается с гибдд, там есть инфа по полису осаго.

Страховым невыгодно сливать свою базу в общий котел, разве что менеджер прихватит при переходе в другую ск для себя.

Изменено пользователем Леший

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти